Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минская область

    Вести с водоемов Минщины без указания конкретных мест ловли.

    Сопутствующие вопросы обсуждаются в теме Общалка Минская область
    Последний раз редактировалось UGO; 14.02.2017, 12:49.
    с уважением Вадим..

  • Респект! Очень солидная щука!
    Утомительно ждать весну, чтобы возобновить охоту за монстрами, решил поохотиться за зимними, вот что получилось.
    Хм, кажется догадываюсь, где поймал её.;)
    Отпустил? Забрал?
    рыба - молчаливая хозяйка воды

    Комментарий


    • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
      Отпустил? Забрал?
      Не суждено было отпустить, на фото не видно, повреждена голова при вываживании, два раза пробит череп, не шла в 130 лунку, одному трудно было доставать.
      ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

      Комментарий


      • А вес щуки какой? Carpusha
        --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

        Комментарий


        • Не буду говорить вес, не верят некоторые, пусть будет просто монстр.
          ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

          Комментарий


          • Да щупак нядрЭнны!!
            Последний раз редактировалось Kiberpank; 22.01.2011, 07:25.
            Самая лучшая рыба - это рыба в сетях

            Комментарий


            • Не первый и надеюсь не последний в этом зимнем сезоне. Завесил 1,3 кг.
              Рыбалка в эти выходные выдалась трудовой, не в последнюю очередь влияние на это оказала погода. Серия из 5 лунок была максимальной, заметало уж очень быстро. Были и обидные сходы, ключик тяжело подбирался. В конечном итоге сработала 12г балда.

              Комментарий


              • Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
                Не первый и надеюсь не последний в этом зимнем сезоне. Завесил 1,3 кг.
                Рыбалка в эти выходные выдалась трудовой, не в последнюю очередь влияние на это оказала погода. Серия из 5 лунок была максимальной, заметало уж очень быстро. Были и обидные сходы, ключик тяжело подбирался. В конечном итоге сработала 12г балда.
                Чет горб у него не с той стороны. Что внутри было, жаба что-ли?

                Комментарий


                • Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
                  Чет горб у него не с той стороны. Что внутри было, жаба что-ли?
                  Я думаю - икра. И довольно-таки много.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
                    Чет горб у него не с той стороны. Что внутри было, жаба что-ли?
                    Какая разница с какой стороны горб;).;)Окунь зачётный:p

                    Комментарий


                    • Сообщение от Барк Посмотреть сообщение
                      Какая разница с какой стороны горб;).;)Окунь зачётный:p
                      Согласен-редкий окунь для наших водоемов.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
                        Не первый и надеюсь не последний в этом зимнем сезоне. Завесил 1,3 кг.
                        Рыбалка в эти выходные выдалась трудовой, не в последнюю очередь влияние на это оказала погода. Серия из 5 лунок была максимальной, заметало уж очень быстро. Были и обидные сходы, ключик тяжело подбирался. В конечном итоге сработала 12г балда.
                        Да малотуха;) зачёт 100% в этом году крупнее не кто выставлял. Вопрос это единственный экземпляр на вашу бригаду или были ещё?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                          Да малотуха;) зачёт 100% в этом году крупнее не кто выставлял. Вопрос это единственный экземпляр на вашу бригаду или были ещё?
                          По честному. В субботу на троих 24 шт, в воскресенье 6 шт на двоих. В понедельник не ездил ни кто. Сегодня я мимо, только щука 1.2 кг, а один хлопчик 6шт, второй 2 шт.. Все не меньше 1 кг. Максимальный 1.75 кг, но руки и ноги отваливаются.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
                            По честному. В субботу на троих 24 шт, в воскресенье 6 шт на двоих. В понедельник не ездил ни кто. Сегодня я мимо, только щука 1.2 кг, а один хлопчик 6шт, второй 2 шт.. Все не меньше 1 кг. Максимальный 1.75 кг, но руки и ноги отваливаются.
                            Я хоть и верю, но "жаба" внутри меня говорит: " А разве сейчас такое возможно?! ":o. В общем вы молодцы! По хорошему вам завидую, даже если окунь, показанный выше, единственный!

                            Комментарий


                            • Да, но это не значит , что я не нашел. Нашел , только бил он сегодня в в основном в скользящий тройник с красной или зеленой каплей, а они у меня покупные были , до обеда весь запас сжевал. Короче - фуфло . Придеться и это самому делать из качестенных материалов. Жаль - что от досады выбрасывал, надо было фото выложить. Грустно и смешно одновременно, что не разогнуто - то смято.

                              Комментарий


                              • Да Такого трофейного окушка приятно подержать на спиннинге

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X