Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вдхр. возле д. Логоза, Логойский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вдхр. возле д. Логоза, Логойский р-н

    С 2013 в аренде.в мае подъезжал строится домик. Пирсы. Расстроился и поехал обратно.билеты еще не продавали. Кто что слышал?

  • #2
    можно читать здесь http://www.brik.org/showthread.php?t=676

    Комментарий


    • #3
      http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1911841 - последняя информация.
      Ведь не за рыбой идём,а на рыбалку!(братья Щербаковы)

      Комментарий


      • #4
        Был с разведкой 16.08.2015. Плата за рыбалку-250 тыс. Рыбачить можно в светлое время суток. У сидевшего на берегу рыбака в улове было несколько небольших карпиков (до 500 гр. навскидку). С его слов, было два схода чего-то покрупнее. Рядом рыбачили его знакомые и при мне достали два небольших карпа. Ловили они все на обычные поплавочные удочки. Забрать с водоёма вроде можно только 3 кг рыбы.Тел. арендатора на табличке-80445884355.
        Последний раз редактировалось Ильин Андрей; 17.08.2015, 14:59. Причина: Уточнение

        Комментарий


        • #5
          Данный водоём передан в аренду для РЫБОВОДСТВА ( http://gosinspekciya.gov.by/ ). Посему вопрос -а правомерна ли организация на нём платного любительского рыболовства?

          Комментарий


          • #6
            После проведенной "разведки" (см.выше) решил выбраться с женой на Логозу 22.08.2015г. на рыбалку.
            На месте были в 5.30. Место выбрали недалеко от дамбы. Жена ловила на поплавочную удочку с мостика, а я рядом-на фидер. Поклёвывать начало практически сразу. Клевало и на поплавок, и на фидер, но размер рыбы, мягко говоря, не впечатлял(фото 1). Ловили на всё: на опарыша, на мотыля, на кукурузу, на перловку, на "бутерброд", на бойлы, на несколько кукурузин на волосе-результат один. Ловилась мелочь, в основном на удочку, фидер часов с 9 вообще замолчал либо после продолжительных мелких подергунчиков наживка объедалась мелочью. Пробовал менять длину поводка, размер крючка-не помогло.
            У соседей периодически попадалось что-то неплохое, судя по выгнутой в дугу удочке за камышом. Поэтому я решил "вооружиться" еще одной поплавочной удочкой. Однако картина изменилась незначительно: с 6.00 до 13.00 было выловлено около десятка карасиков с мизинец и два окунька.
            В 13.40 на удочку случилась первая поклёвка чего-то "серьёзного". После непродолжительной борьбы рыбка оказалась в подсаке. Это был карп грамм на 300. После утренних "экземпляров" стало как-то повеселее. Рыбка клюнула на кукурузу, поэтому было принято "стратегическое" решение перейти на кукурузу и на других снастях. Однако кукуруза работала только на одной удочке. Все остальные молчали. Так с 14.00 до 17.00 на "волшебную" удочку было поймано ещё 4 карпика (каждый около полукилограмма).
            После очередного перезаброса пикера (на кукурузу) случилась поклёвка прямо на падении:удар в руку, и заработал фрикцион. Итог-ещё один карп. Надо отметить, что не смотря на размер, рыба при вываживании " давала джазу". Уж очень активно сопротивлялась. Далее был выловлен на удочку ещё один карпик, а чуть позже случилось то, что меня огорчило. Подменяя жену, я сидел "на удочках" , поскольку они сегодня ловили, а фидер был временно позабыт. Вдруг услышал звон бубенцов, смотрю-фидер ходит ходуном. Подхватился, но увы... крючка на поводке 0,14 не было. Поскольку леска была заклипсована, а я не готов к такой поклёвке-итог очевиден. Поклёвка была на три перловины, дипованные ароматами "клубника" и "лещ" от г-на Дунаева. Перебросив на перловку с теми же ароматами, я предусмотрительно включил байтранер на катушке. Где-то минут через сорок всё повторилось-звон бубенцов и затрещал байтранер. Подсекаю. Чувствую сопротивление рыбы, которая, не долго думая, направляется к берегу, в сторону кустов. Повезло-рыба всё же оказалась в подсаке (спасибо жене за помощь). Всё. Больше в тот день поклёвок не было. Рыбалка получилась неоднозначная: итог-8 карпиков общей массой 4 кг, только 2 из которых выловлены на фидеры, хотя я делал на них основные ставки, и 6-на обычную удочку, в 5 метрах от берега, на глубине около 80 см!!! Однако рыба оказалась сильная и бойкая, и борьба с ней очень порадовала. Вот такая у нас получилась рыбалка.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-ecd445856d3ba7caa1a3882df6d4f7047db3339feea61246accbe6ad706d0ce0-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	188.1 Кб
ID:	3759099 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-f05e107baad66dd812664f1da90dc785ed0d4478c3e5093933f3c4aa2eb9518b-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.1 Кб
ID:	3759103 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-5b6204d2ba50760cfcf9c748dea4e1f43ca3093a57e34413eed4efcb70c33b98-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.2 Кб
ID:	3759104 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-3670be3a770a75ad48784b0179d70544a4500ce0d78972048f8e4dc67028a270-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.9 Кб
ID:	3759105 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-cb217650ff79afc9a2496dc1ff62ddeea16b40a092c4a98bec88b72f6b3a1b58-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.4 Кб
ID:	3759112

            Комментарий


            • #7
              Озеро спускают. Карпа заберают на продажу. Будут зарыблять щукой и сомом. Так что милости просим как говорится на совершенно другой способ ловли.

              Комментарий


              • #8
                Озеро уже спустили полностью. Карпа всего забрали. Думаю за недельку заполнят и запустят щуку и сома. Буду знать инфу,напишу.

                Комментарий


                • #9
                  Доброго дня!!! Подскажите пожалуйста, неужели это озеро сейчас зарыбят только щукой и сомом??? Такая классная карповая рыбалка была!!!

                  Комментарий


                  • #10
                    Думаю что на зимний период щука и сом. Весной спустят и снова карпа запустят. А что по рыбалке по карпу то да,рыбалка была классной.

                    Комментарий


                    • #11
                      так когда зарыбляют?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ночевка есть у вас?

                        Комментарий


                        • #13
                          Узнал инфу. Через неделю озеро заполнят водой и зарыбят щукой и элитным карпом.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от леонидов Посмотреть сообщение
                            Узнал инфу. Через неделю озеро заполнят водой и зарыбят щукой и элитным карпом.
                            А что означает элитный? :D
                            Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

                            Комментарий


                            • #15
                              Говорят чтр элитный это большой по весу.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X