Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Сообщение от Лаборант
    2 DROZD.
    Серега, а что за соревнования? БООР? Или еще че?
    Лёха, на сколько я знаю, всю эту бучу замутил Пищанский или как там его :oops: И называется она - "УХА 2005"
    Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
    С уважением, DROZD >))))))))))">

    Комментарий


    • DROZD
      Ну что, теперь узнаешь? :)
      А на Раубичах вроде как Нагулу чевствовать будут, потом презентация какого-то видеофильма Пещанского, банкет и т.д... Вобщем снова назюзюкаются, как сказал кое-кто! :) Так что если соревнования провести в один тур и с утра, то еще можно, а если в два да еще за два дня... :lol: Но это не так важно, главное в понимании спортсменами того. что ВОДКА - это не ДОПИНГ!!! :D
      Сергей, постучись в аську, сброшу то, что насобирал...
      С уважением,
      Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

      Комментарий


      • Может кто подскажет, как удалить сообщение полностью?

        Комментарий


        • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
          На клубной страничке в разделе "Клубная инфа" (пароль), для тех, кто не работает с редакторами изображений, я сделал аватары (фото) для размещения их на этом форуме. Заходите и смотрите, кому понравиться, копируйте себе на комп и размещайте. Для размещения зайдите в "профиль" и пристегните фото с того места на вашем компе, куда вы сохранили скопированную аватару. Чьих аватар нет, то отправте мне на мыло ваше фото, я обработаю и размещу на страничке, а вы потом заберете по указанной выше схеме.
          С уважением,
          "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

          Комментарий


          • Б.К. и Олегыч
            Друзья, а почему-бы тестинг вертушек не провести на летнем фесте? К чему распыляться? Времени там для этого будет предостаточно. Если соревнования по спиннингу до обеда, а после поплавочники, то идейные спиннингисты могут тестить вертушки вместо поплавка или в воскресенье утром!

            Комментарий


            • МАХ
              Аватары не копируются :cry: :?: :?:

              Комментарий


              • Всё, разобрался.

                Комментарий


                • Присоединяюсь к мнению Б.К. - выезд 6-8 человек. Двое бьются, осстальные наблюдают, поддерживают, судят. После - детальный отчет. Это не должен быть мини фест, это - полноценный тест.
                  Бумеранги всегда возвращаются....

                  Комментарий


                  • Друзья! Может хватит биться? Может просто половить съездить? Тому кому вы все хотите что то доказать - вас не услышит! Условия и время - один водоём и один день, не будут способствовать объективной картине! По моему - пустое всё это...Ловить надо просто так, а не из злобы, и не из принципа...Тема лучших воблеров Олегыча - перспективнее(имха). Не обижайтесь.:)

                    Комментарий


                    • Рыжий
                      Игорь, ты почитай все с самого начала, с истоков. Мероприятие крайне полезно - если не для тебя, для остальных точно. Один день... два... разумеется, лучше 365 дней и с 00. ночи до 24.00 ежедневно. Вот тогда была бы инфа... Правда, год на год не приходится.
                      Если имеешь что сказать по существу, давай. В остальном доверь эту тему другим. Или ты и в вертушках рубишь? :wink:
                      распогодится...

                      Комментарий


                      • А что, эта тема"Вертушки"? Тогда извини ошибся, пойду в общалку!:)

                        Комментарий


                        • МАХ.
                          Максим, спасибо за фото.
                          С уважением
                          Мы отдыхаем с понятием.

                          Комментарий


                          • Всем привет! Вчера я имел доступ на клубную страничку, сегодня уже нет! Я не просил меня туда пускать :) И всё же интересно - чаму забрали? Наверное телефон у кого то зазвонил?:)

                            Комментарий


                            • Рыжий
                              Вступай в клуб, плати взносы и будешь с "правами" :D

                              Комментарий


                              • Б.К.
                                Саша , извините за офф, но вопрос:
                                на подъезде к Домачево заправка Белнефтехим? И по кредиту там можно? Еще раз извиняюсь :oops:
                                Не все то рыба , что ловится.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X