PDA

Просмотр полной версии : Постоянный приз для конкурса отчетов

UGO
09.03.2009, 13:10
В этой ветке мне хотелось бы обсудить идею постоянного приза для конкурса отчетов о рыбалке. Возникла она у меня потому, что «ценные призы», прилагаемые к дипломам, хоть и несомненно ценные, но в хозяйстве конкретного человека могут оказаться не совсем к месту что ли. Сами знаете, как трудно выбрать подарок вообще, а когда не знаешь кому – в особенности. Просто денежные призы как-то мне не нравятся. Поэтому и хочется иметь что-то постоянное, что-то вроде небольшой статуэтки – такой (не будем скромничать) рыболовно-литературный «Оскар». Поставил его на видном месте на полочке вместе с дипломом – и гордись себе потихоньку. Так вот и хочу с вами посоветоваться:
- нужен ли такой приз вообще, и если да, то:
- как бы его обозвать?
- что бы это могло быть?
- кто бы мог это сделать (может кто сам, или есть знакомые художники, скульпторы, резчики, граверы и пр.)?
- сколько это может стоить (один или три приза)
Короче, прошу высказываться, не ограничивая полет фантазии.

ВОЛОДЯР
09.03.2009, 13:17
Оскар... только в чешуе!

Стары БАК
09.03.2009, 13:18
что бы это могло быть?

На Филимонова лежит в продаже крючок. По советской нумерологии где-то 50-60. Постоянно, когда занимаюсь поиском подарка, на него ложится глаз.
Если его в какую-нибудь композицию вписать????

Boomerang
09.03.2009, 13:34
UGO
Игорь, в голову пришла мысль: вырезанная из дерева рыба, сидящая на хвосте с раскрытой книгой в плавниках

UGO
09.03.2009, 13:54
Игорь, в голову пришла мысль
Я вот только увидел твой ник, и мне тоже в голову мысль пришла. Просто, оригинально, символично.
А рыбу с книгой, наверное, сложновато сделать будет, да и ка-то не так это, что ли...

Стары БАК
09.03.2009, 13:58
...Просто, оригинально, символично....
Ага. :p Что посеешь - то пожнешь.

UGO
09.03.2009, 13:58
Оскар... только в чешуе!
Ихтиандр, блин?

Добавлено через 2 минуты

На Филимонова лежит в продаже крючок...Если его в какую-нибудь композицию вписать????
В этом направлении можно думать. Кстати у меня вот сразу сейчас родилась идея привлечь наших муховязов - как вам?

vic
09.03.2009, 14:02
Бюст Бумеранга? :)

UGO
09.03.2009, 14:07
Ага. :p Что посеешь - то пожнешь.
Ага:-D Бросил в народ доброе и вечное - получил оттуда в глаз:o
Нет, мне реально эта идея нравится, если б еще хоть какая-то связь с рыбалкой...

ВОЛОДЯР
09.03.2009, 14:09
Ихтиандр, блин?

.... Не... брикозавр...

Стары БАК
09.03.2009, 14:22
если б еще хоть какая-то связь с рыбалкой...
Вот тут (http://www.suveni.ru/images/catalog/zoom/00003334.jpg) тебе и с рыбкой, и с жабкой
Можно и крючок прицепить.

bereg
09.03.2009, 14:22
рыБаРИКчёк.:mrgreen:

Усач
09.03.2009, 14:50
Бюст Бумеранга? :)
Тискал что ли? Как в том фильме "Пока ты спал":p

На Филимонова лежит в продаже крючок. По советской нумерологии где-то 50-60.
Если его в какую-нибудь композицию вписать????
Мне вот тоже Санина идея нравится. Если цевьё аккуратненько в колпачёк ручки переделать. Или сверху пристроить готовый. На острие пера, так сказать....

UGO
09.03.2009, 15:01
Мне вот тоже Санина идея нравится. Если ...
А если на нем муху связать? Чисто по приколу, фантазийную, чтоб глаза на лоб полезли!!! Да в красивую рамочку! Да подпись с гравировкой!
Напомню - приз не переходящий, он остается у призера навсегда.

Лещара
09.03.2009, 16:38
- что бы это могло быть?
Поелику конкурс литературный, значит ты, как организатор, заранее скупай в букинистических разные собрания сочинений: ЖЗЛ, Ленин, Маркс - ну и вручай торжественно счастливчикам :)

Дядя Леша
09.03.2009, 16:53
в голову пришла мысль

Я вот только увидел твой ник, и мне тоже в голову мысль пришлаА приз - переходящий? :)

Aniri
09.03.2009, 17:46
Мне когда-то такой крюк кованый(20 см в длину) подарили, только на нем еще пару червячков, тоже кованых, пристроены. Хорошо, что в красный цет не выкрашены. Теперь вместо вешалки использую.

КАПИТАН ВОРОНИН
11.03.2009, 12:25
Тут от Леши, бумеранга, предложение было на счет рыбы с книгой в руках, так есть предложение - мот тогда не рыбу, а РУСАЛКУ с книгой в руках замутить??

Думаю, что статуэтка будет лучше, чем рамочка. ИМХО...

С ув. ВОРОНИН...

БМ-0851
11.03.2009, 14:22
.....так есть предложение - мот тогда не рыбу, а РУСАЛКУ с книгой в руках замутить??
С ув. ВОРОНИН...
- Товарищ солдат, о чем Вы думаете?
- О ней, товарищ майор!
- ???
- А я - всегда о ней думаю! :lol::lol::lol:

Т
Думаю, что статуэтка будет лучше, чем рамочка. ИМХО..
Согласен. Вот примеры:

KANik
11.03.2009, 15:38
На мой погляд - лучшим постоянным призом в этом конкурсе будет красочный выпуск отчётов-победителей, выпущенный в единственном экземпляре с автографами авторов. На любой типографии можно договориться о дизайне и стоимости. Память - на всю жисть. ;)

КАПИТАН ВОРОНИН
11.03.2009, 16:16
Сборник - это прилагаемое к статуэтке, а вот статуэтка - как ОСКАР - неотъемлимая часть :)

С ув. ВОРОНИН...