Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Basil, доставка никогда не учитывались при расчёте пошлины. Только стоимость товара.
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

    Комментарий


    • водолаз,
      до 11-го года учитывалась, в случае перевоза товара не почтой, а службами доставки. UPS, FedEx, DHL и тп.

      Комментарий


      • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
        Может я ашибаюса - но раньше было понятие типа стоимость для растаможки
        Вася, Китайцы ушлые гады и этот момент просекли быстро. У одного и того-же продавца можно купить тот-же товар с оплатной за доставку и с бесплатной доставкой.
        Например покупаем кросовки за 20$+8$ доставка =28$ , или за 25$ с бесплатной доставкой.
        Мне выгоднее купить за 28$ (нет гемора с пошлинами и оплатами за услуги), а как Китайцу выгодно...

        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Уважаемые Товарищи по увлечению!!!! Помогите сделать перевод денег(70 баксов) на Украину. Хочу купить рыболовные снасти. Спасибо отозвавшимся!!!
          По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

          Комментарий


          • Сообщение от Эдуард08 Посмотреть сообщение
            сделать перевод денег(70 баксов) на Украину
            тут попытайтесь
            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

            Комментарий


            • Сообщение от Эдуард08 Посмотреть сообщение
              Уважаемые Товарищи по увлечению!!!! Помогите сделать перевод денег(70 баксов) на Украину. Хочу купить рыболовные снасти. Спасибо отозвавшимся!!!
              Без проблем:https://qiwi.com/payment/form/31873
              Лет пять пользуюсь. Деньги поступают мгновенно.
              "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Подскажите кто возил спиннинги с Zemnarket через Россию. На какого посредника лучше адресовать из Японии?
                "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Кто-нибудь пользовался доставкой посредством Транспортной Компании СДЭК из российских инет-магазинов в Беларусь? Есть ли какие-то подводные камни? А то на первый взгляд все выглядит довольно просто - сделал заказ, оплатил, и дней через пять посылка уже в местном отделении этой ТК в Бресте
                  Удачи!

                  Комментарий


                  • Сообщение от T.Rex Посмотреть сообщение
                    Кто-нибудь пользовался доставкой посредством Транспортной Компании СДЭК из российских инет-магазинов в Беларусь? Есть ли какие-то подводные камни? А то на первый взгляд все выглядит довольно просто - сделал заказ, оплатил, и дней через пять посылка уже в местном отделении этой ТК в Бресте
                    Так и есть. Ничего страшного там нет. Пользовался неоднократно. Причём дают номер на отслеживание.
                    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                    Комментарий


                    • Сообщение от T.Rex Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь пользовался доставкой посредством Транспортной Компании СДЭК из российских инет-магазинов в Беларусь? Есть ли какие-то подводные камни? А то на первый взгляд все выглядит довольно просто - сделал заказ, оплатил, и дней через пять посылка уже в местном отделении этой ТК в Бресте
                      Пользовался. Все норм. Один раз заказывал себе посылку в Смоленск (так было значительно выгодней), второй раз в Минск. Мне понравилось.
                      Белорусы в цирке не смеются

                      Комментарий


                      • Сообщение от T.Rex Посмотреть сообщение
                        Кто-нибудь пользовался доставкой посредством Транспортной Компании СДЭК из российских инет-магазинов в Беларусь? Есть ли какие-то подводные камни? А то на первый взгляд все выглядит довольно просто - сделал заказ, оплатил, и дней через пять посылка уже в местном отделении этой ТК в Бресте
                        Пользовался несколько раз. Все нормально.
                        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                        Комментарий


                        • Сообщение от T.Rex Посмотреть сообщение
                          Кто-нибудь пользовался доставкой посредством Транспортной Компании СДЭК из российских инет-магазинов в Беларусь? Есть ли какие-то подводные камни? А то на первый взгляд все выглядит довольно просто - сделал заказ, оплатил, и дней через пять посылка уже в местном отделении этой ТК в Бресте
                          мне продаван без пойаснений отправил СДЭКом в московский офис СДЭКа (вместо адреса шопфанса в другом месте той же сталицы).. и еслиб йа не оши6ся в выборе причины сп0ра фпопыхах, а выбрал бы "товар был послан на неверный адрес", то надул бы прода на ли$т зелени.. в Минске на вопросы как 0ттуда в этот минский офис переместить посыль выйаснил и сообра3ил, что не сильно дороже завтра же сгонять по скидке сливок в Москоу на день0к (чем гемор с написанием некого зайавления и д0плат…)
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • Сообщение от T.Rex Посмотреть сообщение
                            Кто-нибудь пользовался доставкой посредством Транспортной Компании СДЭК из российских инет-магазинов в Беларусь? Есть ли какие-то подводные камни? А то на первый взгляд все выглядит довольно просто - сделал заказ, оплатил, и дней через пять посылка уже в местном отделении этой ТК в Бресте
                            Всё ОК))
                            Куплю книгу Шишкина..

                            Комментарий


                            • Сообщение от Эдуард08 Посмотреть сообщение
                              Уважаемые Товарищи по увлечению!!!! Помогите сделать перевод денег(70 баксов) на Украину. Хочу купить рыболовные снасти. Спасибо отозвавшимся!!!
                              Через бестченж или те же киви, перфекты, вебмани или на крайняк криптой расчитайтесь. Главное, что бы ваш продавец принимал эти платежи, он их и так будет в фиат (в гривны переводить)?

                              Комментарий


                              • Хочу кое-что заказать в российском интернет-магазине... никогда до этого в России ничего не заказывал. Какие-нибудь налоги на почте, или ещё что-либо, потом надо будет доплачивать?


                                Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X