Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • К сожалению так оно,наверное,и есть!Ведь и старший егерь говорил"государство в государстве",то бишь свои права и свои законы!:(

    Комментарий


    • Чтото я не смог найти в предыдущих сообщениях в каком районе Щары фестивалить будем, хотелось бы карту хоть изучить, подскажите по месту дислокации...
      Ищу прозрачную воду...

      Комментарий


      • Сообщение от Dmir Посмотреть сообщение
        Чтото я не смог найти в предыдущих сообщениях в каком районе Щары фестивалить будем, хотелось бы карту хоть изучить, подскажите по месту дислокации...
        Вот здесь http://wikimapia.org/#lat=52.9534917...8;5171;37766;0 .
        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

        Комментарий


        • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
          .
          На второй вопрос - о том вправе ли арендатор , едва начав аренду и еще не сделав ничего для водоема , первым делом начинать ставить сети и вылавливать рыбу - ответа не увидел ( .
          Пишешь второе обращение в котором указываешь, что не получил ответа на все поставленные вопросы в первом обращении, а это является прямым нарушением законодательства РБ о порядке обращения граждан, кроме того, данное нарушение влечет за собой административную ответственность. Исполнителя документа поимеет начальник во все отверстия. Желательно, конечно сослаться на конкретные пункты правовых актов. Если интересно, помогу написать . Это конечно положения дел не изменит, но рожей по батарее "писателя" отмазок поводят.
          В следующий раз обязательно клюнет!

          Комментарий


          • а вот тут с фоткой есть))
            http://maps.google.ru/maps?ll=52.957....panoramio.all
            не профи,но любитель!

            Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

            Клуб БС

            Комментарий


            • Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
              а вот тут с фоткой есть))
              http://maps.google.ru/maps?ll=52.957....panoramio.all
              А есть карта с местами где рыба клюет и желательно по видовому составу???:D:D:D
              В следующий раз обязательно клюнет!

              Комментарий


              • Сообщение от Зеленый Змей Посмотреть сообщение
                А есть карта с местами где рыба клюет и желательно по видовому составу???:D:D:D
                Не-е-е , Саня свое секретное место ( там рыба клюет ! ) не выдаст:D .
                I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                Комментарий


                • А чем обусловлен выбор именно этого места?

                  Как по мне, есть более перспективные места для такого феста, при этом и рыба гарантированно будет.
                  Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                  Комментарий


                  • Слишком перспективное место жалко... Затопчут...)))
                    Ищу прозрачную воду...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Gaspadar Посмотреть сообщение
                      А чем обусловлен выбор именно этого места?

                      Как по мне, есть более перспективные места для такого феста, при этом и рыба гарантированно будет.
                      Выбор обусловлен двухнедельными обсуждениями. Рассматривались 3 варианта: Гать, Хатки и Щара. Большинство обсуждающих этот вопрос остановились на третьем варианте. Я конечно ЗА перспективное место с гарантированной рыбой... Предлагайте. Если за сегодня обсудим, то почему бы и нет. Ведь не в месте дело, главное компания;)

                      Добавлено через 3 минуты
                      Вот этот список я передаю Димону Слоним и исходя из этого он заготавливает шашлык.
                      1. Volodzia
                      2. luchnik
                      3. Димон Слоним
                      4. Dimon4ik
                      5. Доктор Дизель
                      6. ОЛЕГ1972 + 1
                      7. Зеленый Змей
                      8. Gaspadar
                      9. john + 2
                      10. Басмач
                      11. D_e_m_o_n
                      12. Dmir + 1
                      13. ЛУЧ
                      ИТОГО: 17 человек
                      (+37529828601три) "V"-значит Volodzia

                      Комментарий


                      • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                        ...
                        На второй вопрос - о том вправе ли арендатор , едва начав аренду и еще не сделав ничего для водоема , первым делом начинать ставить сети и вылавливать рыбу - ответа не увидел :( . Но подозреваю , что раз аренда под рыбоводство , то что пожелает - то и делает :( .
                        Сообщение от john Посмотреть сообщение
                        К сожалению так оно,наверное,и есть!Ведь и старший егерь говорил"государство в государстве",то бишь свои права и свои законы!:(
                        Сообщение от Зеленый Змей Посмотреть сообщение
                        Пишешь второе обращение ...
                        Здорово, други!
                        Как это всё раздражает своим бесстыдством, маразмом, непродуманностью, бессмысленностью...И как камень на душу ложатся все ответы и решения наших чинуш.
                        Этож как надо исковеркать понятие аренды, чтобы позволять безнаказано делать в арендуемых угодиях что вздумается.
                        А фули, этож народ собственник, народу пофих, народ не спросит как положено. Всё так...
                        Но ведь все под Богом ходим, да и совесть должна хоть где-нить в закромах души шевельнуться, не говорю уже о элементарном воспитании.
                        Живём у себя в доме как "Тагил!!!" в чужой богатой халявной гостинице: обязательно перед отъездом в душ насрать, свинтить пару "барашек" на кранах, зачемоданить полотенца с лампочками и сломать кондиционер.
                        Печально всё это, мужики, очень печально.:(
                        И вот сегодня воспитываю своего отпрыска в стиле "мой город, моя страна - мой дом; соседи, знакомые, коллеги - друзья и братья; доброта, способность делиться, поиск компромисса - лучшие качества человека". Но, нет-нет, да и задумаешься: а правильно ли? а не обрекаю ли я его на вечное клеймо затюканого бережливого неудачника? может лучше б было ввернуть ему в мозг задатки рвача, хапуги, пробивного мальца и пофигиста? глядишь, удачливый по нынешним меркам чел получился бы?
                        Оно то конечне и войны нет и землятрясений с наводнениями всяких, и Чернобыл давно был, но всё же...
                        Господи,спаси эту страну...от тупости и абыяковости людей.
                        Всем удачи, оптимизма и хорошего настроения.
                        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                        Комментарий


                        • Для барановичских

                          Давайте определимся с выездом. Предлагаю в 11:00 собраться на стоянке ледового. Там полчаса на обсуждение погоды и того чего забыли:D И в 11:30 выдвигаемся в сторону старой олимпийки.
                          (+37529828601три) "V"-значит Volodzia

                          Комментарий


                          • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                            Не-е-е , Саня свое секретное место ( там рыба клюет ! ) не выдаст:D .
                            Пока и там не клюёт:(мне уже доложили;)а ещё доложили что примерно в эти же дни когда и мы были,гдет рядом выловлен Щук в 4 кило,и ниже впадения Лохозвы 2 жерешка,весом за двушку(каждый),во как:D

                            Добавлено через 4 минуты
                            Сообщение от Volodzia Посмотреть сообщение
                            Давайте определимся с выездом. Предлагаю в 11:00 собраться на стоянке ледового. Там полчаса на обсуждение погоды и того чего забыли:D И в 11:30 выдвигаемся в сторону старой олимпийки.
                            ты же знаешь Володя,я-за!!!тем более вместе поедем;)

                            Добавлено через 6 минут
                            Сообщение от Gaspadar Посмотреть сообщение
                            А чем обусловлен выбор именно этого места?

                            Как по мне, есть более перспективные места для такого феста, при этом и рыба гарантированно будет.
                            Андрюха,опять на свои сотки зовёшь?:D:D:DПриедем!!не сейчас,так в другой раз;)а место то и не плохое,ты же видел,и добираться что нам,что Вам со Слонима одинаково;)
                            не профи,но любитель!

                            Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                            Клуб БС

                            Комментарий


                            • Сообщение от Volodzia Посмотреть сообщение
                              Давайте определимся с выездом. Предлагаю в 11:00 собраться на стоянке ледового. Там полчаса на обсуждение погоды и того чего забыли:D И в 11:30 выдвигаемся в сторону старой олимпийки.
                              По времени моего выезда сообщу завтра. Буду скорее всего в районе обеда на месте сбора. Наверняка поеду сразу туда, без заезда к ледовому. Возможно (скорее всего) со мной будет еще 1 рыбак (или человек, не знаю как правильно). Но на всякий случай шашлык на него не считать, возьмем чуть что сами. Volodzia, тебе завтра отзвонюсь.
                              В следующий раз обязательно клюнет!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Volodzia Посмотреть сообщение
                                Давайте определимся с выездом. Предлагаю в 11:00 собраться на стоянке ледового. Там полчаса на обсуждение погоды и того чего забыли:D И в 11:30 выдвигаемся в сторону старой олимпийки.
                                В субботу до часа буду на работе, а потом сразу на фест. Может кто скинет координаты этого места чтоб не заплутал по дороге, а то с телефона
                                Goggle maps тормозит. Желающих поехать со мной не нашлось, буду один.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X