Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Бываю на рыбалке редко.Хотя по-молодости думаешь: вот выйду на пенсию и .., но - нет. Николаевич перестал писать и как- то грустно стало, с удовольствием читал его отчеты.

    Комментарий


    • И в целом казалось бы каждый из наших Барановичских друзей общительный позитивный и веселый рыбак... Много поэтов...Повез сына юниора на просшедший кубок Гати...Как бы и дороговато..Говорю-Паша..вот мы с сестричками твоими и мамой сходили в гипер и на 56 рублей целую тележку еды и полезностей накупили..На 2 суток семье хватит..А завтра если поедем только на бензин мы эту большую тележку положим...Может просто на рыбалу на Море?.. Папа..Ну давай скатаемся пободаемся..Любопытно..И ты говорил там много заочных приятелей и хороших людей...Ну погнали..Все же приключения... :) Зачетно было..Красивое озеро..Много людей...Все друг друга знают,а если не знают все равно похлопывают по плечу и рассказывают истории... :) Душевно... Судейство суперзачетное...Видимо кто то из присутствующих(скажу Вам постороннему даже было видно кто :) ) раньше портил настроение судьям... Поэтому все было четко,строго,можно даже сказать жестко,но при этом весьма доброжелательно...Зачет...Но вот подведение итогов..Сын надо сказать ничем себя не проявил,а Ваш покорный слуга неожиданно поймал кураж и чегой то намолотил...Появилась надежда..Робая таая :) Надежда перешла в уверенность,когда на взвешивании(получилось,что мой вес фиксировался последним) судья отвечающий за это закончив и зафиксировав результат в протоколе сообщил предварительно...Третье место..И сочувствующе..На 12 грамм меньше второго места..И еще более сочувственно стоящему рядом товарищу-ты четвертый!!Мне опять...Один ерш и вы были бы вторым...И дернуло Санчиса за язык...Говорю:рыболовы Минсчины отправили посмотреть мормышечную школу Брестчины и просили не ударить в грязь лицом..Старался...Судья(удивленно) так вы из Минска?!! Да,а что? Ничего..Переглянувшись с организатором...Проходите пожалуйста ко всем ,уха готова...Уха чаек,похохотали с блеснильщиками..
      Награждение..Легендарный Мастер Беларуси Кишкурно вручает поощрительные призы последней десятке..Зачет,хвала ему!..Серединка.Аплодисменты..Все очень душевно..Говорю сыну,приготовь камеру снимешь папу на пьедестале,покажем дома,что Санчис еще могет...4 место-Стельмах!!! Как спрашивает стоящий рядом товарищ,я же четвертый!!! Стань на место(ему) ты второй уже...Сын меня тычет..Как так,папа,у тебя же на 100гр. больше,чем у него?!!! Сказать могу только одно ребенку,Паша-побеждать нужно блистательно и убидительно,а не с разницей в 13(тринадцать) грамм..Иначе нужно быть готовым,что ты здесь чужой ((( Друзья...Что хочу сказать..Служил на СФ в Заполярье...И там нас Белорусов в порту Лиинахамари было 6 чел..Из Столина,из Минска,из Копаткевич,из Мозыря,из Могилева и на дальней точке связист из Баранович по фамилии Красный...И мы все были земляки..СВОИ...А у Вас..Некрасиво...Сыну как это обьяснить? .. А.. Он сегодня уже в Орше на соревах.. :)
      Есть дороги,которые лучше не выбирать...

      Комментарий


      • Санчис, так вроде разобрались уже...
        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

        Комментарий


        • Уважаемые Форумчане!
          Приглашаю вас принять участие в голосовании за лучший отчет о рыбалке 2018 года.
          http://www.brik.org/showthread.php?t...44#post2442944
          Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

          Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

          Комментарий


          • Коллеги, я в Барановичах.
            Завтра 16.04. в обед еду в Минск.
            Если кому чего куда передать - звоним +37529 666 99 70
            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

            Комментарий


            • Откликнитесь кто открыл 19 мая сезон на Ляховичском водозаборе. Какая ситуация там со щукой?

              Комментарий


              • dguzeppe, с Юбилеем!
                Ещё минимум столько же!
                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                Комментарий


                • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                  dguzeppe, с Юбилеем!
                  Ещё минимум столько же!
                  С юбилеем dguzeppe здоровья, благополучия, трофейных рыбалок и грибных охот!
                  Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                  Комментарий


                  • Присоединяюсь к поздравлениям уважаемого dguzeppe. Благополучия в семье, здоровья, много друзей и, разумеется, прекрасных рыбалок!
                    распогодится...

                    Комментарий


                    • Володя, что сказать... с Юбилеем тебя!
                      Здоровья, оптимизма и конечно же рыбалок состоявшихся ещё много-много впереди!
                      И это пройдет...

                      Комментарий


                      • dguzeppe, с Юбилеем!
                        Здоровья, удачи и хорошего настроения!
                        Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                        Я.Колас

                        Комментарий


                        • dguzeppe, с Юбилеем!
                          Здоровья и благополучия!
                          I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                          Комментарий


                          • Паша Эмильевич
                            xam
                            Болотный Корч
                            Схимник
                            Умберто Эко
                            ОЛЕГ1972
                            Спасибо вам от всего сердца друзья, приятно что еще помните. Тем более что у меня сегодня двойной праздник - с сегодняшнего дня я еще и пенсионер;)
                            Завтра по традиции собираю народ в Щаре - так что как говориться милости прошу. Всем местачковым рыбачкам землячкам - здоровья, успехов и благополучия!
                            Да... такие брат дела

                            Комментарий


                            • dguzeppe, Сто лят !
                              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                              Комментарий


                              • dguzeppe, Володя, с Юбилеем!!! Бодрости, сил, оптимизма и по больше времени на рыбалку! Ураааааа!!
                                Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X