Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О спорте (кроме футбола/хоккея)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О спорте (кроме футбола/хоккея)

    Думаю, пусть будет такая тема, а то, если по каждому виду спорта открывать тему - потеряется. Хочется отметить "выступление" сборной РБ по биатлону в Рупольдинге. ТАКИЕ сборные имеются в каждой деревне.
    In vino veritas.

  • Да, отличная гонка в исполнении Домрачевой. Стрельбу бы еще подтянуть. Нойнер, отказавшись выйти на старт здорово позволила Даше приблизиться в общем зачете. Зайцева, Макарайнен и Бергер еще больше отстают в абсолюте и это не может не радовать.
    Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

    Комментарий


    • Наша Даха- сверхзвуковой самолёт!!!!! МОЛОДЦОМ!!!
      вот стрельба-то да.....
      Но всёравно УРА УРА УРА!
      Остановите Землю - я сойду!!!
      С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

      Комментарий


      • Год жизни у себя забрала, и не только у себя, я последние три минуты гонки на коленях простоял перд теликом:D
        ГРОДНЕНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ.

        Комментарий


        • Домрачева лидер в зачете масс-стартов и теперь только 21 очко в общем зачете разница с Нойнер.
          Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

          Комментарий


          • Еще бы немного стрельбу подтянуть, а то все гонки на нервах
            Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

            Комментарий


            • Даша наша хороша!Умница!

              Комментарий


              • А тем временем российские форумы поголовно считают Дашу на супердопинге...+ Батька Даше иммунитет купил!Смешные...А как же остальные астматики???...;)
                Но мы то знаем - Наша Даша - лучшая...!И самая быстрая!!!
                ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
                Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

                Комментарий


                • Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщение
                  А тем временем российские форумы поголовно считают.......
                  Этот вопрос лучше обсуждать на российских форумах, здесь не стоит.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщение
                    Но мы то знаем - Наша Даша - лучшая...!И самая быстрая!!!
                    Дашка просто умница!!!!!!!!!!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
                      Этот вопрос лучше обсуждать на российских форумах, здесь не стоит.
                      А про немецкий Вольфшанце, где, как всем известно, шведский стол с допингом, тут погутарить не возбраняется, товарищ цензор :)?

                      Даша интриганка; Зайцеву жаль, - "застрелилась" на стойке; Кайса тоже намазала, но ножками перебирала живо; Лены не хватало, но в целом гонка получилась зрелищная, всем мое зрительское спасибо.
                      Постоянные посетители рыболовных магазинов знают друг друга еще и по обществу анонимных алкоголиков (с).

                      Комментарий


                      • 4 промаха? не проблеееееееема, МОЛОДЕЦ ДАШЕНЬКА! Как только еще стреляться начнешь стабильно (на ЧМ желательно), так сможешь на ОИ повторить рекорд Бьерн Далина, радость ты наша, чего тебе и желаю! Приятно смотреть, когда у нас есть такой боец, высшего сорта! Мужиков даже смотреть перестал, не могу я так, когда наши так позорятся, лучше бы их там вообще не было, болел бы исключительно за русских, а так как свой сделает по 3 промаха, да с бегом таким черепашьим, так на пол дня настрой в ОПУ!
                        Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                        Комментарий


                        • Меня вырубил результат Новикова в спринте - 0+0, 43-й место, даже в очки не попал. Лидер сборной. Накой таких вообще возить на этапы КМ.
                          Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
                            Меня вырубил результат Новикова в спринте - 0+0, 43-й место, даже в очки не попал. Лидер сборной. Накой таких вообще возить на этапы КМ.
                            Вспомни ОИ =)))) я про это и говорил, бегают как черепахи, я думаю их бы всех Даша за собой возила, причем с отрывами колоссальными, не смотрю на то что девочка!
                            Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                            Комментарий


                            • [QUOTE=Rapfen;956464]А про немецкий Вольфшанце, где, как всем известно, шведский стол с допингом, тут погутарить не возбраняется, товарищ цензор :)?
                              +100.Обратная сторона медали с приходом иностранных тренеров...прятать концы в воду становится очень трудно... а без етого увы..никак,это не 1960 год,где бежали на здоровье,деревянных лыжах и голом энтузиазме
                              ИМХО
                              Дождь не может идти вечно.....

                              Комментарий


                              • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
                                +100.Обратная сторона медали с приходом иностранных тренеров...прятать концы в воду становится очень трудно... а без етого увы..никак,это не 1960 год,где бежали на здоровье,деревянных лыжах и голом энтузиазме
                                ИМХО
                                Вообще-то это был сарказм :). Я не поклонник конспирологических теорий. Так что минус 100 мне :).
                                Постоянные посетители рыболовных магазинов знают друг друга еще и по обществу анонимных алкоголиков (с).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X