Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Евровидение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Евровидение

    Ну, что, хоть я и не уважаю Билана и песня его не особо нравиться, но надо поздравить его и всю Россию с ПОБЕДОЙ .
    А вообще пруха какая-то у них, осталось Евро-2008 ???

  • Что-то мне подсказывает,что БАБУШКАМ гран-при не дадут.:( Увы.Они всё равно -лучшие!.Большинство - мыло. Победят те,за кого проголосует Россия.;) Ирония судьбы.А бабульки чуть-ли не единственное украшение феста.
    О наших.Они не хуже,не лучше всех остальных...
    Вообще Евро не считаю каким-то супер-пупер-конкурсом.Яркое шоу,не уму ,ни сердцу...Но,в этом что-то есть.;)
    ..."у природы нет плохой погоды..."

    Комментарий


    • главно чтоб бабушки обошли дедушку Хампердюка империалистическово, да и добре..=)
      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий


      • нашим ребятам не хватило 35 голосов.
        они шли одиннадцатыми.
        http://www.escdaily.com/poll-semi-final-two-results/
        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
        "Сама ты рупор" (long kast)

        Комментарий


        • Уж лучше бы Ланская там расслабилась и получила удовольствие, чем такая оранжировка - неформат... Убогость... Номер - стыдно за него... Сам конкурс ни кому не нужен кроме организаторов, т.к. ни одного исполнителя "По материалам Евровидения" в настоящих чартах я не встречал... На дискотеках не крутят евровидение. Короче - подстава-подстав... Старые "комсомольцы" Поплавская - Тиханович заработали на этом бабосы. Бабосики... А людям этот конкурс преподнесли, как нечто значимое... ( хотя статус этого конкурса находится на уровне чемпионата колхоза - в 90% стран ЕС о нем даже не догадываются... Т.к. уровень участников не дотягивает даже до среднего... ( Где средним уровнем можно считать напр. гр. ДДТ или ЧАЙФ или "ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ". А "нашим" не дано... Этож комсомольцы времен агрогородков...
          НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

          Комментарий


          • зомби-шлак..
            Все шоу.
            "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

            Комментарий


            • Венг 9
              Макд 9
              Швец 8
              Кипр 8
              Маль 8
              Дань 8
              Грец 8
              Ирлд 8
              Укра 8
              Исл 8
              Исп 8
              Сер 8
              Гер 7
              Мол 7
              Ита 7
              Раш 7
              Азб 7
              Эст 7
              Бри 7
              Тур 7
              Рум 7
              Фра 7
              Б-Г 6
              Нор 6
              Лит 6
              Алб 6
              -----
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • Победитель будет один - Швеция. Второе место - Бабушки. Третье - Джедвард (Ирландия).

                А вот толкового шоу после Лорди как-то и не наблюдается. У всех иссякла фантазия после того ШОУ?

                Добавлено через 5 минут
                Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                нашим ребятам не хватило 35 голосов.
                они шли одиннадцатыми.
                http://www.escdaily.com/poll-semi-final-two-results/
                Дезинформация. Внимательно посмотрите на текст. Это всего лишь данные так называемого Экзит пола. На десятом месте (типа перед нами) Голландия, которая НЕ ПОПАЛА в финал. Да и данные не официальные. После финала увидим на сайте.

                Прохождение в финал характеризуется не голосами, а такими же очками, как и в финале. Турнирные таблицы обоих полуфиналов и финала (во всех таблицах будет видно, какие страны за кого голосовали, каждый год смотрим и ржем про "голосование соседей") будет опубликована позже на eurovision.tv

                Комментарий


                • а как жэ афродезиаг?
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий


                  • А мне эстонец понравился....
                    Чистый и красивый голос, достойная песня на эстонском, в одежде, - нотки национального костюма.
                    Умных много, смелых мало...

                    Комментарий


                    • эстония какойто траур а не транс..=)
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • лично для меня победили:
                        Бабульки, шведка, эстонец и итальянка. не по местам написала, а просто все они вместе понравились больше остальных.
                        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                        "Сама ты рупор" (long kast)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                          лично для меня победили:
                          Бабульки, шведка, эстонец и итальянка. не по местам написала, а просто все они вместе понравились больше остальных.
                          Катя, значит ты прослушала испанку. По моему мнению - ей 1-е место.
                          IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
                            Катя, значит ты прослушала испанку. По моему мнению - ей 1-е место.
                            испанка мне чисто внешне не понравилась. Голос очень хороший, а лицо злое.:o
                            ну женщина я... всё на эмоциях и симпатиях!:D
                            вот влюбилась в тех четверых (особенно в маленькую бабульку! хочу в старости быть такой, если доживу до старости):)
                            Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                            "Сама ты рупор" (long kast)

                            Комментарий


                            • дануна, хватает фприроде музыкальных инструменоф покруче чем человеческий голос..=)
                              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                              Комментарий


                              • Как и говорили - наши никакое не 11 место в полуфинале. А 16 из 18.
                                Выступление в стиле Смоловой или Александры&Константин. Приехали, протуристились, уехали.
                                А 1 и 2 место угадали. Как обычно - 2 из трех призовых места в точку.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X