Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"911 - Автопомощь" в Витебской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "911 - Автопомощь" в Витебской области

    В этой ветке , рыболовы Витебской области, постараются получить совет(помощь) по обслуживанию и ремонту своих железных коней.
    http://vitebsk.biz/autoservice/

  • Сообщение от монтажник Посмотреть сообщение
    Иногда сам срабатывает задний дворник и омывашка. Есть ли у кого-нибудь знающий человек чтобы исправил?
    Контакты стрекозы почистить надо + пружинка там ослабла. Было такое.

    Комментарий


    • Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
      danilo, спс, с Минска привезти проблем нет, думал тут есть.
      Здесь дорого в Минске все раза в два дешевле, если желаешь еще бюджетней, то только в Москве. Мне оттуда шумоизоляцию человек доставлял, потом я в Минске по тем же ценам брать стал!

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
      Контакты стрекозы почистить надо + пружинка там ослабла. Было такое.
      +100
      Русская натура: Сидеть глубоко в ж..пе, но смотреть на всех свысока!:cool:

      Комментарий


      • danilo, да вот именно мне кусок надо вместо мухоотбойника приклеить, и пороги впереди со стороны водителя и пассажира обклеить.

        Комментарий


        • Сообщение от монтажник Посмотреть сообщение
          Иногда сам срабатывает задний дворник и омывашка. Есть ли у кого-нибудь знающий человек чтобы исправил?
          Где то коротит... Смотри проводку... Я так понимаю универсал или хэтчбек... Посмотри сам без спецов думаю разберёшься если баранку крутить умеешь... Жгут на задней открывающейся крышке, там залом скорее всего...

          Комментарий


          • В Весте на Победе зимняя омывашка чють меньше 6 рублей за 5 литров. Производитель- Чашники. Вроде халява
            На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

            Комментарий


            • На Пралетарке 3 руб с хвостиком за пять литров.
              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

              Комментарий


              • И у нас видел за три с половиной рубля. Правда, не интересовался, что за чача там за такие деньги.

                Комментарий


                • Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
                  И у нас видел за три с половиной рубля. Правда, не интересовался, что за чача там за такие деньги.
                  я свою проверил, начало кристаллизации -18))) Новый антифриз , канистра 5 литров, 10.11коп, при -18 не замёрз))).
                  Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                  Комментарий


                  • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                    я свою проверил, начало кристаллизации -18))) Новый антифриз , канистра 5 литров, 10.11коп, при -18 не замёрз))).
                    Я свои "головы" от самогона в бачок залил(85% спирт). Попахивает немного, но зато в - 30,как слеза.:p
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      Я свои "головы" от самогона в бачок залил(85% спирт). Попахивает немного, но зато в - 30,как слеза.:p
                      Объясни подробнее, пожалуйста. Что за головы? С водой не мешал? И почему именно это, а не покупная незамерзайка?

                      Комментарий


                      • Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
                        Объясни подробнее, пожалуйста. Что за головы? С водой не мешал? И почему именно это, а не покупная незамерзайка?
                        Потому что -бесплатно.:D Объяснять долго. Это целая наука. По простому -голова самогона ,это то ,что в народе называют -"первач". То ,что сначала из змеевика идет. На самом деле,пить это нельзя. Голова хоть и состоит из этилового спирта,но насыщена эфирами, ацетоном,уксусным альдегидом и прочей гадостью. Воняет ужасно ,но крепостью почти, как чистый этиловый спирт. При нормальном самогоноварении в питие не употребляется. Отходы производства.Используется для розжига углей ,как растворитель и как омыватель зимой(если запаха не боишься). С водой мешать можно, как и обычный стеклоомыватель. Типа концентрата ,получается.:D Прошлый сезон незамерзайку не покупал.Обошелся собственным продуктом.
                        Последний раз редактировалось Григорий; 06.11.2016, 10:33.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Так и думал, что первач. :D Но не знал тонкостей касательно состава и ненужности употребления его внутрь.

                          Комментарий


                          • Может кто подскажет, есть ли спецы по Вебасто у нас в городе?
                            Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
                              Может кто подскажет, есть ли спецы по Вебасто у нас в городе?
                              В личке
                              stop killing dolphins

                              Комментарий


                              • Где у нас толковая диагностика подвески?
                                Просто не хочу отдать 5 рублей стажёру, который на подъемнике поковыряется монтажкой пару минут и скажет мне что всю подвеску нужно менять полностью
                                На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X