Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Могилевская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Могилевская область

    В связи с тем, что в профильных ветках, в частности "Вести с водоемов" обсуждается много вопросов, которые интересны сами по себе, но являются флудом, открываю новую ветку, родственную тем, которые уже существуют в других областных разделах.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:55.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Добрай раніцы. Можа хто з бабруйчан збіраецца паглядзець на 3-эт ЧБ па паплыўку(Магілёў)?Можам аб'яднацца-разам весялей. (прапановы ў личку)
    Дачакацца не магу, вуда каб мая ў дугу!...

    Комментарий


    • А можно меня тёмного просветить,когда и где енто будет проходить?
      Тому, кто умеет ждать, всегда достается всё самое лучшее…)

      Комментарий


      • Пачытай тутака http://www.brik.org/showthread.php?t=12083&page=18
        Дачакацца не магу, вуда каб мая ў дугу!...

        Комментарий


        • Понял,спасибо!Надо будет заскочить.В прошлом году там был,когда соревы по фидеру проходили...прикольно :D:D
          Тому, кто умеет ждать, всегда достается всё самое лучшее…)

          Комментарий


          • Чемпионат Республики Беларусь по Зимней блесне

            Уважаемые любители зимней блесны! Приглашаем Вас принять участие в Чемпионате Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2014.
            Для участия необходимо заявить Команду из 3-х человек + судья.
            Более подробная информация находится тут.
            Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

            Комментарий


            • ...Планирую в понедельник открыться по щуке, где-нибудь не далеко от Бобруйска. Если есть желающие присоединиться-в машине 2 свободных места. Буду рад знакомству. 725шестнадцать41 велком, с 7.00 до 21.00 15.12.13. -Команда собрана-
              Последний раз редактировалось FishFan; 15.12.2013, 18:48.

              Комментарий


              • Может кто был на быховских стариках, как обстоят дела со льдом, подскажите пожалуйста, думаю открыть сезон. но только не хочется купальный

                Комментарий


                • Сообщение от lech28 Посмотреть сообщение
                  Может кто был на быховских стариках, как обстоят дела со льдом, подскажите пожалуйста, думаю открыть сезон. но только не хочется купальный
                  Пока информация по Днепру для меня не однозначна, но не смотря на это, 22.12 собираюсь или на Рогачевские, или на Жлобинские(вроде, вода особо не поднималсь, в отличие от Березины).

                  Комментарий


                  • Поздравляю земляков с Новым Годом! Удачи в делах и здоровья! И каждому обновить в 2014 году свой трофейный рекорд!
                    Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

                    Комментарий


                    • Ребята с Осиповичей, подскажите клюет что на Свислочи в районе сброса ГЭС? Интересует окунь... За окном такое солнышко, что готов прямо сейчас бросить все и лететь на рыбалку на жидкую воду.
                      Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

                      Комментарий


                      • Сообщение от Бобруйчанин Посмотреть сообщение
                        Ребята с Осиповичей, подскажите клюет что на Свислочи в районе сброса ГЭС? Интересует окунь... За окном такое солнышко, что готов прямо сейчас бросить все и лететь на рыбалку на жидкую воду.
                        клюет и там и на чигиринке...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Бобруйчанин Посмотреть сообщение
                          Ребята с Осиповичей, подскажите клюет что на Свислочи в районе сброса ГЭС? Интересует окунь... За окном такое солнышко, что готов прямо сейчас бросить все и лететь на рыбалку на жидкую воду.
                          А эта самая жидкая вода не начинает появляться на Березине? В воскресенье ехал по жд мосту через Березину ночью, но ничего не было видно.

                          Комментарий


                          • Ребята подскажите кто.приехал в командировку в бобруйск.думаю порыбачить паралельно.что в районе кирова на речке половить можно.видел разливчик длиной метров 100 как там?оч хочется по щуке с 1го ПОПРОБЫВАТЬ.

                            Комментарий


                            • fisman11 если имеется ввиду улица кирова,ловится всё от ерша до сома,почитай посты снайпера в бобруйск и окрестности,он в этом районе в основном рыбачит

                              Комментарий


                              • Здравствуйте!! Интиресует вот это место 53.416234, 30.335140 может кто что раскажет?? Спс!! Больше не знаю куда обратится!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X