Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поехали на рыбалку за пределы РБ

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поехали на рыбалку за пределы РБ

    надоело ждать зиму ! готов поехать на зимнюю рыбалку куда-нить в ближнее зарубежье где есть лед. транспорт есть - нет единомышленников.

  • #77
    Выезжаем на Волгу в район Енотаевки 19-го октября, 31-го дома, на базе 20-30го.
    Двое идут на попятную - есть 2 места!
    База заказана - 6000РУР ($90) с человека за 10 дней (кровать, электричество, газовая плита, печь хитрая, кран с водой). База прямо на берегу.
    Можно на своем авто, можно к нам в машину (пикап с лафетом) даже двоим с ПВХ и мотором ($50-70 на топливо и страховку с человека - по факту).

    +375(29)6251179 Дима. Звоните или в мессенджер любой.

    Место тут. Были в прошлом году - супер! Судак, щука, жерех, окунь, сазан.
    https://goo.gl/maps/VKZm8FZE9NygJypS6
    Мне рыба не нужна - мне бы половить!

    Комментарий


    • #78
      С 07,04,2020 забронирована квартира в Териберке (Баренцево Море). У меня компашка по форс мажору развалилась. Квартира 1 ком. три чела при случае войдет считая меня. Улов трески 50- 200кг в день Вес 3-40 кг голова. Рыбалка экстремальная- конкретно вставляет. Был там не единожды так что ориентируюсь. Кому интересно звоните 80296661508.Поездка с бензином получается где-то 700-1000 у.е. Я планирую на 20 дней, но ко мне можно не привязываться, я фанат))))

      Комментарий


      • #79
        Карелия

        Доброго дня. В середине июля собираемся в Карелию на рыбалку. Поездка планируется на дней 10ть с учетом дороги (можно больше). С озером пока не определились, но хочется северной красоты (камни, сопки) и наличием в воде красненькой. Ночевка на островах (палатки иль домики). Рыбалка предполагается стационарная, т.е. без смены лагеря. Нас двое (возможно трое (пацан 12 лет)), машина+лафет+лодка 4метра+20ка мотор, всеми необходимыми в быту приблудами обеспечены, есть шатер. Ищется небольшая компания 2-4 человека для совместной поездки и рыбалки. Связь личка либо 80296378848 Александр

        Комментарий


        • #80
          Добрый день!
          Ищем с отцом нескольких человек для формирования группы на рыбалку в центральной Сибири - ТАЙМЕНЬ!

          Маршрут: Минск - Москва - Красноярск - Туруханск (на самолетах). Из Туруханска на вертушке заброс в тайгу, где ждут оборудованные лодки. 130 км по воде со стоянками.

          Чтобы было дешевле нужно семь человек. Двое есть. Еще нужно 5 человек. Стоимость тура 500 тыс. РФ. Вертушка - 530 тыс. РФ. Эти суммы разбрасываем на семь человек. Самолеты каждый оплачивает самостоятельно.
          Начало: конец июня. Конец: начало июля. Примерно 10 дней

          375 29 3282842 Сергей

          Комментарий

          Показать

          • Проходимец
            Проходимец комментирует:
            Редактировать комментарий
            Сергей,
            - в какую точку заброска?
            - что предлагают организаторы тура за эту стоимость?

          • vredina
            vredina комментирует:
            Редактировать комментарий
            Рыбалка обойдется 2500 -3000$? Нормально так, не для простого белоруса

          • Турист
            Турист комментирует:
            Редактировать комментарий
            vredina, ну и рыбалка не простая. Своих денег она стоит. Осталось найти эти деньги)

        Просматривают:

        Свернуть

        Кто рыбачит

        Свернуть

        На рыбалке никого нет

        Обработка...
        X