Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пруд Белевичи (Гродненская обл., Сморгоньский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пруд Белевичи (Гродненская обл., Сморгоньский р-н)

    Малое водохранилище (пруд) на р. Ратагол меджу д. Белевичи и Яжги, в 5 км северо-западнее г. Сморгонь. Площадь 0,25 км. кв.

    Арендован фермерским хозяйством "ВипАгроАльянс" (г. Сморгонь, ул. Косомольская, д.13, тел. 8-01592 30707) с целью рыбоводства и организации платной любительской рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 28.11.2011, 12:38.

  • #32
    Клевало неплохо! Около 5 кг было у них! Карась Не Особо Мелкий! Мелкие Тоже Попадались Но Реже! Рыба гуляла по всему озеру!

    Комментарий


    • #33
      был сутки на Белевичах. 4 карпа до 800гр и полведра карася. карась лучше всего брал на смактуху- 2 смактухи не успевал заряжать. карпы взяли у берега на поплавок на червя. у соседа в 22-00 взял карп на поплавок на кукурузу на 1,6 кг.

      Комментарий


      • #34
        Moderatorial

        Парни! Может интересующую информацию выясните через систему ЛС? (личные сообщения)
        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

        Комментарий


        • #35
          может кто на майские посещал сей водоем ? как там карась-карпович проснулся иль нет :D, озеро зарыбляли в этом году ?

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от дима ч Посмотреть сообщение
            может кто на майские посещал сей водоем ? как там карась-карпович проснулся иль нет :D, озеро зарыбляли в этом году ?
            ЗАРЫБЛЯЛИ ПО ОСЕНИ ПРОШЛОГО ГОДА- 900 КГ КАРПА ВЫПУСТИЛИ. А ПРО ЛОВЛЮ НА МАЙСКИЕ Я НАПИСАЛ ВЫШЕ

            Комментарий


            • #37
              Был сутки. Пол ведра карася,от 150 до 500гр. Брал на червя-опарыша. Карпа ни одного. У соседа на кукурузу на поплавочку в 8м от берега взял один карп на 650 гр.
              Ветер восточный,юго-восточный...не лучший для клёва. В этом году арендатор запустит ещё 1500 кг карпа.

              Комментарий


              • #38
                сколько нынче цена за сутки?

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от rextorn Посмотреть сообщение
                  сколько нынче цена за сутки?
                  могу ошибиться,но вроде 80

                  Комментарий


                  • #40
                    80-СВЕТОВОЙ ДЕНЬ +20 ЗА НОЧЬ ИТОГО = 100 Т

                    Комментарий


                    • #41
                      цена поднялась-за 12 часов-100 тысяч

                      Комментарий


                      • #42
                        Может кто слышал-карп ловится или всё по старому?

                        Комментарий


                        • #43
                          непонятки творяться с тарифами на лов. Приехал в пятницу около 17-00 Подошла сторож-женщина. Спрашиваю :" ..сколько за сутки ? " Отвечает - 100 000. Заплатил....Часов в 9 утра подошёл её сменщик проверить квитанции и говорит " Вы во сколько приехали? в 17-00 ? Значит ДОЛЖНЫ были рыбачить до 05 утра. У нас тариф-100 000 за 12 часов ". Я его ПОСЛАЛ. Завтра буду Арендатору звонить-пусть разберётся со своими сторожами......которые или деньги тырят под шумок или......

                          Попал правда в самую неблагоприятную погоду-резко похолодало-ночью вообще до 10, ливни-шквалистый ветер. Ночью ни одной поклёвки. Утром до 10 только 2 карпа до 2 кг,29 карасей и 1 канальный сомик. Смактухи и кормушки-опарыш-червяк. Кукуруза-картошка-манка-блины -не шло.

                          Комментарий


                          • #44
                            Возвращаясь из леса, проезжал мимо водоема. Ни одного рыбака. Что случилось с озером?

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от rextorn Посмотреть сообщение
                              Возвращаясь из леса, проезжал мимо водоема. Ни одного рыбака. Что случилось с озером?

                              А что случилось ? Арендатор оборзел- за 12 часов 100 000....а сутки получается 240 000 ? Ни на одном водоёме нет такого беспредела-результат налицо.......Я на трёх платниках был,всюду хозяева установили приемлимые цены,а кто увидел что народ перестал ездить-вынуждены были сбросить..

                              А тут держит стойко..пусть держит себе в убыток

                              Комментарий


                              • #46
                                В Белевичах запрет с пятницы! И Походу Такая учесть будет у всех платных водоёмах!!!!!
                                Последний раз редактировалось mihey-n; 18.08.2013, 08:38.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X