Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Полоцк, Новополоцк и окрестности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Полоцк, Новополоцк и окрестности

    Будем общаться в этой ветке, уважаемые полочане и новополочане, а также все желающие.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:51.
    С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

  • #32
    Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
    Предлагайте место и приблизительную дату проведения сего мероприятия.
    Паша, ты прогноз смотрел? На след. неделе до +8! Так что о времени проведения говорить IMHO рано.

    Комментарий


    • #33
      Я предполагаю, что Фэст соберёт друзей во второй половине января...
      С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
        Я предполагаю, что Фэст соберёт друзей во второй половине января...
        Тут я с тобой полностью согласен. :)

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
          Скачано. Кому надо - копирну 12,4 Гиг.
          Хочу!

          Комментарий


          • #36
            Dantes.

            СПАСИБО.
            Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...

            Комментарий


            • #37
              Только что вернулся с Двины. Благо до нее от дома метров 500. По Двине идет снежная шуга, но сильно не напрягает. Кидать можно. Прошелся с км по берегу - ни ударчика. Кольца немного обмерзали. Напоследок в небольшом заливчике обнаружил на лежащем на воде снегу с десяток верховодок или мальков уклейки. Самое интересное, что все живые. Как они туда попали - не пойму. От чистой воды до некоторых метра полтора. С помощью кончика спиннинга все отправлены в родную стихию. Так что не даром ходил, хоть спас десяток божьих тварей.
              Последний раз редактировалось Dantes; 25.12.2011, 15:33.
              Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

              Комментарий


              • #38
                С новым годом всех нас, с наступившим!.. хорошей погоды ВСЕГДА и сбывающихся мечт!

                Добавлено через 6 минут
                Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
                Есть предложение собраться на шашлыки!!! Мангал и дрова и живописное место пообещал обеспечить Олегыч. Нужно встречаться в выходной и желательно с утра в Новополоцке.
                няяям... чую запах шашлыка... в веселой и душевной компании!
                вот тока....я уж к выходным ящик рыбацкий готовлю... думаете, рано? или, может, совместим?..
                Последний раз редактировалось Кошка; 02.01.2012, 23:23. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
                  ...няяям... чую запах шашлыка... в веселой и душевной компании!
                  вот тока....я уж к выходным ящик рыбацкий готовлю... думаете, рано? или, может, совместим?..
                  Пока воздержусь от посещения льда, (глянь прогноз погоды: http://6.pogoda.by/26030), думаю рановато...
                  С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                  Комментарий


                  • #40
                    С наступишим Новым годом колеги по общей "болезни".С наступающим Рождеством! Удачи, здоровья и всех благ вам и вашим родным.
                    Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
                    няяям... чую запах шашлыка... в веселой и душевной компании!
                    вот тока....я уж к выходным ящик рыбацкий готовлю... думаете, рано? или, может, совместим?..
                    Кошка,как то не хочется,да и рановато купальный сезон открывать :) А вот на счет шашлыков, не вижу припятствий.Дело за малым.Осталось только собраться ;). Предложения.
                    Последний раз редактировалось олегыч(новополоцк); 03.01.2012, 17:58.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от олегыч(новополоцк) Посмотреть сообщение
                      С наступишим Новым годом колеги по общей "болезни".С наступающим Рождеством! Удачи, здоровья и всех благ вам и вашим родным.
                      Кошка,как то не хочется,да и рановато купальный сезон открывать :) А вот на счет шашлыков, не вижу припятствий.Дело за малым.Осталось только собраться ;). Предложения.
                      Бодрый - бодро "за"!!! Олегыч, где ориентировочно?

                      Комментарий


                      • #42
                        Всех с наступившим НГ и наступающим Рождеством,сезон открыл сегодня на Гендиках 5 акуней на 3 и 2 размотки,лёт не ахти.
                        МТС [B]+375333835755 Мыкола.:cool:

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Ахил Посмотреть сообщение
                          Всех с наступившим НГ и наступающим Рождеством,сезон открыл сегодня на Гендиках 5 акуней на 3 и 2 размотки,лёт не ахти.
                          Не-е-е-е, я со своими 110+ амуниция на лед не рискнул бы выходить.Да и похоже к выходным его как корова слижет:(

                          Добавлено через 4 минуты
                          Сообщение от Bodryi Посмотреть сообщение
                          Олегыч, где ориентировочно?
                          Далеко как то ехать желания нет.Поблизости где нибудь надо думать.На Ведето может быть? Тогда с транспортом надо решать вопрос.Может у кого есть другие предложения?
                          Последний раз редактировалось олегыч(новополоцк); 04.01.2012, 09:02. Причина: Добавлено сообщение

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от олегыч(новополоцк) Посмотреть сообщение
                            На Ведето может быть? Тогда с транспортом надо решать вопрос.Может у кого есть другие предложения?
                            на Ведето это не далеко? :) но я за!!! место там красивое!!! я могу на своей взять 4 человека

                            Комментарий


                            • #45
                              Что то других не слышно.Может у кого другие предложения. Совсем ни какой инициативы :(

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от олегыч(новополоцк) Посмотреть сообщение
                                Далеко как то ехать желания нет.Поблизости где нибудь надо думать.На Ведето может быть? Тогда с транспортом надо решать вопрос.Может у кого есть другие предложения?
                                Дорога на Дретунь совсем никакая. Лучше уж Веркуды. И Витебские смогут подтянуться :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X