Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разрядные требования

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Разрядные требования

    В следующем году Республиканская квалификационная комиссия рассмотрит предложение национальных спортивных федераций по изменению разрядных норм и требований на новый олимпийский цикл. В связи с эти нам предложено от имени национальной федерации внести свои предложения в Минспорта по изменению разрядных тредований по виду спорта "Рыболовный спорт".
    Выкладываю подготовленные предложения (проект). После утверждения данных разрядных требований Республиканской квалификационной комиссией они вступят в силу сроком на 5 лет.
    (На всякий случай: в прикрепленном файле 3 листа. Иконки для их переключения находятся внизу).
    Вложения
    Последний раз редактировалось Водолей; 05.12.2011, 20:20.

  • #62
    Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
    Сегодня узнал в Минспорта, что разрядные требования на новый олимпийский цикл будут рассмотрены на заседании Республиканской квалификационной комиссии на этой неделе в пятницу, т.е. 31 августа 2012 года. Сразу после их рассмотрения на заседании комиссии они будут утверждены приказом Минспорта и вступят в законную силу.
    Спасибо, Виктор, за информацию. Хоть от тебя, по старой памяти, чего-то узнали.

    Комментарий


    • #63
      Виктор, спасибо!

      Комментарий


      • #64
        В прикрепленном файле отсканированное письмо, адресованное Минспорта вместе с проектом разрядных требований. Письмо подготовлено бывшим сотрудником БООР П.И. Янушкевичем с помощью Виктора Святощика, и отправлено в Минспорта. Как следует из документа, РГОО БООР просит рассмотреть разрядные требования на новый олимпийский цикл. Текущий олимпийский цикл закончится 31 декабря 2012 года. Таким образом, в соответствии с пожеланиями национальной федерации изменения разрядных норм могут произойти в 2013 году. Если параллельно велась работа по внесению дисциплин «лов спиннингом с лодок » и «зимняя блесна» в ЕСК в 2012 году, прошу это сделать достоянием гласности. Не исключаю, что кто-то, радеющий о развитии спиннинга и зимней блесны, не только щедро раздавал обещания, но и прилагал определенные усилия, чтобы эти обещания сдержать.

        Все предложения от национальных федераций на следующий олимпийский цикл в настоящее время аккумулируются Министерством спорта и будут утверждены/отклонены в ноябре. По совету ответственных сотрудников министерства подготовила документальное обоснование необходимости внесения изменений в действующие нормы, которое после подписания в БООРе будет также передано в Министерство.

        Комментарий


        • #65
          Так как тема разрядов,видимо,интересует только меня,мне её и поднимать.В преддверии заключительного этапа ЧРБ по ЗБ хотелось бы услышать от людей,причастных к продвижению данного вопроса,скажем так,доклад,или отчёт о результатах их деятельности.Думаю,не мне одному будет интересно,благо,спортсменов и причастных у нас хватает,и не последним стимулом для них является наличие (или перспектива) в послужном списке какого-нибудь звания или разряда...
          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
          твоего и моего... Омар Хайям.
          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
            Так как тема разрядов,видимо,интересует только меня,мне её и поднимать.В преддверии заключительного этапа ЧРБ по ЗБ ...
            А спиннинг с лодок тебя уже не интересует ? Опять останутся спиннингисты без званий. Только в этом году уже может быть обидно не только мне и моей команде.

            Комментарий


            • #67
              Сегодня Игорь Жемайтус задал аналогичный вопрос, правда почему-то мне и в личку.

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                А спиннинг с лодок тебя уже не интересует ? Опять останутся спиннингисты без званий. Только в этом году уже может быть обидно не только мне и моей команде.
                Игорь,не кипятись - я задал вопрос по насущному,т.е. по тому виду,где сейчас выступаю.Ессно,волнует и спиннинг,тем более,что в нём есть ещё и международная составляющая!

                Добавлено через 1 минуту
                Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                Опять останутся спиннингисты без званий.
                А я не понял - есть инфа?Так сливай,не жмись...
                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                твоего и моего... Омар Хайям.
                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                Комментарий


                • #69
                  Если параллельно велась работа по внесению дисциплин «лов спиннингом с лодок » и «зимняя блесна» в ЕСК в 2012 году, прошу это сделать достоянием гласности. Не исключаю, что кто-то, радеющий о развитии спиннинга и зимней блесны, не только щедро раздавал обещания, но и прилагал определенные усилия, чтобы эти обещания сдержать.
                  Надо выяснить кто этот "кто-то" , и у него спросить. :) Подозреваю лучше всех в блесне должны это знать люди бывшие на том самом знаменитом собрании после селектора , согласно решений которого теперь и протекает ЧР .

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                    Сегодня Игорь Жемайтус задал аналогичный вопрос, правда почему-то мне и в личку.
                    Ты старый опытный волк,потому и тебе...Только зря в личку.

                    Добавлено через 1 минуту
                    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    Надо выяснить кто этот "кто-то" , и у него спросить. :) Подозреваю лучше всех в блесне должны это знать люди бывшие на том самом знаменитом собрании после селектора , согласно решений которого теперь и протекает ЧР .
                    На "историческом" собрании не было ни одного чела,кто напрямую ответил бы на поставленный вопрос!
                    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                    твоего и моего... Омар Хайям.
                    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                      Игорь,не кипятись -..
                      Спокоен, как никогда :) .Забил болт на всё и успокоился :).
                      А я не понял - есть инфа?
                      Просто в прошлом году остались без званий.Как бы Чемпионы этого года не попали в такую же ситуацию.

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение


                        На "историческом" собрании не было ни одного чела,кто напрямую ответил бы на поставленный вопрос!
                        А кого подозреваешь ?

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                          А кого подозреваешь ?
                          Дипломатично промолчу до выступления официальных лиц...:p:D
                          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                          твоего и моего... Омар Хайям.
                          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                          Комментарий


                          • #74
                            Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                            Сегодня Игорь Жемайтус задал аналогичный вопрос, правда почему-то мне и в личку.
                            Тертому,опытному калачу приятно заполнить личку по старой памяти:)Просматривал сегодня разрядные требования,а они действительны до 31.12.2012,сообщение было от тебя,вот тебе и написал...
                            Хотелось бы все таки узнать,что у нас с разрядными требованиями и присвоением званий.И какие дисциплины прошли?

                            Комментарий


                            • #75
                              Если параллельно велась работа по внесению дисциплин «лов спиннингом с лодок » и «зимняя блесна» в ЕСК в 2012 году, прошу это сделать достоянием гласности. Не исключаю, что кто-то, радеющий о развитии спиннинга и зимней блесны, не только щедро раздавал обещания, но и прилагал определенные усилия, чтобы эти обещания сдержать.
                              Володя, не думаю, что там какую-то особую работу вести нужно было, ведь самое главное - что вид спорта уже есть, здесь основной кусок работы по регистрации был. А чтобы новые дисциплины включить, скорее всего нужно было протоколы чемпионатов последних лет распечатать с нашего форума, да еще на пару страничек пояснительную записку к ним приложить. Делов - от силы на один вечер, максимум на два.

                              Комментарий


                              • #76
                                Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                                Так как тема разрядов,видимо,интересует только меня,мне её и поднимать.В преддверии заключительного этапа ЧРБ по ЗБ хотелось бы услышать от людей,причастных к продвижению данного вопроса,скажем так,доклад,или отчёт о результатах их деятельности.Думаю,не мне одному будет интересно,благо,спортсменов и причастных у нас хватает,и не последним стимулом для них является наличие (или перспектива) в послужном списке какого-нибудь звания или разряда...
                                На конкретный вопрос, прозвучал конкретный ответ - куку Андрюша, собирай бычки.:D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X