Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поймал - отпустил, или поймал - съел?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поймал - отпустил, или поймал - съел?

    А вот еще одна интересная тема, где можно поломать копья и определиться путем дискуссии в личном отношении к проблеме.

    Высказывайтесь, плиз.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #32
    Турист, да что вы все словыа воспринемаете буквально,я к примеру говорю. И кстати на дубровском за день я лоавил 3-4кг плотвы,а если иногда идёт подлещик то и немного больше.Тем более я написал "предположим"...И не за три а за 6 "c 3 до 9"
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

    Комментарий


    • #33
      Кстати,жерех,приготовленный по сёмужьей методе(3соли-1сахар,натереть филе и на 2 дня в холодильник)отличная вещь,оценив которую не всякого шереспера и отпустишь :grin: :grin: Правда,это летнего и осеннего.Хотя под пиво и майский хорош!
      т.375 296 610221

      Комментарий


      • #34
        Вдогонку.
        Что делать, если у Вас нарушена пропорция. Много рыб глубоко заглатывают наживку.

        1. Проверить, правильно ли у Вас выставлена глубина на оснастке. Возможно, что крючок лежит на дне и Вы не видите начало поклевки.

        2. Проверить огрузку поплавка и, возможно, заменить оснастку на более чувствительную и тонкую.

        3. Возможно у Вас излишне длинный поводок.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #35
          Женя, это не "в твой огород". У тебя есть "старший брат" и "тезка" - Е.К. :grin:
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #36
            Турист, Прошу прощения (жалко нельзя поставить краснеющий смайлик) :(
            Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

            Комментарий


            • #37
              Турист, а крючёк что ли не должен лежать на дне?
              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

              Комментарий


              • #38
                Женя, извини, брат, описка вышла. Правильно надо читать: ... подпасок лежит на дне.
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Турист
                  Женя, это не "в твой огород". У тебя есть "старший брат" и "тезка" - Е.К. :grin:
                  Не совсем удобно делать имя Ником на форумах,вносится дополнительная путаница.
                  т.375 296 610221

                  Комментарий


                  • #40
                    Турист
                    Спасибо за ЗАНЯТИЕ #1. Будут занятия ##2,3 и далее?
                    Если можно, сбрось мне, пожалуйста, на naum@tut.by свой адрес электронной почты.

                    Комментарий


                    • #41
                      Е.К., ничего,переживём....
                      Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                      Комментарий


                      • #42
                        Чего от темы уходите? Марш в "общалку"!
                        Лично я если кого и выпускаю - то только щуку. Выпускаю редко, как и ловлю. Мотив один - не допустить тугорослости белой рыбы. А всю остальную рыбу я употребляю в пищу, меня на ловле никогда не "зашкаливает". Из телевизионных передач люблю "Диалоги о рыбалке", там хоть рыбаков адекватных показывают а также рецепты из улова. Подать после рыбалки интересное блюдо на стол - высший апофеоз рыбалки, сродни оргазму в сексе. А ловить и тут же выпускать - извините, онанизм. Поэтому я давно уже не смотрю Рекса Ханта, ну не интересно всё это, искусственно как-то. Душевности никакой :sad: Толи дело наши, приехали, половили, жарёнка, уха, бутылочка, костёр, палатка, поговорили... Не в этом ли отдых?

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Лещара
                          Подать после рыбалки интересное блюдо на стол - высший апофеоз рыбалки, сродни оргазму в сексе. А ловить и тут же выпускать - извините, онанизм. Поэтому я давно уже не смотрю Рекса Ханта, ну не интересно всё это, искусственно как-то. Душевности никакой :sad: Толи дело наши, приехали, половили, жарёнка, уха, бутылочка, костёр, палатка, поговорили... Не в этом ли отдых?
                          О!О!100%!
                          т.375 296 610221

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Женя
                            Е.К., ничего,переживём....
                            Ну,ну...
                            т.375 296 610221

                            Комментарий


                            • #45
                              приветствую уважаемые коллеги !судя по интенсивности сообщений данная тема скоро обойдет и "спиннинг" и "фидер"!лично я солидарен уважаемым Лещарой в части
                              Толи дело наши, приехали, половили, жарёнка, уха, бутылочка, костёр, палатка, поговорили... Не в этом ли отдых?
                              Только вот не пью я на рыбалке или практически не пью!Отвлекает это от рыбалки!Напиться можно дома, в кабаке, просто на природе без рыбалки!Это паталогия или есть единомышленники?????
                              БРИК

                              Комментарий


                              • #46
                                Юрик,
                                Я тоже не сторонник пьянства на рыбалке, пару раз крупно пролетал с рыбалкой за этим делом. Но под ушицу пару рюмок пропустить можно, да и разговор тогда лучше протекает :cool:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X