Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дислокация Бриковцев на Вилейском водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дислокация Бриковцев на Вилейском водохранилище

    Дорогие друзья!
    Вилейское водохранилище - мекка для многих любителей самого демократичного в мире хобби. Сюда приезжают люди как порыбачить, так и отдохнуть со всей страны. Форумчане любимого рыболовного сайта далеко не исключение из списка.
    У меня родилась идея определить место на Вилейском водохранилище, где могли бы встречаться Бриковцы для совместных рыбалок, обмена опытом и отдыха в кругу соратников. Все плюсы такого способа общения трудно перечислить и переоценить. Для тех, кто за такой способ общения, заведение новых знакомств, укрепление дружеских отношений, взаимовыручки, предлагаю обсудить:
    1. ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ
    Предполагается, что в зависимости от сезонов, места дислокации могут меняться. Будем предлагать, выбирать и голосовать.
    Просьба для тех, кто отвечает отрицательно - обосновывать такое решение.
    2. МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ:
    101
    Целесообразно
    67.33%
    68
    Нецелесообразно
    32.67%
    33

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 13.10.2011, 20:13.
    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

  • #32
    только безлодочный я(((

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
      Здесь выбор индивидуален.
      Хочешь пообщаться с соратниками - ты знаешь, где их искать.
      Хочешь побыть на едине - знаешь, куда ехать не стоит.
      так я ж ничего против неимею
      а если по месту то наверно фестивальная поляна
      За рыбой я хожу в магазин!!!
      Клуб "БС"

      Комментарий


      • #34
        Dragon - твоя вторая картинка не отображается.
        На счет за знакомство, за приезд, за рыбалку - это святое НО! только на берегу после взвешивания пойманой рыбы :)

        Добавлено через 6 минут
        Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
        так я ж ничего против неимею
        а если по месту то наверно фестивальная поляна
        Как бы на карте ее посмотреть, а то не все в курсе.
        Последний раз редактировалось Mucho; 03.08.2011, 15:21. Причина: Добавлено сообщение
        Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
        Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

        Комментарий


        • #35
          Где чёрным обозначено. Или всё токи не здесь:D?

          Комментарий


          • #36
            А я на форуме очень жду,когда ответственный человек,создаст ветку "Лучшие места для отдыха с палаткой".Мы с женой,стараемся каждый раз новое место посещать.Практически наугад ездим.А в пятницу после работы иногда засветло не доедешь.Была бы ветка,фото выкладывали бы;)

            Добавлено через 1 минуту
            Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
            Где чёрным обозначено. Или всё токи не здесь:D?
            Это место супер и подъезд не плохой.Лично я туда поехал бы.Вдоль ЛЭП и направо.
            Последний раз редактировалось Омут; 03.08.2011, 15:25. Причина: Добавлено сообщение

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Омут Посмотреть сообщение
              А я на форуме очень жду,когда ответственный человек,создаст ветку "Лучшие места для отдыха с палаткой".Мы с женой,стараемся каждый раз новое место посещать.Практически наугад ездим.А в пятницу после работы иногда засветло не доедешь.Была бы ветка,фото выкладывали бы;)
              и в пятницу после работы вереницы авто будут ехать на обозначенные места :lol:

              Комментарий


              • #38
                Нецелесообразно

                Считаю что Минчанам проще чем жителям других регионов, ехать допустим мне из Солигорска на Вилейку, для общения, считаю не целесообразно, форума вполне предостаточно. А вот если бы это мероприятие под эгидой БРИКа, в формате феста, пару раз в год проводить, тут я и не только я согласен приехать.
                Последний раз редактировалось -=СОЛИГОРЕЦ=-; 03.08.2011, 15:36.
                Но, мне кажется, стоит встать,
                Даже если придётся упасть.

                Комментарий


                • #39
                  зачем создавать вереницу, если можно скооперироваться и ехать компактней, всеж экономия))) "главное толпами не ходить"@

                  Комментарий


                  • #40
                    Мне кажется, что на веслах не каждый сможет догрести до популярных мест лова. Может на другом берегу? Есть одна неплохая полянка и до русла 100 метров.
                    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                    Комментарий


                    • #41
                      Встречаемся там

                      Комментарий


                      • #42
                        А на счет верениц - то от того, будем ли мы собираться вместе или ловить по-отдельности, меньше народу на ВВ ездить не будет. Место дислокации не является обязательным, а лишь обозначает, что с высокой долей вероятности здесь можно найти соратников, поддержку и, в общем, все плюсы.
                        Например для тех, кто без лодки, но приехал и не нашел никого на берегу, можно обозначать на машине номер телефона и какий нибудь идентификатор, что здесь бриковец и ему можно позвонить, спросить совета и помощи.

                        Добавлено через 4 минуты
                        Есть два варианта.
                        Когда появятся еще и наберется нормальное количество пользователей - сделаем голосование за выбор места. Думаю, что не позже пятницы.
                        Последний раз редактировалось Mucho; 03.08.2011, 15:43. Причина: Добавлено сообщение
                        Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                        Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
                          Мне кажется, что на веслах не каждый сможет догрести до популярных мест лова. Может на другом берегу? Есть одна неплохая полянка и до русла 100 метров.
                          А я туда и предлогаю. Потому что на ранее
                          указанном месте частанько народ гуляет каждые выхи, и есть ли он там, клыкастый????

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
                            Мне кажется, что на веслах не каждый сможет догрести до популярных мест лова. Может на другом берегу? Есть одна неплохая полянка и до русла 100 метров.
                            А где оно популярное место лова там где народу больше:D? Русло оно везде есть не далеко и не факт что чем дальше в лес тем больше дров :D. Как обычно происходит что РЫБАК на вёслах больше ловит чем на моторе

                            Добавлено через 11 минут
                            Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
                            А на счет верениц - то от того, будем ли мы собираться вместе или ловить по-отдельности
                            Если не будем собираться в месте тогда смысл этого сбора? Ловить по отдельности:D ещё не придумали коллективного поделиться опытом то это можно.
                            По поводу места возле Рябони то я не вижу смысла туда сунуться, места везде одинаковы только километры разные и время потраченное на них.
                            Последний раз редактировалось Dragon; 03.08.2011, 16:23. Причина: Добавлено сообщение

                            Комментарий


                            • #45
                              собирайтесь поближе к гастроному чтобы бегать за водярой было недалеко))))))))
                              хуже подохотника только арендатор

                              Комментарий


                              • #46
                                Ой Dragon-я рыбак на веслах,но чета них...ра мне на ВВ пока не ловится.)))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X