Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Телевидение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Телевидение

    Смотрите уже?
    Для тех кто не в курсе: на КосмосТВ начал работу новый канал для
    Пока идет в тестовом режиме на частоте 199 МГц. Пару дней посмотрел - вроде ничего - будет чем заняться долгими зимними вечерами :p

    Всем привет!
    Последний раз редактировалось Vlad; 14.11.2006, 22:22.

  • ВОЛОДЯР, насчет съемок некоторых такого рода передач заранее я в курсе. Меня больше интересует заявление товарища насчет звонков ;)

    Комментарий


    • Он меня именно из-за звонков предупреждал, чтоб не звонил, хоть я и не собирался... Но это именно было , про ту, определённую передачу...
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • ВОЛОДЯР, дык если заранее снимается то да, логично :) А если всё-таки прямой эфир? ;)
        И кроме звонков еще вопрос к товарищу.
        вся эта программа , кроме показа со зрителями, снимается заранее!!!!!!!!!!!!!
        Это как? Если участники передачи выступают и у них за спинами зрители сидят. Ничего не понимаю.8-)

        Комментарий


        • 472

          Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
          ...Это как?..
          хочешь посоревноваться в дотошности? :D ... ;)
          спроси у наших, которые присутствовали на теме про рыбу и рыбалку (с чего и началась ветка).
          а испортить воздух и слинять - это некоторые новички умеют... Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пук.gif
Просмотров:	1
Размер:	4.4 Кб
ID:	3363700

          ___________________
          И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
          Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

          © В.Цой

          Комментарий


          • мААленький,
            хочешь посоревноваться в дотошности?
            Заранее признаю своё поражение :D
            Но на самом деле, такие заявления, как у товарища конкурента, надо бы как-то еще и доказательствами подкрепить.

            Комментарий


            • Мдя...
              Скажем так, что "Выбор" идет в прямом эфире и дозвониться можно.
              Проверено. И не только проголосовать. Звонок может быть озвучен прямо в студии.
              Согласен в ВОЛОДЯРОМ.
              Если в "Выборе" тема про выборы, то...
              Умных много, смелых мало...

              Комментарий


              • естественно все звонки озвучивают в эфире но есле звонок не соответствует положительности но некто вас не пропустит в эфир а таких я думаю очень много которые желают затронуть все вопросы в охране рыбных запасов и аренды водных простор

                Комментарий


                • Ну и как вам сегоднешнее шоу? Валюшка Качан -свинную бацилку ей в зад.На каждом вопросе ЛОЖ .Результаты опроса говорят лучше всего.

                  Комментарий


                  • =) хе-хе Доброй ночи всем =)
                    Даже не знаю как сказать =)
                    Ну в общем, вчера, в очередной раз посещения военкомата =), были там ВоенТВ =) (программа Арсенал, и другие)
                    Ну вот мну засняли на крыльце =)
                    Потом уже меня и ещё одного отобрали =) и попросили дать интервью =)
                    Ну вот дал, ну и после я там ещё вроде буду в самом военкомате мелькать =)
                    Ну вот, смотрите меня скорей всего в это воскресенье в 9:05 по БТ (программа Арсенал)
                    Хоть посмеётесь =)
                    Только одно интересно =) Рекламу про БРИК, они вставят туда =) (или же вырежут) ;)
                    Ну а кто не знает меня в лицо =)
                    Вот снизу фотку свою прикреплю =)


                    З.Ы в армию скорей всего уже заберут, осталась ещё одна больница...
                    Но уже готов как морально, так и физически....
                    Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
                    Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

                    Комментарий


                    • Лоцман,
                      вот еще немного информации...

                      http://www.sis-group.com/decisions/u.../DVB-Receiver/

                      Комментарий


                      • Юрски,все что не делается,все к лучшему.Там тебе и белую или полосатую майку выделят,а то с 2007 года судя по аватару и фото ,синюю тегаешь.:D:D:D Ну а кино посмотрим.

                        Комментарий


                        • Юрски

                          если ты в военкомате скажешь, что ты любитель БРИК, то служить поедешь с ВМФ :p:p сроком на три года :p зато на рыб насмотришься :p

                          Комментарий


                          • заодно и про общий аршин измерительный подучишь. Там, поди , библиотеки с советских времен. Тютчева почитаешь . ога
                            "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                            Василь Быков.
                            1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                            Комментарий


                            • А я в недоумении - время от времени было время глянуть ТВ, любил посмотреть В.Соловьева. Думаю, давно не видно, а тут:
                              Как видит политические передачи нынешнего телесезона один из корифеев российских ток-шоу Владимир Соловьев, неожиданно для зрителей оказавшийся вне эфира
                              http://kommersant.ru/doc.aspx?fromse...docsid=1271738
                              Жаль, дебилизация народа семимильными шагами...ПэрисХилтон и Большая разница, Дом-2 и т.п. вот на чем хотят вырастить молодежь, нефиг думать, мы это сделаем за вас...
                              ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                              С уважением, Δοη™

                              Комментарий


                              • Все верно.
                                Только один вопрос остается.
                                Это они идут за нами или мы за ними?
                                Умных много, смелых мало...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X