Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • #32
    Andrey Что там со щукой в этом году?

    Комментарий


    • #33
      Если хочешь сьездить за щучкой есть интересное место в районе 30 км от Барановичей в Почапово ,там озеро не большое вернее совсем маленкое ,но этот хищник там в достаточном количестве .Я там по осени на кружки ловил были дни до 15 шт в день .

      Комментарий


      • #34
        fider_77 Почапово, это в сторону чего? И что там за озеро?

        Комментарий


        • #35
          Почапово это по дороге на Новогрудок если ехать в обьезд Городища то поворот налево На Омневичи.Озеро не большое сразу за деревней Омневичи от дороги метров 50 .Оног маленькое поэтому кто первый приедет тот и раставит кружки.Но тоже как повезет меня там апарат на резинке тягал так и не достал.Глубина от 1.5 метра до 3 но это по руслу а так болотце .Но на речке форель есть,раки.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от fider_77 Посмотреть сообщение
            Если хочешь сьездить за щучкой есть интересное место в районе 30 км от Барановичей ,там озеро не большое вернее совсем маленкое ,но этот хищник там в достаточном количестве .Я там по осени на кружки ловил были дни до 15 шт в день .
            Все, теперь хана водоему. :(

            Комментарий


            • #37
              maks241 Да эти самые Головачи.

              добавлено через 20 минут
              Андрей что значит хана?
              Последний раз редактировалось fider_77; 12.09.2007, 10:27. Причина: Добавлено сообщение

              Комментарий


              • #38
                Спасибо за информацию. Поеду в субботу спин раскину там... Мот и выловлю кого.. А большие экземпляры имееются?

                добавлено через 5 минут
                Кстати, если есть места хорошишие для ловли щуки, можно съездить на моей авто.
                Последний раз редактировалось Хищник; 12.09.2007, 12:56. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • #39
                  Если поспининговать то лучше ехать на Щару в район Доманово на старую ГЭС.Уже немного похолодало может и повезет.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от fider_77 Посмотреть сообщение
                    Если поспининговать то лучше ехать на Щару в район Доманово на старую ГЭС.Уже немного похолодало может и повезет.
                    Ездил я на щару в районе д.Подгорная. Я ничего не словил. Намахался зато на неделю вперёд. Там же рядом бросал в небольшом озере возле дамбы, словил с штук с 5 по грамм 300:mad: , забрал их. Кот любит халяву.
                    На Гати аж забрасался. Рыба плещется, а клявать не желает. Кроме окуней пальцевых, нет там рыбы наверное никакой.
                    Попробую в район Доманово съездить, мот там вся рыба.

                    Комментарий


                    • #41
                      Всем привет. Отзовитесь, кто был в последнее время на крывошыне. что там слышно. на выходные думаю съездить. не знаю куда, али на щару али на крывошын. честно говоря сколко ездил осенью на это озеро, никогда не видел клева.

                      ну дзе ж вона?

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от kosyak Посмотреть сообщение
                        Всем привет. Отзовитесь, кто был в последнее время на крывошыне. что там слышно. на выходные думаю съездить. не знаю куда, али на щару али на крывошын. честно говоря сколко ездил осенью на это озеро, никогда не видел клева.
                        Я стыдно признаться даже и не был там... А как там клёв??? Как давно ты был там?

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от fider_77 Посмотреть сообщение
                          maks241 Да эти самые Головачи.

                          добавлено через 20 минут
                          Андрей что значит хана?
                          Хана значит рыбаков будет больше чем рыбы.
                          Водоемчик же маленький.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
                            Я стыдно признаться даже и не был там... А как там клёв??? Как давно ты был там?
                            последний раз там был недели четыре назад. на двоих две счуки 1,2 и 0,7, мелкий окунь, и то до 12 часов. короче очень слабо.а вообще очень люблю это озеро, радует своими пейзажами, прозрачной водичкой и иногда очень даже неплохими уловами. на колебалку, которой ловлю щуку попадался окунь грамм 700. самая большая щука у меня на этом озере - 2,5 у моего бати- 5,2 . самое интересное, что на банки( сколько мы их не ставили) счука никогда не брала. а на спин бывало до десяти штук ловили. на мой взгляд самая благоприятная погода для этого озера- гроза и ветер.

                            to Andrey
                            отдыхал пару недель назад на озере, что возле доманово ( справа от олимпийки "Минск- Брест") и между делом понырял за раками. тьма. очень много раков. туда можно с раколовками приехать. пробовал спиннинговать- оборвал одну на реке под мостом той самой олимпийки. щучка была хорошая, но я ее не подсек.

                            добавлено через 12 минут
                            Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
                            На щаре в суботу вечером больше повезло, одна но хорошая. Ловили не долго т.к. ездили за раками(с ними нам не повезло:( тоже только один ).
                            А на что щуку поймал? планирую в эту субботу с живцом. Да кстати. что там с уровнем воды , шлюз открыли, али нет.
                            Последний раз редактировалось kosyak; 13.09.2007, 09:15. Причина: Добавлено сообщение

                            ну дзе ж вона?

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от kosyak Посмотреть сообщение
                              А на что щуку поймал? планирую в эту субботу с живцом. Да кстати. что там с уровнем воды , шлюз открыли, али нет.
                              С уровнем нормально, шлюз пока не открыли, щуку поймали на резину(одна рыба сошла, но не поняли какая товарищ тянул ее как бревно, но это бревно около берега развернулось и тихо поплыло в корчи где и оборвала оторвало приманку )

                              добавлено через 4 минуты
                              Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
                              Всем спасибо за полезную информацию. Могу поделиться вчерашней поездкой на разливы Столовичские. Приехали с другом вечеров, часов в 18... Обошли всю косу (за узкоколейкой) разов 8 туда-сюда со всех сторон. Набрасались спином вдоволь :) Ничего не поймали. Сидел мужик с 11:00, который поймал одну щуку на живца под киль и всё.. Когда выходили к машине с другого канала пришли два мужика, которые за день поймали тоже одну щуку... Короче по неизвестным причинам клёва на спин нету.
                              В субботу если будет погода, поеду в Остров, попробую карпа словить и шашлычков зажарить. Так что кто увидит дымок, подходите
                              На разливах надо на лодке. Я вчера с товарищем с 19.. поймали 3 щучки грамм по 800.
                              Последний раз редактировалось Andrey; 13.09.2007, 09:45. Причина: Добавлено сообщение

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
                                С уровнем нормально, шлюз пока не открыли, щуку поймали на резину(одна рыба сошла, но не поняли какая товарищ тянул ее как бревно, но это бревно около берега развернулось и тихо поплыло в корчи где и оборвала оторвало приманку )

                                добавлено через 4 минуты

                                На разливах надо на лодке. Я вчера с товарищем с 19.. поймали 3 щучки грамм по 800.
                                Случаем не с электромоторчиком ты там плавал???:-D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X