Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ежегодный фестиваль "Хрустальный лёд Кашо"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ежегодный фестиваль "Хрустальный лёд Кашо"

    До встречи в следующем году.;):D
    Последний раз редактировалось mifin; 21.01.2012, 21:47.
    С уважением Сергей.
    __________________________________
    «Мы все - братья и нам нечего делить! Воды и берега хватит на всех!» © Шишов Игорь(Рыжий)

  • предлагаю у кого соляра,взять с собой канистры,чтоб занести топливо в тепло.
    могу взять с собой зарядное,если надо-в лс или 213-50-51

    Комментарий


    • Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
      предлагаю у кого соляра,взять с собой канистры,чтоб занести топливо в тепло.
      могу взять с собой зарядное,если надо-в лс или 213-50-51

      Дизелисты, ловите рацуху:

      1.Отсоединяем от топливного фильтра патрубок, идущий в бак.
      2.Вместо него подсоединяем свой, заведенный в салон.
      3.Из дома выходим с 3-5литровой канистрочкой согретой в доме соляры.
      4.Опускаем патрубок в канистрочку (канистрочка в ногах переднего пассажира - "начальника ГСМ":)) и едем.

      Соляра теплая. В салоне печка нагреет - будет тепло. Патрубки под днищем не мерзнут.

      Да, совсем забыл про обратку... :(
      Её тож надо в салон завести и в канистрочку воткнуть.
      +375-29-714-57-28 МТС
      Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

      Комментарий


      • Народ,до Серёгиного дома дорога как,почищена. Передний мост включать не надо? А то он уменя с..ка замерз,работать не хочет.:D

        Комментарий


        • Сообщение от олегыч(новополоцк) Посмотреть сообщение
          Народ,до Серёгиного дома дорога как,почищена. Передний мост включать не надо? А то он уменя с..ка замерз,работать не хочет.:D
          До дома почищена , во дворе пока нет:(
          С уважением Сергей.
          __________________________________
          «Мы все - братья и нам нечего делить! Воды и берега хватит на всех!» © Шишов Игорь(Рыжий)

          Комментарий


          • помощь нужна?
            Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

            Комментарий


            • Сообщение от Виктор Долгопольский Посмотреть сообщение
              помощь нужна?
              Пока нет.
              С уважением Сергей.
              __________________________________
              «Мы все - братья и нам нечего делить! Воды и берега хватит на всех!» © Шишов Игорь(Рыжий)

              Комментарий


              • Сообщение от ТЁМА
                От Городка до ж\д вокзала 30 минут, без плюсов и минусов, при этом педаль фанатично не топлю, по Витебску - 60км\ч. Ну, могу ещё 15 минут накинуть, чтоб до домика Серёги доехать.

                Кстати, присутствовать не буду. :cry:
                что такое плохая погода для водителя: 1 гололед , когда едешь 40 а тебя то и дело ставит поперек дороги.2 сугробы (переметы) на дороге когда с орши до витебска едеш 3-4 часа из них 2-3 лопатой чистишь снег. это обычно в праздники ночью.
                когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                Комментарий


                • Надеюсь, что мороз нашего брата не напугает и все кто собирался приедут.....лично я припас дополнительнй пузырь "антифриза"....

                  Комментарий


                  • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение

                    Дизелисты, ловите рацуху:
                    ну а у кого на бензине и проблема в мороз с заводкой ( интересное словосочетание). можно поступить так (запор частенько так заводили) тушишь паяльную лампу пару секунд охлаждаешь , открываешь вентиль у лампы и струю пара бензина направляешь в воздушный фильтр , нажимаешь на стартер и слушаешь как работает мотор . но заводить надо в двоем.
                    когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                    Комментарий


                    • http://www.intellicast.com/Local/Wea...ation=BOXX0014 в субботу -15 при солце -сказка.
                      когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                      Комментарий


                      • Сообщение от ТЁМА
                        Кстати, присутствовать не буду. :cry:
                        Тоже не смогу приехать:( До последнего надеялся, но никак...
                        Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"

                        Комментарий


                        • Сообщение от orfeuz Посмотреть сообщение
                          Тоже не смогу приехать:( До последнего надеялся, но никак...
                          А я вообще в Москве. Нынче Городок пропускает соревы в Городке:D

                          Комментарий


                          • Сообщение от Асс Посмотреть сообщение
                            Господа, время вышло.
                            Спасибо всем, кто передал взносы вовремя,всем остальным,шибко занятым витеблянам,-бог простит.
                            Серый...а что значит бог простит?:o
                            Я, например, написал что при той температуре, которая нынче обещана аж пятью прогнозами я чисто физически (или физиологически) соревноваться не могу...Но если случится "чудо", и прогноз не подтвердится - я готов за участие заплатить на месте!;)
                            Так шта "шибкая занятость" тут ни при чём...Возможно, у кого-то планы в пятницу могут поменяться...Или с автосом проблемы возникнут...всякое в жизни бывает...Я думаю им прощение господне просить как-то ненадобно...;)

                            Добавлено через 2 минуты
                            Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение

                            Дизелисты, ловите рацуху:

                            1.Отсоединяем от топливного фильтра патрубок, идущий в бак.
                            2.Вместо него подсоединяем свой, заведенный в салон.
                            3.Из дома выходим с 3-5литровой канистрочкой согретой в доме соляры.
                            4.Опускаем патрубок в канистрочку (канистрочка в ногах переднего пассажира - "начальника ГСМ":)) и едем.

                            Соляра теплая. В салоне печка нагреет - будет тепло. Патрубки под днищем не мерзнут.

                            Да, совсем забыл про обратку... :(
                            Её тож надо в салон завести и в канистрочку воткнуть.
                            Охренительный рецептик!:D
                            Может лучше просто...Машину не "насиловать"?;)
                            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                            Комментарий


                            • Мож у кого есть место в автосе??? Ну на крайняк может ли кто за мной подъехать на автовокзал в Городке утром? Горючку ессесна оплачу.
                              ..born to fish, forced to work..

                              Комментарий


                              • Сообщение от Митрей Посмотреть сообщение
                                Мож у кого есть место в автосе??? Ну на крайняк может ли кто за мной подъехать на автовокзал в Городке утром? Горючку ессесна оплачу.
                                А на вокзале ты как окажешься? Позвони Игорю БИВу...нас пока трое...Думаю - заберём...
                                Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X