Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!

    Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех.
    Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте.
    Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:

    Действующие в РБ Правила рыболовства.
    Что такое Общественное Объединение БРИК и чем от него отличается клуб БРИК
    Кто администратор и модераторы форума.
    Путеводитель по мероприятиям форума
    Как вставлять картинки и видео в сообщения.
    Как договориться с форумчанами о совместном выезде на рыбалку в Минской, Витебской, Брестской, Могилевской, Гродненской, Гомельской областях.
    Что делать, если я вижу браконьеров.
    Списки арендованных водоемов (промысловый лов и/или платное рыболовство) и водоемов, на которых разрешается бесплатное рыболовство интенсивными способами (членский билет БООР обязателен), а также иные полезные документы на сайте ГИОЖиРМ.

    Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки "Редактировать" (функция доступна в течение 1 месяца после начального размещения сообщения).
    Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
    Последний раз редактировалось UGO; 17.12.2015, 16:56.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #92
    Сообщение от Vital'ka Посмотреть сообщение
    А в эту тему попал случайно, искал что нить о запрете посещения лесов, такой вроде ввели из-за сухой погоды. Но ничего конкретного не нашел.
    Он действовал в пожароопасный период, сейчас вроде дожди - гонять не должны
    Пора по пиву (с)

    Комментарий


    • #93
      Сообщение от D-)M Посмотреть сообщение
      Приветствуем новых участников. Будем общаться
      Обязательно! И спасибо за ответ!

      Комментарий


      • #94
        Привет Форум! Я- Тимофей. Живу в живописном месте Пуховичского р-на, в 5-и км. от оз.Сергеевичское. За свою рыбацкую жизнь перепробовал многие способы ужения, но сейчас всё, как-то, больше тяготею к спиннингу, особо к UL. Но могу и на бель с махом, если по хищнику полный "глухач". Пару раз был в "Великих Походах на Припять", джиговал- понравилось!
        Если кто желает поинтересоваться: "кто? как? на что?" в моих родных местах, звоните +375295704882, буду рад пообщаться, а если в моих силах, то и помочь.
        :o +375295704882 :o

        Комментарий


        • #95
          IRON
          привет... и тебе не кашлять..:cool:
          обращайся...если есть проблемы по форуму и так вопросы..поможем...подскажем..пошлем..;):D
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • #96
            Привет форумчане как то я пропустил ету ветку...Зовут меня Тимофей живу в минске,как и предыдущий Тимофей перепробывал наверное уже все известные мне законные виды ловли в нашей и не только стране...рыбу люблю ловить но не есть,а в связи с недавней свадьбой мне вообще категорически запрещено приносить рыбу домой(чем только не пожертвуеш ради любимой жены).Стаж не большой в пять лет папа первый раз взял меня на рыбалку где я был чудом спасен от разъяренного лебедя(так уж получилось что не понимал я тогда многого,=))шол себе шол и пришел прям к его гнезду)Оказывается ета благородная птица может быть оч даже пугающей в некоторых ситуациях...
            С того самого времени я и рыбачу, и зимой и летом.
            На сегодня ловлю как на мах так и на спин,любимое место березина(не зависимо тот места)хотя чаще бываю на оз.Вяча ввиду не далекого его расположения от минска а так же наличия в нем большого изобилия различных рып.Что касается вячи то знаю ее давольно таки хорошо и могу помоч советом.
            Мой тел.6648089
            Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

            Комментарий


            • #97
              pumpkin
              а в связи с недавней свадьбой мне вообще категорически запрещено приносить рыбу домой(чем только не пожертвуеш ради любимой жены).
              ета благородная птица может быть оч даже пугающей
              знаю ее давольно таки хорошо и могу помоч советом.
              :o

              кх-кх.. добро пожаловать:D:D:D
              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

              Комментарий


              • #98
                биг-мен , ты забыл дописать это
                ета благородная птица может быть оч даже пугающей
                к этому
                С того самого времени я и рыбачу, и зимой и летом
                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                Комментарий


                • #99
                  Доброго времени суток... Меня зовут Евгений , живу в Минске(Шабаны). Хм насчёт стажа - почти родился на водоёме( схватки начались у мамани на озере) первую рыбу (карп 600гр) поймал в 4,5 года путём запуска оного почти в космос(удочка на плечо... спиной к озеру ...силовой мах...снимали потом с берёзы), наверное поэтому любимая снасть матчёвка, иногда фидер. На подьём лёгкий... свободного времени вагон (сейчас ещё), авто на газу. Чем могу быть полезен сообществу... например лет 12 отработал с клинками (ножи,гравировки, ковка,дамасски, булаты , трёхслойки и др). Сейчас риэлтор , специализируюсь по земле, дома, дачи... Если смогу комунить помочь - буду рад. тел 646-01-80 спасибо. Всем удачи ... она нам так нужна ))

                  Комментарий


                  • Сообщение от def777 Посмотреть сообщение
                    лет 12 отработал с клинками (ножи,гравировки, ковка,дамасски, булаты , трёхслойки и др)
                    Вот у нас есть такая тема: http://www.brik.org/showthread.php?t=1223
                    Думаю, тебе будет небезынтересна.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • def777
                      Привет!Добро пожаловать.
                      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                      Комментарий


                      • спасибо UGO...

                        Комментарий


                        • Добрый день, уважаемые форумчане!
                          Михаил, Жодино.
                          Рыбалкой увлечен давно, но вот лодочник абсолютно начинающий.
                          31-го впервые вышел в самостоятельное плавание. В связи с этим два вопроса:
                          1. Что брать с собой в лодку (помимо снастей), чтобы рыбалка была комфортной и не приходилось бегать на берег и обратно?
                          2. Расскажите, как у Вас прошло первое плавание.

                          Заранее благодарен всем ответившим.

                          Комментарий


                          • Привет, Михаил.
                            Что ты - рыбак, это - прекрасно.
                            А по лодкам - тебе сюда.
                            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                            У.Караткевiч

                            Комментарий


                            • Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                              Привет, Михаил.
                              Что ты - рыбак, это - прекрасно.
                              А по лодкам - тебе сюда.
                              А ещё лучше в рыболовный быт.

                              Комментарий


                              • По просьбе уважаемого мной коллеги, сообщаю, что с недавнего времени поменял свой ник с проклято-буржуинского freelander на своё собственное отчество STEPANYCH. Написание ника оставил латиницей для возможности набора с любой клавы.
                                С ув.
                                ...не наживы ради, а удовольствия для.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X