Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • вован д
    http://www.abw.by/archive/307/v-test/
    а рено сценик не рассматривал?
    комплектаций море, салон трансформер, высокая посадка
    катаюсь уже 6 лет-особых проблем нет, жене тоже нравиться
    есть еще сценик RX-4 там полный привод

    Комментарий


    • всё равно мы на повышение или понижение топлива не повлияем..
      заправился сегодня...
      обычно лью в бак на 50 у.е.
      раньше-52.6 литра отпускали
      сейчас 50.5 литра..
      цельных 2 литра скомуниздили..
      перестанем ездить?:D
      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

      Комментарий


      • Сегодня по радио услышала: Завтря наши доблестные сотрудники ГАИ буду останавливать представительниц слабого пола! Но не для того, чтобы наказать, а для того, чтобы поздравить с Праздником, тыры-пыры и подарить (та-дам!!!!) .... семена цветов.:o:o:o:o
        Я ослышалась???
        раньше цветы дарили...
        :D:D:D:D:D:D
        пысы смеялась так, что чуть поворот не прозевала.:oops::oops::oops::oops:
        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
        "Сама ты рупор" (long kast)

        Комментарий


        • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
          Я ослышалась???
          раньше цветы дарили...
          :D:D:D:D:D:D
          Хорошо, что раньше детей не дарили, а то по аналогии пришлось бы леди завтра дома сидеть :)
          "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

          Комментарий


          • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
            Хорошо, что раньше детей не дарили, а то по аналогии пришлось бы леди завтра дома сидеть :)
            Не детей
            ;)чтобы поздравить с Праздником, тыры-пыры и подарить (та-дам!!!!) .... семя;)

            Комментарий


            • Весна пришла, ну что тут скажешь!
              Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
              "Сама ты рупор" (long kast)

              Комментарий


              • Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
                вован д
                http://www.abw.by/archive/307/v-test/
                а рено сценик не рассматривал?
                У меня сценик, только предыдущей модели. (1997 г.в.) Всем в этом авто доволен, только гниёт он у меня.
                Ну и дизельный у меня, так плохо заводиться. Надо заниматься ремонтом дизельной аппаратуры, да денег пока нет.
                Если бы не два этих отрицательного фактора (чтоб не гнил и чтоб заводился хорошо) я бы и не думал менять. и плевать, что не новая модель.
                Гребёт как трактор. Жрёт 6 литров саляры на 100 км. Мощи мне хватает. Больше 110 км/ч я не езжу и мне хватает. вместительный, легко раскладывается, высокий.
                Появятся деньги, - отремонтирую дизельную аппаратуру, сделаю кузовной ремонт и буду ездить...
                З павагаю
                Валянцін.

                Комментарий


                • Сообщение от Valenteen_K Посмотреть сообщение
                  У меня сценик, только предыдущей модели. (1997 г.в.) Всем в этом авто доволен, только гниёт он у меня.
                  Ну и дизельный у меня, так плохо заводиться. Надо заниматься ремонтом дизельной аппаратуры, да денег пока нет.
                  Если бы не два этих отрицательного фактора (чтоб не гнил и чтоб заводился хорошо) я бы и не думал менять. и плевать, что не новая модель.
                  Гребёт как трактор. Жрёт 6 литров саляры на 100 км. Мощи мне хватает. Больше 110 км/ч я не езжу и мне хватает. вместительный, легко раскладывается, высокий.
                  Появятся деньги, - отремонтирую дизельную аппаратуру, сделаю кузовной ремонт и буду ездить...
                  Валентин или ты раньше ее вдарил и плохо сделали или еще чего?
                  У меня 2 рено одна из них лагуна 97г. и слава богу не гниет(обработка всеж у них не плохая) и 2 раза мной битая:)
                  Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                  Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                  Комментарий


                  • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                    95 — 3400 (вчерась — 3240)
                    92 — 3000 (вчерась — 2870)
                    80 — 2410 (вчерась— 2250)
                    ДП — 2850 (вчерась — 2580)


                    The_End
                    А 92-ой меньше всех подорожал!;)
                    А "соляр" скоро всех перегонит!:o
                    А что будет дальше?
                    или ?
                    Лучше быть умным и иногда тупить,

                    чем быть тупым и постоянно умничать.

                    Комментарий


                    • Сообщение от udet Посмотреть сообщение
                      Валентин или ты раньше ее вдарил и плохо сделали или еще чего?
                      У меня 2 рено одна из них лагуна 97г. и слава богу не гниет(обработка всеж у них не плохая) и 2 раза мной битая:)
                      у меня тож рено была , лагуна первая, так я кагда покупал в районе парог-задняя арка был скол краски около см . Отъездил год - ни намёка на ржавчину:o . В этом французы молодцы , но вот насчет отделки салона и эликтрики ,то не очень:(
                      Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

                      Комментарий


                      • Народ, подскажите на какие минивены глаз положить. Год - десятилетка и немного моложе. Двигатель - дизель (лучше простой ТНВД). Кузов - желательна макимальная защита от гниения. Максимальная ремонтопригодность - обычно все сам делаю.
                        Все что нарыл на авто сайтах это сравнение семеств Пежо(806,Улисс, Эвазион) и Фольксавагена(Шаран, Гэлакси, Алахамбра), в котором "нет победителя".А как в сравнении с ними Рено Эспейс и Тойота Пикник?

                        Комментарий


                        • Сообщение от byri777 Посмотреть сообщение
                          у меня тож рено была , лагуна первая, так я кагда покупал в районе парог-задняя арка был скол краски около см . Отъездил год - ни намёка на ржавчину:o . В этом французы молодцы , но вот насчет отделки салона и эликтрики ,то не очень:(
                          За такие деньги не будет усе хорошо:) Не лексус жа:D
                          У мени ща трафик и как ты и написал - "но вот насчет отделки салона и эликтрики ,то не очень:" Зато цена не чета Т5:D

                          Добавлено через 6 минут
                          Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
                          Народ, подскажите на какие минивены глаз положить. Год - десятилетка и немного моложе. Двигатель - дизель (лучше простой ТНВД). Кузов - желательна макимальная защита от гниения. Максимальная ремонтопригодность - обычно все сам делаю.
                          Все что нарыл на авто сайтах это сравнение семеств Пежо(806,Улисс, Эвазион) и Фольксавагена(Шаран, Гэлакси, Алахамбра), в котором "нет победителя".А как в сравнении с ними Рено Эспейс и Тойота Пикник?
                          Влад я год думал-гадал нужна ли мне вторая 5 местная машина с богажником чуть больше чем у лагуны (смотрел на Пежо 806, Рено Эспейс, Фольксавагена(Шаран) и решил купить восьмиместную с нормальным багажником:D
                          Последний раз редактировалось udet; 03.03.2011, 17:42. Причина: Добавлено сообщение
                          Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                          Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                          Комментарий


                          • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
                            Народ, подскажите на какие минивены глаз положить. Год - десятилетка и немного моложе. Двигатель - дизель (лучше простой ТНВД). Кузов - желательна макимальная защита от гниения. Максимальная ремонтопригодность - обычно все сам делаю.
                            Все что нарыл на авто сайтах это сравнение семеств Пежо(806,Улисс, Эвазион) и Фольксавагена(Шаран, Гэлакси, Алахамбра), в котором "нет победителя".А как в сравнении с ними Рено Эспейс и Тойота Пикник?
                            если делаешь сам то пежо 806 можно откинуть т.к чтобы поменять свечи нужно вывешивать двигатель:( (в уллисе и эвазионе по моему такая же ситуация, но я не уверен, спроси у ремонтников)
                            я бы смотрел шарана или гэлакси и только 116 л.с т.к. в двигателе 131 лс стоит "насос-форсунка:cry:" что не есть хорошо

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
                              Народ, подскажите на какие минивены глаз положить. Год - десятилетка и немного моложе. Двигатель - дизель (лучше простой ТНВД). Кузов - желательна макимальная защита от гниения. Максимальная ремонтопригодность - обычно все сам делаю.
                              Все что нарыл на авто сайтах это сравнение семеств Пежо(806,Улисс, Эвазион) и Фольксавагена(Шаран, Гэлакси, Алахамбра), в котором "нет победителя".А как в сравнении с ними Рено Эспейс и Тойота Пикник?
                              По Рено Эспайс.
                              Самый не гниющий из всех - пластмасса не гниет, единсвенная железная деталь капот. Но дизель брать - не рекомендую, не ходят они у нас.

                              Максимальная ремонтопригодность обычно все сам делаю
                              ну это наврядли: ремень ГРМ поменять самому наврядли получится - геморно очень.
                              По остальному без проблем. Подвеска простая. Слабое место электроника.

                              По остальным:
                              Еще пользовали на службе долгое время еще пару шаранов, впечатление двоякое:
                              - о первый ничего плохого не могу сказать, беспроблемный был автос. Таким и умер в возрасте за 300 000 км, еще и людям жизнь спас.
                              - о втором кроме мата ничего не могу сказать - вечно на панели горел значок "сервиса", что в нем всегда было не так.
                              Ржавчины не было замечано ни на первом ни на втором.
                              Никогда не сдавайся ...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение

                                ну это наврядли: ремень ГРМ поменять самому наврядли получится - геморно очень.
                                если есть желание, руки из того места ростут и небольшой запас инструментов, то все получится и не хуже чем на СТО:D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X