Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство" г. Минск

    Международная специализированная выставка-ярмарка
    Организатор БЕЛЭКСПО


    "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО - 2023"
    23 - 26 февраля 2023 года

    Место проведения: Минск,
    пр. Победителей, 4 (Дворец спорта)
    .

    Первоисточник

    Место проведения на карте
    Последний раз редактировалось UGO; 18.02.2023, 10:30.
    Ушачи

  • Всем добра.
    Был сегодня на этом мероприятии. 10 минут и домой. Очень бедная выставка. БООР есть. Акара,Вабик, тсуёки, Лодки Минские, воблера, грин фиш,ножи. я ехал за свинцом, его нет.
    Такого я не ожидал.
    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
    Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
    Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
    Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

    Комментарий

    Показать

    • александр3
      александр3 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Иввы не было со свинцом?

    • lynx
      lynx комментирует:
      Редактировать комментарий
      главно вход $во6одный=)

    • Mitiy
      Mitiy комментирует:
      Редактировать комментарий
      александр3, НЕТ

  • Более тоскливой выставки не видал. По рыбалке в любом приличном магазине выбор лучше... Неспеша обошел за 10 мин, продлил у боора билет, купил медовухи на выходе и убыл.
    Зачем это убожество собиради даже и не знаю

    Комментарий


    • Если не питать излишних надежд, то вполне можно и посетить. Себе там прикупил воблер strike pro, может заменит потеряшку от pontoon 21. Цена 10р за двухсоставника 90F.

      Комментарий



      • умну очень серьё3ный ф0румно-рыб0л0вный уровень, но подсефший в последние годы.. и то обстойательство что из столицы, несмотря не на всё, сподвигло посетить выставку как обычно на предмет отыскания диковинных штуковинок.. и даже под давленем цейт-н0та некогда продвинутый глаз усм0трел кой чего из разряда благостей редк0стных: 1) маховые удилища VIKE в основных длиннах , каковая на фсём брике имелась до того лишъ у АРЧИ и позиционируеццо как реплика на Colmic E-xtreme (не б0льшэ не меньшэ (не побобсь этого сл0ва)); 2) легендарнейший УЛ-воблер Strike Pro Midge в количестве бери нехочу, от которого пищало УЛ-соопщество южного соседа в прошлом дестелетии, а бриковцы мониторили эту м0дэльку по здешним магазам.. 3) воблеры Bandit с приличным соотношением цена-ул0вистость чота упущены были мн0га лет из внимания моей рыб. лично$ти..
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий

        Показать

      • С 23 по 25 сентября по адресу: г. Минск, ул. Даумана, 23, пройдет выставка-ярмарка «Охота и рыболовство. Осень – 2021».
        https://www.belexpo.by/vystavki/pred...olovstvo-osen/

        Комментарий

        Показать

        • UGO
          UGO комментирует:
          Редактировать комментарий
          Спасибо! Поправил первый пост темы.

      • Сообщение от Pike Посмотреть сообщение
        С 23 по 25 сентября по адресу: г. Минск, ул. Даумана, 23, пройдет выставка-ярмарка «Охота и рыболовство. Осень – 2021»
        Прикольно, что автостоянка там от силы машин на 20, думаю, даже участники выставки не поместятся...
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Побрюзжу немного. В выставках отпал смысл еще лет десять назад, когда еще не была развита интернет торговля, и не пришли сетевые магазины. Дело индивидуальное идти или нет, но какой в этом смысл вообще непонятно. Раньше была реальная проблема для покупателя что то купить, сейчас расклад несколько другой, но только для продавца, тяжело продать.

          Комментарий


          • Салмо, похоже, в выставке не участвует. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20210923-121544_Samsung Internet.jpg
Просмотров:	2900
Размер:	215.8 Кб
ID:	4402374
            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
            И.Губерман

            Комментарий


            • А был кто? Впечатления есть?
              The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

              Комментарий


              • Фоторепортаж с выставки «Охота и рыболовство»

                Комментарий

                Показать

                • Кук
                  Кук комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Т.е. Акара и картонка с Рапалами. Больше ничего не видно. А я собрался посетить... Ну хоть кто был-то? Есть очевидцы?

                • LESHA
                  LESHA комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Кук, Вот программа и список участников - https://www.belexpo.by/upload/medial.../Programma.pdf. Вполне хватает информации, чтобы определиться с посещением мероприятия. Можно посмотреть что - то, да и купить чего - нибудь.

              • Похоже, что осенней выставки ждать не стоит, а вот весенняя 2023:
                https://www.belexpo.by/vystavki/pred...lovstvo-vesna/

                Комментарий

                Показать

                • UGO
                  UGO комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Она уже не весенняя, а, похоже, просто единственная в году.

              • https://www.mlh.gov.by/press-service/news/9680/
                Приснится же...русалка словленная на мотыля:o

                Комментарий


                • Кто-нибудь посещал? Есть живые свидетели?
                  The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

                  Комментарий

                  Показать

                  • Свой
                    Свой комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Издеваешься? Это убожество изжило себя уже лет 10 а то и больше назад!

                • Сообщение от Кук Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь посещал? Есть живые свидетели?
                  Комментарий товарища:
                  Больше на выставке смотреть нечего
                  и вот это фото:
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий

                  Показать

                  • X_FAKTOR
                    X_FAKTOR комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    И вроде как это все в интернете стоит дешевле чем на этой выставке.

                • Я вчера с семьёй посещал выставку. Из интересных позиций это огромный выбор ножей (наверное 4-5) разных точек. Маленько по охоте представлено (чучела, призовые рога), ну и совсем чуть-чуть по рыбалке: в основном россияне с нереальными ценниками на товары (колебалка за 60р этому подтверждение, хотя может щуки будут из воды выпрыгивать сами, дабы хоть глазком взглянуть на дивного лоха купившего кусок штампованной "медяхи" с надбавкой 1000%). Есть выбор колебалок изготовленных типа по методике СССР и воблеров, которые изготовлены полностью из российских компонентов в России (импортозамещение как-никак!). ВУОКСА с приманками 48 в 1 и ценниками придумываемыми на ходу по одежде клиента!) Хотел купить офсетников, но выбор был ровно из 3 пачек, с ценой за пачку из 6шт в 20р. Мормышки и чертики ОГРОМНЫХ размеров (для ловли на Волге может на 15 метрах, х.з.). По фидеру вообще ничего не видел. Одна точка с лодками, ну и Варивончик сбоку пристроился с коробочками своих изделий. Как мне показалось на всё ценник просто конский...
                  Сыну понравились чучела животных, собственно с этой целью и ходил, а по большому счёту особо смотреть не на что. Если есть время и желание, можно сходить, чисто для атмосферы, но специально, а тем более издалека, ехать особого смысла я не вижу. Всем добра!

                  С уважением, Иван ​​​​​​
                  Последний раз редактировалось рыжий ЛЕЩ; 25.02.2023, 00:08.
                  Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X