Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я худею, дорогая редакция!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я худею, дорогая редакция!

    Ветка для тех, кто решил сбросить лишний вес.
    Делимся опытом, мотивируемся, получаем дельные советы.
    Последний раз редактировалось andrio; 24.02.2016, 16:32.
    Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
    Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

  • #62
    Диета:

    " Стакан воды за 2 дня до еды..."

    Комментарий


    • #63
      В марте 2011 года стрелка весов перевалила за 120 кг, определенно решил -надо что-то делать.
      В питании придерживался примерно следующего:
      - утро: яичница, вареные яйца или овсянка (чередую), плюс тост с ветчиной или сыром + чай
      - на работе кофе
      - на обед: салат (желательно без майонеза) + мясо (предпочтительнее куриное филе), можно иногда и супчик + стакан кефира (обязательно на обед и на ужин).
      -ужин: легкий салат + мясо, иногда могу обойтись и яблоками с йогуртом.
      Главное уменьшить (а лучше исключить) количество сахара, воздержаться от мучного (хлеб, батон, макароны), стараться после 18-00 не есть, выпивать по 3 литра воды в день (кофе и чай входят сюда). Утром зарядка - отжимание, гантели. И не поддаваться соблазнам (в еде)- это самое тяжелое, привычки тяжело перебороть, но можно.
      Конечно же бывали и исключения, картошечки съесть, сало с хлебушком и лучком и всякие вкусняшки, которые способствуют увеличение веса.
      В итоге в августе весил уже 105 кг (ниже не собирался в 2011 году) и стабильно поддерживал этот вес.
      Но понеслась череда ДР, праздников и т.п. В итоге после нормальной гулянки +1,5 -2 кг. Спиртное в случае похудение - враг, после всего 1-1,5 недели приходишь в норму.
      Сейчас вешу 108 кг. Задача за этот год - минимум 95 кг.
      Примерно вот так я борюсь с лишним весом.
      Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

      Комментарий


      • #64
        Со 120 на 106 съехал просто: Утром каша, в обед суп, на ужин кусок нежироного мяса или рыбы. Вё без хлеба. Чаи-кофеи без сахара, но это я не очень блюл, особенно с касаемо кофе.
        Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
        Экзюпери.

        Комментарий


        • #65
          Вопрос по сахару- сусли допустимы?
          С уважением
          Мы отдыхаем с понятием.

          Комментарий


          • #66
            Неплохой способ,на зимней рыбалке из лещатника стать судачником.Вместо 10 лунок сверлишь в среднем 300.

            Комментарий


            • #67
              токо с трёхзначным весом не на первый лёд а на треттий..=))
              Последний раз редактировалось lynx; 11.01.2012, 17:28.
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от Жаворонков Дм. Посмотреть сообщение
                Вопрос по сахару- сусли допустимы?
                С уважением
                Химия. Фруктовый сахар, тростниковый. Покупай в кубиках, так легче - сразу три, затем два, затем полтора. Гарадея делает пачки с маленькими кубиками.

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от Kreizi Посмотреть сообщение
                  можно и не побольше, главное по чаще! И то это только как маленькое дополнение.:D
                  Нет, тут соль в том, что побольше на разных уонцах города и от одной к другой либо трусцой, либо на крайняк на лисипеде :)
                  "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от Саша-дух Посмотреть сообщение
                    Вот кто бы подсказал, как набрать этот лишний вес. А то в свои 28 годков вешу 75 кг при росте 185.
                    Саша-дух,ты в армии служил?;)
                    Если служил,то поймёшь,если нет,то...звеняй.;):D
                    С ув.
                    Лучше быть умным и иногда тупить,

                    чем быть тупым и постоянно умничать.

                    Комментарий


                    • #71
                      После того, как в начале декабря, капремонт дома, плавно и неожиданно, перетёк - в квартирный переезд, за месяц ушло в минус - 6 кг... :D
                      Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 12.01.2012, 17:53. Причина: Добавлено сообщение
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • #72
                        Смотрю, родилась очень злободневная тема. :)

                        Надо дополнить.

                        http://noshit.pl/lubie/52685
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • #73
                          Лет пятнадцать тому лишний вес сбрасывал голоданием по Малахову(который+), голодал 36 часов раз в две недели, и каждый квартал - трое суток, все с привязкой к лунному календарю (легко переносишь голодание, ежели не ешь в соответствующий день. Вес держался на уровне 65-66 кг.Потом из-за разных напастей отошёл от контроля веса. Сейчас вес сбрасываю так: Когда стрелка весов доходит до73-74 кг, перед едой читаю 4-х минутный настрой психотерапевта Сытина Г. П. "против ожирения"(сейчас не читаю, а слушаю запись) Апетит пропадает мгновенно.Ем всё, но в разы меньше, вечером есть не тянет, ежедневно сжигаещь полкило лишних отложений, через две недели -5кг, за месяц -7 кг. Первый раз прочитал этот настрой перед Новым годом - странное было ощущение. Стол уставлен разными вкусностями,а есть не хочется. и пришлось мне есть всё приготовленное и закупленное супругой к Новогоднему столу чуть ли не неделю.
                          C уважением Р. М.

                          Комментарий


                          • #74
                            Подробнее про аудиозапись.
                            Лучше быть умным и иногда тупить,

                            чем быть тупым и постоянно умничать.

                            Комментарий


                            • #75
                              я, как бросил курить, за за два года - плюс 18кг.
                              Правда, мне пока по барабану...83кг.
                              Лишь бы не больше...

                              Комментарий


                              • #76
                                Товарищ бросил курить - вес потиху идет вверх.Тому способствуют вредные привычки.За кофе он уже не курит и не хочется,как уверяет.Зато подсел на семки...Якобы отвлекает!Отвлекает!Но сейчас похоже ему надо уже с семками что-то делать!В брюки не влезает!Товарищу сорокет.
                                ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
                                Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X