Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	22936
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    Я ему ещё, в сезон, посоветую некоторые виды грибов пособирать и приготовить... Он это любит..
    Молодец Пред Сед Атель. Ты, прям как я, в лучшие годы!

    Комментарий


    • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
      Молодец Пред Сед Атель. Ты, прям как я, в лучшие годы!
      В Верховные метишь?

      Комментарий


      • Сообщение от Чик Посмотреть сообщение
        В Верховные метишь?
        Да не, это я про мелкие пакости, типа как ВО ЛО ДЯР выше написал про грибы.
        Прям как Д.Зло.

        Комментарий


        • С новым годом дорогой Ким Чен ИР
          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

          Комментарий


          • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
            Да не, это я про мелкие пакости, типа как ВО ЛО ДЯР выше написал про грибы.
            Прям как Д.Зло.
            Не потянет!!!

            Комментарий


            • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
              С новым годом дорогой Ким Чен ИР!
              ...а где подписи.. чьи это задницы...?.. учёт везде должен быть...
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Долой режим правящей хунты!
                Чучхеизм не пройдет!
                Ир страстный коллекционер кинофильмов. Он часто устраивает кинопросмотры для своего ближайшего окружения. Во время сеансов он настолько эмоционально выражает свою реакцию, что порой достаётся окружающим. Так при просмотре последней серии похождений Джеймса Бонда, где герой действует против Северной Кореи, он в ярости колол шариковой ручкой сидящего рядом министра культуры, плевал в сторону экрана, а после сеанса произнёс полуторачасовую речь о лживости западной пропаганды:)

                Комментарий


                • Пар Фен Он
                  Дорогой товарищ , любимый всеми Полководец, товарищ Ким Чен Ир страстный коллекционер кинофильмов. Он часто устраивает кинопросмотры для своего ближайшего окружения. Во время сеансов он настолько эмоционально выражает свою реакцию, что порой достаётся окружающим. Так при просмотре последней серии похождений Джеймса Бонда, где герой действует против Северной Кореи, он в ярости колол шариковой ручкой сидящего рядом министра культуры, плевал в сторону экрана, а после сеанса произнёс полуторачасовую речь о лживости западной пропаганды:)
                  Что и следовало доказать! Если чуть-чуть подкоректировать, то уже и товарищ Пар Фен Он , оказывается - передаёт правильную информацию!..:D.. Учитесь...

                  Добавлено через 5 минут
                  Товарищ Зло! Не обижайтесь на Чика... он ведь не в курсе, что ты долгое время был заморожен, по настоянию партии...
                  Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 28.12.2010, 16:31. Причина: Добавлено сообщение
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                    Что и следовало доказать! Если чуть-чуть подкоректировать, то уже и товарищ Пар Фен Он , оказывается - передаёт правильную информацию!..:D.. Учитесь...

                    Добавлено через 5 минут
                    Товарищ Зло! Не обижайтесь на Чика... он ведь не в курсе, что ты долгое время был заморожен, по настоянию партии...
                    Так значит, ОН всё-таки будет Верховным!!!
                    Последний раз редактировалось Чик; 28.12.2010, 16:21. Причина: редактирование

                    Комментарий


                    • Товарищи чучхейцы, прошу принять меня в ваши ряды.
                      Я буду работящий...
                      Я буду преданный...
                      Свою лояльность докажу на деле. По приказу партии готов расстрелять ЛЮБОГО, и даже ВСЕХ.
                      Маузера своего, к сожалению, не имею. Но есть рогатка образца 1972г.
                      Пламенный привет Пред Сед Ателю.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
                        Товарищи чучхейцы, прошу принять меня в ваши ряды.
                        Я буду работящий...
                        Я буду преданный...
                        Свою лояльность докажу на деле. По приказу партии готов расстрелять ЛЮБОГО, и даже ВСЕХ.
                        Маузера своего, к сожалению, не имею. Но есть рогатка образца 1972г.
                        Пламенный привет Пред Сед Ателю.
                        Рассмотрим ваше личное дело обязательно! :cool:
                        Как тебя , товарищ ad09, величать.. по-нашему... по чучхейски? Предлагаю - Ад Ольф О9...
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
                          Товарищи чучхейцы, прошу принять меня в ваши ряды..
                          В правильной позе стоит товарищ. Уже честь отдает.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                            Предлагаю - Ад Ольф О9...
                            Правильное имя:p
                            От рыбалки главное- удовольствие

                            Комментарий


                            • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                              В правильной позе стоит товарищ. Уже честь отдает.
                              Однако,за спиной что-то прячет... Не провокация ли?

                              Комментарий


                              • ..товарищ (?) Пар Фен Он
                                Я думаю, товарищ Ким Чен Ир, принял бы этого товарища, на низовые должности... если б он выучил корейский...
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X