Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Диалоги о приманкостроении (самоделки)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Диалоги о приманкостроении (самоделки)

    UL-Барыга
    Вы хотите сказать, что каждый может сам сделать Варивончика, если будет лепесток из Кабеласа? Я правильно понял?

  • Сообщение от kert Посмотреть сообщение
    нут колись. где щастье искать.
    нужно идти от станции метро к торговому дому на Немиге, подняться на второй этаж по ступенькам, далее идете еще метров 70 и по правую сторону будет вход вторговые ряды. поднимаетесь на 2 этаж и далее 4-5 магазинчик справа. если что не понятно, пешите.
    я вообще удивлён ценами на комплектующие. например в швейном я купил пол ста мелаллических бусинок за 3500 по моему. а в рыболовном за десяток просят в два раза больше. не серьёзно это как-то. вот единственное, что бы я хотел найти, это грамовые или двух грамовые вольфрамовые бусинки. спасибо.

    Комментарий


    • Сообщение от Marky Посмотреть сообщение
      ...купил пол ста мелаллических бусинок за 3500 по моему...
      Это каких? в рыболовных латунь:)... а в таких магазах наврятли латунь будет...

      Комментарий


      • Сообщение от TOTO Посмотреть сообщение
        Это каких? в рыболовных латунь:)... а в таких магазах наврятли латунь будет...
        понятия не имею. белый металл покрыт золотистым слоем. а чем латунь так выгодно отличается от не латуни?)

        Комментарий


        • Сообщение от Marky Посмотреть сообщение
          понятия не имею. белый металл покрыт золотистым слоем. а чем латунь так выгодно отличается от не латуни?)
          латунь достаточно тяжелая:)

          Комментарий


          • тысячные грамма конечно очень важны:)

            Комментарий


            • поверь, если эти шарики, которые ты купил, ляминевые,то разница будет не в тысячной грамма;)

              Комментарий


              • они какие угодно, но только не лиминевые... слишком тяжелые)
                оживляем тему!
                вот нашел сайтик один http://astanov.narod.ru/index.html думаю не надо рассказывыть про что он, и так всё понятно. И вот моя первая блесно по схемам с того сайта... надо сказать, играет она отлично и заводится на совсем минимальной скорости...

                Комментарий


                • Сообщение от Marky Посмотреть сообщение
                  И вот моя первая блесно по схемам с того сайта
                  Гламурно выглядит))))))))) Только на хомутик поставь проволоку потолще, этот долго не проживет.
                  Ничто не удивляет людей так, как здравый смысл и обычная прямота.

                  Комментарий


                  • Старший брат предыдущих воблерков

                    Плавающий. Из пластмассы. "Тихий". Огрузка за центральной петлёй. По игре похож на L-minnow 44 только не переваливается с боку на бок (оригинала под рукой нет, поэтому не могу сравнить). Красил тампованием художественными акриловыми красками. Покрывал яхтным лаком.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3868s.jpg
Просмотров:	1
Размер:	87.7 Кб
ID:	3403743Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3869s.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.8 Кб
ID:	3403744Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3873s.jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.3 Кб
ID:	3403745Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3874s.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.4 Кб
ID:	3403746Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3875s.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.6 Кб
ID:	3403747Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3876s.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.0 Кб
ID:	3403748Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3877s.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.5 Кб
ID:	3403749Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3879s.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.8 Кб
ID:	3403750Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3880s.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.8 Кб
ID:	3403751

                    Комментарий


                    • Сообщение от Marky Посмотреть сообщение
                      нужно идти от станции метро к торговому дому на Немиге, подняться на второй этаж по ступенькам, далее идете еще метров 70 и по правую сторону будет вход вторговые ряды. поднимаетесь на 2 этаж и далее 4-5 магазинчик справа. если что не понятно, пешите.
                      я вообще удивлён ценами на комплектующие. например в швейном я купил пол ста мелаллических бусинок за 3500 по моему. а в рыболовном за десяток просят в два раза больше. не серьёзно это как-то. вот единственное, что бы я хотел найти, это грамовые или двух грамовые вольфрамовые бусинки. спасибо.
                      спасибо, заеду посмотреть.
                      Если вы не управляете реальностью,-
                      она управляет вами.

                      Комментарий


                      • финн Глаза самодельные?
                        Антикризисное хобби -

                        Комментарий


                        • Сообщение от Сергей Н. Посмотреть сообщение
                          финн Глаза самодельные?
                          Нет, это еще из запасов.

                          Комментарий


                          • зависит ли длинна оси вертушки на клев??? на рисунке обозначено красным вопросиком? кто как думает? картинка конечно не очень, ну думаю понятно о чем я спрашиваю!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщение
                              зависит ли длинна оси вертушки на клев??? на рисунке обозначено красным вопросиком? кто как думает? картинка конечно не очень, ну думаю понятно о чем я спрашиваю!
                              Тут и думать нечего, если знаком с физикой (раздел динамика)!
                              Раскладываешь все силы (действующие вокруг Ц.Т. вращалки) по векторам и понимаешь, что на клёв они никоим образом не действуют, а действуют на "работу" вращалки. А клёв- это производная от вышесказанного + умение рыболова, раскраска лепестка, погодные факторы и пр.
                              Ни хвоста ни чешуи! Ваш UL- фулюган

                              Комментарий


                              • Torpile
                                мот я и не знаком со всем вышеперечисленным, но если длина оси позволяет свободно вращаться хомутику, то увеличение оси скажем на сантиметр, вряд ли изменит игру лепестка...... а вот расход проволоки увеличит......ну и еще добавит заметности, если скажем увеличим не на сантиметр а на 5-)

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X