Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я худею, дорогая редакция!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я худею, дорогая редакция!

    Ветка для тех, кто решил сбросить лишний вес.
    Делимся опытом, мотивируемся, получаем дельные советы.
    Последний раз редактировалось andrio; 24.02.2016, 16:32.
    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

  • #17
    С весны скинул 17 кило, был 118 , стал 101. Ничего экстремального, ем что и всегда , и тортики , и сало , и пиво - но всё без фанатизма , а кроссами и гантелями себя не изнуряю :) .
    Утром кофе , первый перекус обычно около 11 , ужин около 18 , потом стараюсь не есть . Первую неделю стараться было сложнее , но если уже совсем засосало и хочется - можно чего нибудь чуть чуть пожевать , чтоб перебить голод , и чтоб желудок сам себя не переваривал. :)
    А после пары недель уже вроде было и неохота , даже если кто нибудь демонстративно настругает всякой вкуснятины и начинает чавкать. :)
    Жить стало полегче , лишний пуд таскать на себе - ощутимо. :) Пока процесс продолжается , думаю если ещё кил 6 -8 скинется - то и нормально.

    Комментарий


    • #18
      а йа просто исходя из life experience и прогноза posterior activity внимательно отмериваю достаточный amount of food & drink перед act of feed - получаеццо normul, и stomach добафки не просит..:cool: а вес мой упал за Herbst, weil неуспевал съедать весь Frühstück изза Zeitnot.. и токо ф компании с talks и toasts неполучаеццо отслеживать drinks quota..

      Добавлено через 10 минут
      Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
      Бассеин, велосипед, секас.
      жаст dance!..

      http://www.youtube.com/watch?v=2Abk1jAONjw
      Последний раз редактировалось lynx; 09.01.2012, 19:41. Причина: Добавлено сообщение
      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий


      • #19
        Наверно это всё круто, перевёл бы что ли , а то лень в переводчик сувать . :)
        Хотя если я правильно припоминаю - эта проблема не про тебя . :) В этом возрасте и я был тощий как шкилет , уже потом , когда жить стал за рулём и питание наладилось - стал пухнуть.

        Комментарий


        • #20
          Вот кто бы подсказал, как набрать этот лишний вес. А то в свои 28 годков вешу 75 кг при росте 185. И это блягодаря том, что женился:))) До женитьбы (2 года назад) вообще весил 65кг))).
          P.S. Пиво и сало жру не в себя, особенно когда теща кобанчика заколет)))

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Саша-дух Посмотреть сообщение
            Вот кто бы подсказал, как набрать этот лишний вес. А то в свои 28 годков вешу 75 кг при росте 185. И это блягодаря том, что женился:))) До женитьбы (2 года назад) вообще весил 65кг))).
            P.S. Пиво и сало жру не в себя, особенно когда теща кобанчика заколет)))
            так радуйся! у меня тоже самое было, сколько не еш вес тот же. а вот после 30, жена, хороший хавчик, ... за 5 лет как -то незаметно поменял весь гардероб на пару размеров. 8-)
            А.Рейтингу вам поможет ...

            Комментарий


            • #22
              В свете событий 11 апреля за три недели сбросил 11 кг.(с 90 до 79)...потОм понравилось,втянулся.Это вроде как ходил,ходил нося на плечах рюкзачёк с полной выкладкой зимнего сезона,а потОм р-р-р-аз,сбросил и так лёгонько стало...теперь стараюсь держаться в "вилке" 79-81кг...Раньше кушал один раз в сутки-вечером,довольно обильно,запустил напрочь мышцы пресса....Теперь стараюсь чего-небудь перекусить днём (через силу,утром пока не могу себя заставить,так уж сложилось годами)творожок,йогуртик,чтобы вечером без фанатизма.Практически отказался от пива (тем более то,что мы тут пьем уже давно не пиво),водочка..да,не могу поднять руку на святое,НО!!! выпимши,особенно вечером Не ЖРАТЬ!!!!!!
              Ну и по утрам 10-15 минут...отжаться раз 30-40,пресс кчнуть раз 50-60,хороший сэкас опять же не последнее дело,как закрепление пройденного утром.....
              Есть минус (правда под вопросом)..в почках зашевилился камушек,помучал,помучал,дал боли и такие же симптомы,как писАл(а может и пИсал) в ветке "ЗДОРОВЬЕ" мой коллега Валентин К...,а потОм 30 декабря сей камушок покинул мой организм естественным путём,соответственно я стал ещё на пару грамм легче:D...а может это и не взаимосвязано....
              ИТОГО:Сброс излишнего веса для отдельно взятого члена общества есть гут ИМХО...
              Дождь не может идти вечно.....

              Комментарий


              • #23
                Эт ты молодец насчет качнуться. Надо было бы на сайте вообще такую ветку открыть. Да красиво обозвать, типа: "Друзья гармонии и штанги". Я в советской армии делал подъем переворотом по 20 раз в сапогах, а тут как-то запрыгнул на турник...

                Блин: все суставы хрустят, еле-еле подтянулся пару раз... Отжался от пола (четыре подхода по 15 раз) - мышцы рук и пресса (низ живота) сразу пробил. Нормальное дело, если надо пивной живот сбрить.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                  Эт ты молодец насчет качнуться. Надо было бы на сайте вообще такую ветку открыть. Да красиво обозвать, типа: "Друзья гармонии и штанги". Я в советской армии делал подъем переворотом по 20 раз в сапогах, а тут как-то запрыгнул на турник...

                  Блин: все суставы хрустят, еле-еле подтянулся пару раз... Отжался от пола (четыре подхода по 15 раз) - мышцы рук и пресса (низ живота) сразу пробил. Нормальное дело, если надо пивной живот сбрить.
                  Да! Всё было также...еле 5-6 раз поднимал себя на прессе.Постепернно ,без фанатизма,аккуратненько...тело всё вспомнит за 2-3 месяца если добавлять понемногу,сразу можно и мышцы сорвать и даже тьфу-тьфу-тьфу грыжу заработать..поэтому потихоньку,в удовольствие (особенно сэкас,особенно подальше от дома:cool:)
                  Дождь не может идти вечно.....

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Саша-дух Посмотреть сообщение
                    Вот кто бы подсказал, как набрать этот лишний вес. А то в свои 28 годков вешу 75 кг при росте 185. И это блягодаря том, что женился:))) До женитьбы (2 года назад) вообще весил 65кг))).
                    P.S. Пиво и сало жру не в себя, особенно когда теща кобанчика заколет)))
                    Ты канэшна извине, но есть такое когда "кишка проходная". Ешь не в себя, но вес не набираешь. Тут только бодибилдинг может помочь.;) Как в принципе и при склонности к полноте: вся жизнь - диета.
                    У меня уже проблем с этим нет, вес пофиг т.к. жить не мешает, а вот ребёнок питается только космосом. Мы его диетами особыми не заморачиваем, просто уговорили следить за питанием, считать каждую колорию и не есть продуктов странного происхождения. получается.;)

                    Комментарий


                    • #26
                      Вот кто бы подсказал, как набрать этот лишний вес.
                      1. ник смени :) , на деда или на дембеля :)
                      2. Пардон, пиперазин прими :) :)
                      шютка :D:D
                      --------------------------
                      пока long kast и Вий - реальные рецепты.


                      У меня один в один ситуёвина, как у long kastа ,:(
                      Последний раз редактировалось вован д; 09.01.2012, 23:28.
                      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                      Василь Быков.
                      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                      Комментарий


                      • #27
                        Почтиайте Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес" или его же "Нет диетам..." Особенно пригодится тем, кто смог бросить курить с помощью его книжки. Вкраце суть в том, что в суточном рационе должно быть не менее 50% овощей-фруктов... А лучше - еще больше! Сложность состоит в том, что нас с детства приучили не правильно питаться, а перестраиваться ой как не легко.
                        НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

                        Комментарий


                        • #28
                          Не исключено, что набор веса - проблема психотипа. Жена тут рассказывала, что ее подруга тоже мечтает набрать вес, мол, завидует пышным женьшеньщинам. Дык она на ночь батоны с вареньем хлещет - и все равно худая! А злющая!.. Наверное, потому и худая, что злая, - твердит мне супруга. Может и поэтому... не знаю.
                          Я дык стараюсь меньше употреблять именно мучного, всяких булочек - от них сам станешь шо булка. А от сала с черным хлебом и лучком, шашлыка, на мое имхо, вес не наберешь.

                          Комментарий


                          • #29
                            belomor
                            походу ваша нация отличается стройностью? я так понимаю, все сознательные американцы прочли и скачуи как газели-)?

                            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                            Комментарий


                            • #30
                              Просто надо жить,в удовольствие!;):D
                              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                              Комментарий


                              • #31
                                или переходить на китайско-японскую кухню-) можно просто перед едой читать и смотреть ролики-))))

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X