Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Сообщение от Фотограф Посмотреть сообщение
    Админ! В последнее время наблюдаю несмертельный, но неприятный эффект : периодически изображение дёргается вверх-вниз и какое-то время нормально, потом история повторяется. У себя ни операционку, ни браузер не менял больше года. Help me, please !
    +1
    Пока не могу понять из-за чего подергивание.
    А ну все просто, банер матчфишинга - 478х82, потом меняется на банер с экипировкой, размеры котрого 468х60. Во время смены прыжок на 10 пикселей:)

    Комментарий


    • Dalini, благодарю, похоже на правду !
      Dain, в IE ждал минут 10 - такого эффекта нет. Может, не дождался "банер матчфишинга" ?
      (029) 576-46-76(МТС) Александр

      Комментарий


      • У меня тоже передергивается. Браузер - Мозилла. Думаю, из-за разных размеров баннеров по вертикали.
        Валера, даешь все баннеры к одному знаменателю!
        ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

        Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

        Комментарий


        • Проблема при работе с форумом

          Уважаемые админы. Проблема эта, может и мелочь, но очень неприятная, достает безмерно. А именно: захожу на форум ч-з прова НИКС по их карточке. Соответственно, при заходе на этот сайт/форум поч-то задействуется их прокся sofia2.niks.by. Суть проблемы в том, что регулярно выскакивает окошко авторизации с требованием повторного ввода логина и пароля с карточки. Причем они там уже есть, надо только неск. раз подтвердить. Ну ладно, 1-2 раза это выскочит, а то ведь регулярно - за сеанс может от 10 и более раз выскочить. Причем это не проблема прова - я ведь не только на брик захожу, но окошко выскакивает только на брике. ИМХО, что-то у вас перемудрено с авторизацией компьютеров. Если есть возможность, помогите.
          Заранее благодарен.
          "Ковчег был построен Любителем. Профессионалы построили Титаник"...
          --------------------------
          Всегда рад компании на рыбалку, правда предпочитаю вело,но тем не менее: 029 568-44-92

          Комментарий


          • Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
            Уважаемые админы. Проблема эта, может и мелочь, но очень неприятная, достает безмерно. А именно: захожу на форум ч-з прова НИКС по их карточке. Соответственно, при заходе на этот сайт/форум поч-то задействуется их прокся sofia2.niks.by. Суть проблемы в том, что регулярно выскакивает окошко авторизации с требованием повторного ввода логина и пароля с карточки. Причем они там уже есть, надо только неск. раз подтвердить. Ну ладно, 1-2 раза это выскочит, а то ведь регулярно - за сеанс может от 10 и более раз выскочить. Причем это не проблема прова - я ведь не только на брик захожу, но окошко выскакивает только на брике. ИМХО, что-то у вас перемудрено с авторизацией компьютеров. Если есть возможность, помогите.
            Заранее благодарен.
            Настройки провайдера смотреть. Попробуй зайти через белтелеком.
            Калi яна бярэ, дык яна возьме !

            Комментарий


            • Причина - кодировка базы данных не cp1251 вот и сортирует по правилам latin1
              Калi яна бярэ, дык яна возьме !

              Комментарий


              • Сообщение от Усач
                Несмотря на некоторые способности к анализу, я так и не смог своим умишком постичь принцип, по которому построен список пользователей. И как найти пользователя. В первую очередь, это касается участников форума с русскими никами.
                Хе-хе.
                Оно считает, что:
                1.Латинкая буква А и кириллическая А,Б,В,Г - это одно и то же.
                2.Латинкая буква В - не имеет аналогов
                3.Латинкая буква С и кириллическая З - это одно и то же.
                4.Латинкая буква D и кириллическая Р - это одно и то же.
                5.Латинкая буква Е и кириллическая И,К,Л - это одно и то же.
                6. И т.д.
                Т.е. надо составить табличку и ей всегда пользоваться. ШПЗ.
                Только зачем пользователю так пользоваться - непонятно. Камасутра.

                Комментарий


                • В связи с наличием на домашней машине двух эккаунтов на этом форуме, вопрос:
                  Есть ли какая-либо возможность/метод/хитрость чётко разделить их в "Избранном", чтобы МАЛЁК не заходил подо мной, а я - под ним? А то последующая постоянная перерегистрация утомляет.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                    Настройки провайдера смотреть. Попробуй зайти через белтелеком.
                    Дак да, ч-з Белтелеком никаких проблемов.
                    Но и обращался к проводу-они сюда отправили-тож сказали, ни у кого больше таких проблемоф не замечено. И опять же, кроме этого сайта/форума, больше нигде нет у мня таких проблемоф, хотя провайдер один и тот же...
                    "Ковчег был построен Любителем. Профессионалы построили Титаник"...
                    --------------------------
                    Всегда рад компании на рыбалку, правда предпочитаю вело,но тем не менее: 029 568-44-92

                    Комментарий


                    • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                      В связи с наличием на домашней машине двух эккаунтов на этом форуме, вопрос: Есть ли какая-либо возможность/метод/хитрость чётко разделить их ?
                      Да-да, очень хороший вопрос, мне тоже интересно :)

                      Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
                        Да-да, очень хороший вопрос, мне тоже интересно :)
                        Итак, дуэт образовался:D . А то читаю от Жабуси: "Это Дядя Лёша":o

                        Комментарий


                        • Какие варианты могу предложить.
                          1. В виндовс есть профили, каждый дома заходя в компьютер использует свой профиль пользователя.
                          2. Использовать 2 разных браузера из одного профиля.
                          3. 2 компьютера.
                          Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                          Комментарий


                          • Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
                            Дак да, ч-з Белтелеком никаких проблемов.
                            Но и обращался к проводу-они сюда отправили-тож сказали, ни у кого больше таких проблемоф не замечено. И опять же, кроме этого сайта/форума, больше нигде нет у мня таких проблемоф, хотя провайдер один и тот же...
                            самое интересное, что и сайт и форум - разные вещи, а галлерея как ?
                            Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                              2. Использовать 2 разных браузера из одного профиля.
                              О! Это самое простое! Тем более что все равно любимая Опера некорректно работает с постингом вложений. Заведу себе Эксплорер для форума. Спасибо.

                              Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                              Комментарий


                              • Каждый день вижу нечто подобное:
                                ----------
                                Рекорд одновременного пребывания 462, это было 19.04.2007 в 11:42.
                                nikvik*, Водолей, AlexKAD, Andrew, Athos, Barmalei, bkluyko, DUHA, карп, Ипполитович, Fox, HapKoT, неманский, KROK, Сергей Н., Фотограф, Rex Hunt, Жаворонков Дм.
                                ----------
                                Все время в "лидерах". На самом деле много читаю брик и все что касается рыбалки. Но "лидерство" мое из-за того, что интернет у меня круглосуточный, безлимитный и комп у меня качает музыку, концерты круглосуточно уже несколько лет. А Оперу частенько с открытым бриком не закрываю. Вот очки мне и накручиваюся. Может можно меня "обнулить" как-то, а то я сам себе уже надоел в этом рейтинге :) Смотрюсь там или как маньяк по рыбалке или шпиён какой.
                                И почему дата "Это было 19.04.2007" всегда одна и та же - 19.04.2007?
                                И что означает звездочка перед именем? (звание по выслуге, что ли? :) младшой лейтёха?) :) шутю...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X