Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Бездонное (Слонимский район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Бездонное (Слонимский район)

    Озеро Бездонное расположено в 25 км к западу от Слонима около д. Клепачи в бассейне р. Ивановка (протекает через озеро), рядом (к юго-востоку) с Зельвенским водохранилищем.

    Размеры 0,77 х 0,63 км, площадь 0,4 км. кв., наибольная глубина 14,5 м.

    Более подробная информация и фото.
    Последний раз редактировалось UGO; 26.11.2011, 14:24.

  • Буду в начале недели у тестя в Селявичах, возможно попаду на водоём,после отпишусь.Возможно и на выходные буду.
    тел.80293713327 ГЛАВНОЕ НЕ РЫБА,А САМ ПРОЦЕС

    Комментарий


    • Спасибо!!!

      Комментарий


      • Понедельник,народа нет ,погода супер.Кормился до рассвета,цель крупная рыбка,насадка червь,кукуруза но мелкая краснопёрка сбивала любую насадку за 1-2 мин.Домой впервые уехал с сухим садком.
        тел.80293713327 ГЛАВНОЕ НЕ РЫБА,А САМ ПРОЦЕС

        Комментарий


        • Ловил 28.07 Лет 30 не был на озере, кругом лес. Раньше с одной стороны было поле. Заехал со стороны Ивашкавич, через Зельвянку. Подходов к воде очень мало, но по левой стороне нашёл довольно удобный, даже с мостиком. с 16 до 18 (до дождя) два подлещика, один с ладонь, другой чуть больше, плотвичка и ёрш. Брались как на червя так и на опарыша. Глубина метр, 3-4 метра от берега(мостка) на границе тростника. До дождя, метров 20-30 от берега лупил не хилый хищник.
          Последний раз редактировалось wox; 30.07.2016, 21:47.

          Комментарий


          • Был на озере 20.07 с 9.00 до 16.00 взял с лодки 27 подлещиков, самый- самый 500 г. Из приятных неожиданностей удивило наличие хорошей популяции жереха...

            Комментарий


            • Был проездом, заскочил на озеро детства. Погода просто жуть, но вот чудо дождь уменьшается, спиннинг - съедобна- за час 2 поклёвки - окуневая мимо, шнурочек около 300 г отпущен взрослеть, а дальше только дождь и ветер... до встречи Бездонное!!!!!

              Комментарий


              • Через 2 недели буду в Кракотке, как там любимое озеро? Интересует лещ и карась, буду рад любой информации. Заранее спасибо!!!

                Комментарий


                • У меня родителя живут на Слонимщине. Регулярно в этом году езжу на Бездонное. Подлещик клюет хорошо. По сравнению с прошлым годом укрупнился. Но как и всегда (в моем случае) ловится только на мотыля. Плюс не нужно жалеть земли при замесе прикорма - намного лучше собирает рыбу. Ну и лайфхак номер два - клюет лучше всего днем, в солнечную погоду, на волне. Если ехать очень рано - то часа два клева, потом провал приличный до часов 11-12.

                  Комментарий


                  • Подтверждаю подлещ мотыля ест хорошо, час ловли около кг подлеща, после 17.00 клев успокаивается... Трофеев не было...

                    Комментарий


                    • 23.08 попал на озеро, ловил с 18.00 до темна. Рыбаки, которые уезжали, у всех ноль.Что на лодке, что на фидер.Ветер поменялся на северный, а при нем обычно не берет. Забросил фидер и удочку.Через 3 минуты на фидер мощный короткий рывок и все. Достал, одним движением кто-то содрал 5 опарышей,оставив один ошметочек, дальше только легкие подергуши. На удочку интересней, на червя ерши, на опарыша красноперка и пескари(поклевка как у карася) в конце даже рак на опарыша взялся. карася или подлеща так и не увидел.

                      Комментарий


                      • Земляки, что по клеву? Буду рад любой информации

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Кто рыбачит

                        Свернуть

                        На рыбалке никого нет

                        Обработка...
                        X