PDA

Просмотр полной версии : Акции

Henadz
03.04.2007, 22:29
Сегодня по СТВ "Комсомольское озеро" объявили на два года "комсомольской стройкой".
Неплохо...
Даешь аллею "БРИК"?

uncle
04.04.2007, 07:47
А что строить будут?

Henadz
04.04.2007, 09:43
Уборка окрестностей,обустройство зон отдыха,посадка деревьев и т.д.

Don
04.04.2007, 09:47
Henadz
Чтоб это не стало "вечной стройкой", как в/х Ручей у нас на Курасовщине..... А так - дело хорошее, хоть место жутко многолюдное, посему меня напрягающее.....

UGO
04.04.2007, 12:25
Идея отличная, можно разных интересных деревьев насадить, но пока мы не ОО наврядли получится, разве что неофициально к комсомольцам примазаться.

Korch
06.04.2007, 14:44
Начало на Рыболовном ринге пост #541.Предлогается посетив водоём вывезти,вынести часть "чужого" мусора,в смысле оставленного ранее кем-либо.Особое внимание уделить "вечному" пластик,стекло,целофан.Оформить голосование по наминациям(объём мусора);мешок,пакет,менее пакета.За отчётный период взять след. выходные 15.04-17.04.Это не значит что в другое время не стоит этим заниматься.Статистика отобразит в реале насколько "интимные" отношения у здесь присутствующих с родной природой,возможно у кого-то они станут ближе.Прошу общественность высказать своё мнение,администрацию помочь в орг.голослвания.С уваж..

Henadz
09.04.2007, 11:37
Korch
Да...
Давно пора отчеты по вынесенному мусору писать.
Даже если каждый читающий этот форум уберет место где он ловит-это уже будет что-то.
Пишем сюда о количестве вынесенного мусора и площади убранной территории.

Korch
09.04.2007, 14:56
Давно пора отчеты по вынесенному мусору писать.
Даже если каждый читающий этот форум уберет место где он ловит-это уже будет что-то.
Пишем сюда о количестве вынесенного мусора и площади убранной территории.У нас астральная связь Коллега;) ,аналогичная мысль пришла мне утром.Бейсболки и значки настоящим любителям природы не нужны,и суть не в "медалях":D .Суть в том что надо с любовью относится к водоёмам и прививать её окружающим личным примером и пр. средствами.Всётаки хочется как-то "обозвать" благое дело,"Чистый берег"-например.Спасибо всем кто отозвался по теме:113: .С уваж..

Nick
09.04.2007, 20:11
Чисто не там где не сорят, а там где убирают.(не моё)

Петр
09.04.2007, 20:30
Чисто не там где не сорят, а там где убирают.(не моё)

можно и наоборот сказать, имхо так и было в оригинале.
лень рыццо по источникам. 8-)

Henadz
18.04.2007, 11:41
Возле Сосенского моста контейнер под мусор был набит с верхом /потом ветер разбрасывает его по Сосенским окресностям:( /,поэтому мусор ,собранный в месте лова пришлось везти в Минск...

Besik
21.04.2007, 00:29
Возле Сосенского моста контейнер под мусор был набит с верхом /потом ветер разбрасывает его по Сосенским окресностям:( /,поэтому мусор ,собранный в месте лова пришлось везти в Минск...
Надо было в Минск везти вместе с контейнером...:rolleyes:
Интересно, потянул бы?:-D

Starik
21.04.2007, 09:12
http://www.youtube.com/watch?v=H4aIsp1LeoI&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Exoxma%2Ecom%2Eua%2Fcgi%2Db in%2Fpub%2Fmain%2Epl%3Flife да , а наших людей еще тренировать да тренировать...

Don
06.06.2007, 15:33
Ну вот, сезон начался, про акцию подзабыли успешно, Korch, что с номинантами и процессом уборки?
Чисто так - спросил :102:

Korch
06.06.2007, 16:45
Ну вот, сезон начался, про акцию подзабыли успешно, Korch, что с номинантами и процессом уборки?
Чисто так - спросил :102:Спасибо что не забываете.Организаторских способностей не хватило на масштабную акцию:).Посему каждый озабоченный на своём участке в меру сил и возможностей.Надеюсь их(озабоченных)стало больше, хотябы на несколько человек,в результате нашей переписки.Без притензии на роль самого озабоченного,чисто уточнил.С уваж.,удачи.:113:

Don
06.06.2007, 16:49
Korch
Я ж меркантильненько так спросил ;) - кепочка новая нужна бу-га-га :biggrin: , а то хожу сейчас то в жёлтой кепке лидера, то в коричневой "Субару", а хотца правильную кепчоночку.... :biggrin:
Шютка :102:

Korch
06.06.2007, 16:57
Я ж меркантильненько так спросил ;) - кепочка новая нужна бу-га-га :biggrin: , а то хожу сейчас то в жёлтой кепке лидера, то в коричневой "Субару", а хотца правильную кепчоночку.... :biggrin:
Шютка Два мешка мусора-шляпа.Пора Коллега, пора(о шляпе).На Стетсон амэрикански не расчитывать,только из под Китайских умелых рук.:113:
С уваж..

Don
06.06.2007, 17:04
не пойми правильно - тебе сдавать? :biggrin: Кста, подзабылось - кто-то там хотел в спонсоры "весенне-летней" уборки планеты "Беларусь" выступить?

Korch
06.06.2007, 17:24
кто-то там хотел в спонсоры "весенне-летней" уборки планеты "Беларусь" выступить?Это я таким "капиталюгой" показался?;)Льстите.:113:С уваж..