Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник "Сябры" Минский р-н, пос. Семково

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник "Сябры" Минский р-н, пос. Семково

    Открытие сезона рыбалки с 1 мая, закрытие 30 октября. График работы с 5:00 до 22:00, выходной – вторник.
    Стоимость рыбалки на одного гостя, на световой день с выносом рыбы 4 кг. 250 000 Br. 2015год
    Озеро зарыбляется карпом, белым амуром и щукой. Толстолобик в озере - природный, остальной рыбой водоем регулярно зарыбляется. Преимущественно ловится карп и белый амур.
    к.т. 8 029 948-31-12
    +375 29 633 00 22, +375 44 779 00 03.

    3 снасти на человека. Дети и женщины - бесплатно.

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 28.07.2016, 19:54. Причина: доополнение информации
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

  • #2
    Платник "Сябры" Минский р-н, пос. Семково

    привет...сегодня подьехал на новый платник...по старой заславской трассе...прям сразу за д.приморье...значит так...небольшая лужа....открылись 2 недели назад...4 тонны запустили....карп...амур...щука...стоимость-34 тыщи..норма вылова--4кг..по доплате....8 тыщ карп....5 тыщенок-амур...народу было чел..20..при мне пока стоял....а был я там в 1 дня...на попловочную чел. споймал карпа...кило на 2...там есть беседки на 6 человек...цена беседки-50 тыщ...
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • #3
      биг-мен
      Был там в субботу с 6-00 до 13-00. Удовольствие получил. Карп, амур. (с десяток поймал). Самый большой - 2,5 карп. Маленький - под килограмм. Забавно было смотреть, как ребята на противоположном берегу бегали от удочки к удочке. Карп и амур из Сельца. Это лучшая рыба в Беларуси. Проверено сковородкой не один раз. Чистая, здоровая и красивая.
      Рыбалка не терпит суеты!

      Комментарий


      • #4
        Может хто собирается среди недели посетить етот водоём? С удовольствием упал бы на хвост, пока рыпку не выбили. Бо ездил в выхи в Селец на "элитную" рыбалку за 100 тыр-утопил бы всех.Подробности - при встрече. тел. 6290112.
        Последний раз редактировалось Ипполитович; 13.08.2007, 23:55.

        Комментарий


        • #5
          [QUOTE=Ипполитович;148499]Может хто собирается среди недели посетить етот водоём? С удовольствием упал бы на хвост, пока рыпку не выбили. Бо ездил в выхи в Селец на "элитную" рыбалку за 100 тыр-утопил бы всех.Подробности - при встрече. тел. 6290112.[/QUOTE


          давай сьездим...только бы до работы...часиков с 5 до 9 хотя бы..пиши если интересно...или звони 685-98-74:-D
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • #6
            borman
            спасибо..но народу в выходной там много...надо в будний день...мне сказали там на кукурузу хорошо берет?
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
              borman
              спасибо..но народу в выходной там много...надо в будний день...мне сказали там на кукурузу хорошо берет?
              а можно по-подробнее про водоем, как подъехать то, местоположение так сказать, а то у меня по карте радиус в 15 км получился :))) рано утром можно долго искать :)
              Серп и молот. И никаких компьютеров...

              Комментарий


              • #8
                биг-мен
                Я в основном ловлю на комбикорм. Запариваю в банках, галушку побольше и вперед. Иногда люди удивляются, как такую галушку карп прогглотит. А он глоатет и глотает. Ну не проглотит, так такой галушкой и оглушить его можно слегка. :D На Сельце просто карпа, в основном, кормят комбикормом. Вот он и помнит эту еду. На бутерброды из опарыша и кукурузы ловил только по весне.
                Рыбалка не терпит суеты!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                  биг-мен
                  Забавно было смотреть, как ребята на противоположном берегу бегали от удочки к удочке.
                  Если ребят было трое и один из них в камуфляже, то это я с братьями. Нам нифига было не забавно, ноги 2 дня болели после этого:mrgreen:
                  "Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж"
                  (Эдгар Хау)

                  Комментарий


                  • #10
                    =MIZ=
                    Я понимаю, что болят. Самое забавное было тогда, когда у вас троих одновременно клевало. Плюс еще быстрый старт и очень интересное торможение. Но по количеству рыбы. выловленной вашей компанией - удовольствие было получено.Так ведь? :D
                    Рыбалка не терпит суеты!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от VituS Посмотреть сообщение
                      а можно по-подробнее про водоем, как подъехать то, местоположение так сказать, а то у меня по карте радиус в 15 км получился :))) рано утром можно долго искать :)
                      да нет проблем....проехал новинки...все время прямо...доезжаешь до круга(на право северное кладбище....тебе на лево...на заславль)..едешь по прямой..ну не знаю..км пусть 10..проезжаешь..д.приморье...все время по прямой...чуть дальше крутой поворот на право....сразу же с правой стороны забор увидишь и деревянные домики...на заборе написано большими буквами-рыбалка..вот..ты на месте..
                      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                      Комментарий


                      • #12
                        Только просьба не путать это место с рыбалкой! 8)) Это место для пьянок с рыболовным налётом... 8) Не пруд, а аквариум...
                        Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
                          Только просьба не путать это место с рыбалкой! 8)) Это место для пьянок с рыболовным налётом... 8) Не пруд, а аквариум...
                          не спорит с тобой никто...просто узнаем места новые..
                          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                          Комментарий


                          • #14
                            Может кто-нибудь телефончик тамошней администрации знает,
                            чтоб можно было подробности и порядки поспрашать?
                            ...не наживы ради, а удовольствия для.

                            Комментарий


                            • #15
                              Был в среду

                              Был в среду.Рыбалка 34000,норма 4кг,свыше-8000 за кг.Открываются в 5-00,можно половить с утра,поехать по делам,а на вечерний клев подъехать опять и все по одному билету.Беседки по 50000,но можно и не брать.Брал карп от 0,7 до 2кг.Глубина от 1,5м сразу около берега до 6м(со слов).

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X