Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Сообщение от Мэйсон Посмотреть сообщение
    Во сколько запускают? или в течении дня обилечивают?
    С 8:00 до 20:00 цена 30 000
    Обелечивают целый день.
    я ловил с 11:30 до 15:00
    Рыболовы бывают двух видов:
    одни смотрят на это занятие
    как на спорт, другим иногда
    удается что-то поймать

    Комментарий


    • Был и я там. Если ни чего не поймал или поймал мало, можно рыбки и прикупить. Краем уха слышал, что с 1-го сентября там запретят ловить с прикормкой....А может и показалось.
      Рыбалка удалась - потому что она была!

      Комментарий


      • И за пойманную платить не планировал...Вся рыбка отпущена....;)
        Рыбалка удалась - потому что она была!

        Комментарий


        • Сообщение от Схимник
          Я в случае суровой необходимости готов жрать и крысятину, и г@вно, и человечину. Но это только в такой критической ситуации, когда не остаётся иного выхода и выбора. Жрать, как гиена, чтобы не умереть от голода.
          Откровенно...
          А "жрать" всё вышеперечисленное, зачем? Для продолжения рода? Людоедства для?

          Кошмар.
          Потру, но попозже...

          Комментарий


          • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
            А "жрать" всё вышеперечисленное, зачем? Для продолжения рода? Людоедства для?
            Кошмар.
            Когда примерно в годах семидесятых (не помню точной даты), в Андах разбился самолёт со спортсменами, то оставшиеся в живых после катастрофы предстали перед дилеммой: умереть с голода или кушать своих погибших во время удара самолёта о землю товарищей. Надо сказать, что команда была дружная и сплочённая, ребята эти по-товарищески очень любили друг друга. Но выбора не было. В таком разе оставшиеся в живых разделились на две группы: реалистов и чистоплюев. В итоге первые выжили, вторые умерли. Кто возьмёт на себя ответственность хотя бы на йоту осудить первых, а?! Кстати, когда через несколько месяцев пришло спасенье, весь мир говорил о выживших, как о героях, хотя выжившие парни не скрывали факта каннибализма.

            Честь имею.
            И это пройдет...

            Комментарий


            • В воскресенье после 16.00 ездил в Туховичи. По дороге видел эту картину. Около десятка машин, все навесы забиты. Народ успешно ловит рыбу в моче, разбавленной водой(точнее в дерьме ), наверное, все отпускают.:D
              В Туховичах ситуация не лучше. Примерно столько же машин, но там народ по уши в болотной грязи, добивают все, что живое на пересохших картах. Пару чел были в эльках, но большинство в трусах, черные как шахтеры. Совсем, видать, худо стало.
              По рыбе один шнурок. Почти вся поверхность, где есть вода, покрыта водорослями.

              Комментарий


              • Сообщение от sl-vk Посмотреть сообщение
                Народ успешно ловит рыбу в моче, разбавленной водой(точнее в дерьме ), наверное, все отпускают.
                Ключевое слово я понимаю здесь будет "Бывшие", Я не думаю что Вы здесь единственный умный человек на форуме, и думаю другие люди ловящие на данном платнике, тоже чем то руководствуются при выборе места ловли. Поэтому в их адрес не надо кидать какашки... А во-вторых, если рыба живет в таких местах, то значит не все так печально. Но и рыбу Я сам бы побоялся кушать, а половить, если она ловится, Я бы не отказался, ради спортивного интереса.

                Комментарий


                • Самое прикольное, что организация (если не ошибаюсь) , разводящая там карпа (и продающая потом его на рынках), гордо именуется фермерским хозяйством "Форель";):D. Грамотный рекламный ход;) - многие на рынке предпочтут рыбхозовскому карпу карпа из ФХ "Форель" (форель-то ассоциируется с чистой водой;)) ,не предполагая, что рыба с бывших очистных...
                  I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                  Комментарий


                  • Всем привет. Проверяют ли БООРовцы путевки на Атланах и Столовичах?
                    Где ее можно оформить и какова ее стоимость для "не члена"?
                    Может кто по хищнику упирался? Активен он или в коматозе?
                    Заранее благодарю. Можно в л.с.
                    Последний раз редактировалось grigor_kype; 03.09.2015, 13:16.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ОЛЕГ1972
                      ... Пойду чарку выпью, повод есть;)...
                      Поздравляю с поводом, Олег!!! Ещё раз пять по столько!..

                      Комментарий


                      • Сообщение от john Посмотреть сообщение
                        Поздравляю с поводом, Олег!!! Ещё раз пять по столько!..
                        Спасибо, Паша!
                        Пять раз по 22 многовато будет;)...
                        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                          Спасибо, Паша!
                          Пять раз по 22 многовато будет;)...
                          Нее,в самый раз Олег....
                          А потом все внуки, правнуки,праправнуки и т.д. хором :"Бабушка рядышком с дедушкой,столько лет,столько лет вместе :D....."
                          Оставляя мусор на водоёме,не забудь ХРЮКНУТЬ , но помни,что неопытные охотники стреляют на звук !!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                            Когда примерно в годах семидесятых (не помню точной даты), в Андах разбился самолёт со спортсменами, то оставшиеся в живых после катастрофы предстали перед дилеммой: умереть с голода или кушать своих погибших во время удара самолёта о землю товарищей.
                            https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_FH-227_в_Андах

                            https://www.youtube.com/watch?v=aCooFoEquQU
                            Последний раз редактировалось Паша Эмильевич; 04.09.2015, 17:53.
                            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                            Комментарий


                            • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                              Спасибо, Паша!
                              Пять раз по 22 многовато будет;)...
                              Мои Вам поздравления, Олег! Сто лят...разам.
                              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                                Алексей, спасибо за развёрнутую информацию. Так, думается, на много понятней.

                                Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                                Мои Вам поздравления, Олег! Сто лят...разам.
                                Олег, присоединяюсь. Прими и мои поздравления!
                                И это пройдет...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X