Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"911 - Автопомощь" в Витебской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "911 - Автопомощь" в Витебской области

    В этой ветке , рыболовы Витебской области, постараются получить совет(помощь) по обслуживанию и ремонту своих железных коней.
    http://vitebsk.biz/autoservice/

  • Сообщение от SHYT Посмотреть сообщение
    Не могу просто правильно изложить свои мысли.... Сейчас попробую... Вообщем приходил товарищ (с контролькой) Пробовал прозванивать и в момент когда он прозванивал на приборке загорелась лампочка. (Значит диод в норме) Пробывали чистить провода и контакты (массу тоже) Зарядки нету((. Щетки по схеме пробывали проверять щетки работают, диодный мост новый. ВОт думаю может не страдать ерундой и купить новый?? Хотя 600к выкидывать не охота...
    Есть провод массы с кузова на двигатель,его смотри.
    Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

    Комментарий


    • Сообщение от николай 69 Посмотреть сообщение
      Есть провод массы с кузова на двигатель,его смотри.
      А для начала нужно померить напряжение, которое выдает генератор... Обычно причина в генераторе если без нагрузки двигатель глохнет. Щетки могут быть и новые, а вот коллектор на роторе изношенный или межвитковое замыкание в статоре.
      Служить я Рад,а вот прислуживаться Тошно . мтс +375292182771

      Комментарий


      • Сообщение от SHYT Посмотреть сообщение
        Не могу просто правильно изложить свои мысли.... Сейчас попробую... Вообщем приходил товарищ (с контролькой) Пробовал прозванивать и в момент когда он прозванивал на приборке загорелась лампочка.
        Я так понимаю лампа зарядки раньше не горела при работающем двигателе и все было хорошо а пришел товарищ тыкнул куда то контролькой и на приборной панели загорелась лампа зарядки и теперь она горит и при не заведенном двигателе и при работающем. Я правильно понял?

        Комментарий


        • Срочно помогите, где купить шкив промежуточного вала 1.6дизель, ауди, фольц.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	img.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	27.8 Кб
ID:	3633299Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2-39.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.8 Кб
ID:	3633300 Как бы искал, но не нашел.
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
            Срочно помогите, где купить шкив промежуточного вала 1.6дизель, ауди, фольц.[ATTACH=CONFIG]302137[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]302138[/ATTACH] Как бы искал, но не нашел.
            Под заказ то не проблема. Неужели на рынке никто в наличии не держит? Если что, стучи в личку.
            МТС 5986000, Андрей

            Комментарий


            • На Димитрова магазин не пробовал? Для этих авто там есть всё.Сегодня заказал- завтра утром получил.
              Последний раз редактировалось Григорий; 19.10.2013, 12:10.
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • На рынке был, отдельно не продают, только с блоком. А в магазинах стопроцентная предоплата, и не раньше чем через неделю, да и цена капеешная 250 тыс, а хотелось выехать на эти выхи.
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  На рынке был, отдельно не продают, только с блоком. А в магазинах стопроцентная предоплата, и не раньше чем через неделю, да и цена капеешная 250 тыс, а хотелось выехать на эти выхи.
                  Возле смоленского может там есть в наличии? или на фрунзе напротив Медика..
                  Век живи, век учись!

                  Комментарий


                  • мужики может кто посаветует,где в витебске делают анти короозийку?????хотел пороги на зиму пролить,у них есть вроде форсунки на нтонкой трубке,скрытые полости проливают?был за мостом (московский)там парнишка машину на улице промазывал,но че по чем и когда подъехать толком не добился,пробывал ,советывали в конце гагарина (за кольцом на право)не нашел?если у кого инфа есть поделитесь.

                    Комментарий


                    • Сообщение от GRUNN Посмотреть сообщение
                      мужики может кто посаветует,где в витебске делают анти короозийку?????хотел пороги на зиму пролить,у них есть вроде форсунки на нтонкой трубке,скрытые полости проливают?был за мостом (московский)там парнишка машину на улице промазывал,но че по чем и когда подъехать толком не добился,пробывал ,советывали в конце гагарина (за кольцом на право)не нашел?если у кого инфа есть поделитесь.
                      На територии РУПСа, между Ленинградкой и Заслонова, могу в понедельник узнать про все что интересует.
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий


                      • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                        На територии РУПСа, между Ленинградкой и Заслонова, могу в понедельник узнать про все что интересует.
                        буду очень благодарен

                        - - - Добавлено - - -

                        может у них и телефончик есть?

                        Комментарий


                        • Завтра вазьму, после обеда напишу в личку.
                          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                          Комментарий


                          • Где в районе гагарина сделать регулировку фар?

                            Комментарий


                            • Сообщение от J_T Посмотреть сообщение
                              Где в районе гагарина сделать регулировку фар?
                              Другим районам не доверяешь На Панковой автостоянка.
                              Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды

                              Комментарий


                              • Сообщение от николай 69 Посмотреть сообщение
                                Другим районам не доверяешь На Панковой автостоянка.
                                А на гагарина знает кто?, вопрос конкретный...)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X