Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хорошо сидим: кресла, платформы, обвес

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хорошо сидим: кресла, платформы, обвес

    Нет отдельной темы в фидерной ветке по стульям и платформам, по-этому решил написать.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:45.

  • Добый день. Недавно приобрел себе карповое кресло Elektrostatyk f5r. Кресло меня устраивает,но после нескольких рыбалок на солнце выгорела(стала светлее) ткань сзади, которая одевается на спинку. Было у кого нибудь так?

    Комментарий


    • Сообщение от виталий саварцов Посмотреть сообщение
      Добый день. Недавно приобрел себе карповое кресло Elektrostatyk f5r. Кресло меня устраивает,но после нескольких рыбалок на солнце выгорела(стала светлее) ткань сзади, которая одевается на спинку. Было у кого нибудь так?
      В этом нет ничего удивительного.
      Ткань при длительном воздействием солнца имеет свойства терять цвет.

      Комментарий


      • Сообщение от виталий саварцов Посмотреть сообщение
        Добый день. Недавно приобрел себе карповое кресло Elektrostatyk f5r. Кресло меня устраивает,но после нескольких рыбалок на солнце выгорела(стала светлее) ткань сзади, которая одевается на спинку. Было у кого нибудь так?
        У меня фк7, но ткань сзади такая же как на Вашем. Пока разницы не увидел. Но соглашусь с предыдущим сообщением, что ткань на солнце может выгорать. Не думаю, что это как то повлияет на эксплутационные свойства кресла.

        Комментарий


        • Доброго времени суток. С наступление нового сезона, стал актуальным вопрос выбора фидерного стула (нужно сидение легкого веса и компактных габаритов для пешеходных и велосипедных рыбалок). Так как рыбачить с зимнего ящика мне надоело, а korum league roving kit я не нашёл ни на матчфишенге, ни в остальном интернете, то на выбор стало 3 варианта.
          Попроще, подешевле (около 50$), полегче (чуть более 3 кг), покомпактнее.

          Производитель заявляет нагрузку до 130кг. Валерий говорит, что его 105кг держит без проблем. Смущают: 25 нога и крепление не на кольце, а просто болт как в старых трапперах.

          Вот вариант от аргентума шикарный. Основа для платформы.
          Но получив 4 телескопических 36 ноги и сидение с упором для комля. Стало весить более 7кг и стоить под 150 $/

          7 кг тяжело, но есть возможность установки поворотных кресел от Аргентума и Волжанки. А надежность 36 ноги и распространённость для неё обвесов гарантируют долгий срок службы миниплатформы.

          Ну и третий вариант миниплатформа-сундучок на 36 ноге с телескопической 25й от Флагман Flagman Sherman Small Seatbox

          Говорят, что очень устойчивая и надёжная. Но на мой взгляд ноги коротковаты, стоимость тоже порядка 150-170$.

          Пожалуйста, все, кто пользовался данными мини-платформами и табуретами, скажите своего мнение, какие минусы и плюсы.
          Последний раз редактировалось ZENYA; 28.02.2020, 11:23.
          На велике и мясорубка

          Комментарий


          • Добрый день! Есть кресло FLAGMAN Match Competition Weight Light Feeder Chair 25mm.
            Легкое, компактное, достаточно удобное, но ненадежное оказалось. После нескольких рыбалок сломались крепления ног.
            Может кто подскажет, где можно починить?

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X