Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Полоцк, Новополоцк и окрестности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Полоцк, Новополоцк и окрестности

    Будем общаться в этой ветке, уважаемые полочане и новополочане, а также все желающие.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:51.
    С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

  • #2
    Поздравляю Полоцко-Новополоцкую диаспору с открытием общалки:) Давайте, мужики, догоняйте витебскую!:D

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
      Поздравляю Полоцко-Новополоцкую диаспору с открытием общалки:) Давайте, мужики, догоняйте витебскую!:D
      Рома...ты чего в чужую ветку залез?:o
      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
        Рома...ты чего в чужую ветку залез?:o
        А я и там, и там! Городок же нейтрально расположен:p

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
          Рома...ты чего в чужую ветку залез?:o
          Я же объявил: "...все желающие."!
          ПыСы. Руслан? а ты чего залез?:D;)
          С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
            Поздравляю Полоцко-Новополоцкую диаспору с открытием общалки:) Давайте, мужики, догоняйте витебскую!:D
            за поздравления спасибо!.. Ром, а че за дискриминация по половому признаку?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
              за поздравления спасибо!.. Ром, а че за дискриминация по половому признаку?
              Ах да! Как это я так прокололся!:D
              Дамы и господа, разрешите вас поздравить!:D

              Комментарий


              • #8
                Всем привет! интересуюсь подробной картой Дретуньского полигона, есть ли у кого? хотел бы отснять. А то там столько тропинок-дорожек:D Карта в природе существует, видел ч/б копию раскрашеную фломастерами. У кого есть оригинал,поделитесь Также есть интерес к старинным картам деревень на месте которых сейчас находиться полигон( заранее благодарен)
                А может ВЫ просто знаете у кого есть такие карты - оставте контакт.
                Настоящий мужик должен все уметь, но не все делать.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Paul B. Посмотреть сообщение
                  Всем привет! интересуюсь подробной картой Дретуньского полигона, есть ли у кого? хотел бы отснять. А то там столько тропинок-дорожек:D Карта в природе существует, видел ч/б копию раскрашеную фломастерами. У кого есть оригинал,поделитесь Также есть интерес к старинным картам деревень на месте которых сейчас находиться полигон( заранее благодарен)
                  А может ВЫ просто знаете у кого есть такие карты - оставте контакт.
                  Там, судя по фоткам из интернета, какие-то заброшенные объекты есть. Я бы съездил посмотреть.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
                    Там, судя по фоткам из интернета, какие-то заброшенные объекты есть. Я бы съездил посмотреть.
                    Был на высоте Абашина - панорама на озера и леса просто супер!
                    Настоящий мужик должен все уметь, но не все делать.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Paul B. Посмотреть сообщение
                      А может ВЫ просто знаете у кого есть такие карты - оставте контакт.
                      Скинь мыло в личку , есть уменя карты 1937 года на карте написано Дретунь оно или нет сам посмотришь;)
                      Еще тут глянь http://blacksearcher.ru/forum/viewforum.php?f=26
                      и тут http://www.kladoiskatel.org.ua/downl...hp?page_id=722
                      и тут http://gps.sharestore.net/starye-kar...y.html#file181
                      Последний раз редактировалось HEOH; 15.12.2011, 08:49.
                      С уважением Сергей.
                      __________________________________
                      «Мы все - братья и нам нечего делить! Воды и берега хватит на всех!» © Шишов Игорь(Рыжий)

                      Комментарий


                      • #12
                        когда-то сам искал карту нашел тока вот такую Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	s640x480.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.5 Кб
ID:	3446893
                        качество как видишь оставляет желать лучшего, но если немного ориентируешься может помочь
                        ps если правильно понял что ищешь
                        Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                        Комментарий


                        • #13
                          Кстати 500-метровкам вернули гриф "С", так что не стоит выкладывать их в свободный доступ тем, у кого они есть.
                          Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                          Комментарий


                          • #14
                            Есть километровки всей РБ - примерно 400 МБ - могу копирнуть кому надо... Поленился 500 метровки в свое время скачать :)
                            gonfs_732ul_t

                            Комментарий


                            • #15
                              Пожалуйста, на мой взгляд хорошие карты, с которыми немцы на нас шли:D;)
                              http://greif.uni-greifswald.de/geogr...rs/N-35-23.jpg
                              http://greif.uni-greifswald.de/geogr...rs/N-35-11.jpg
                              Там и 1:50000 есть, но лень искать - N-35-11 и N-35-23 (A, B,C,D);)
                              Типа вот так - http://greif.uni-greifswald.de/geogr...-11&map=suchen
                              Последний раз редактировалось DeMoN-1979; 15.12.2011, 10:51.
                              Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X