Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	22936
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Чик Посмотреть сообщение
    Однако,за спиной что-то прячет... Не провокация ли?
    Не успели рассмотреть еще ваше досье(со всеми вытекающими) как Вы товарищ Ч И К ,уже такой подозрительный и ищете провокации;)надо поподробнее изучить Ваше досье ,товарищ
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

    Комментарий


    • Виш как проверять стали! Адольфыч, иди к нам, в дессиденты...

      Комментарий


      • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
        Не успели рассмотреть еще ваше досье(со всеми вытекающими) как Вы товарищ Ч И К ,уже такой подозрительный и ищете провокации;)надо поподробнее изучить Ваше досье ,товарищ
        Феликс в подмётки мне не годится,
        Инкриминирую всем, что хочу!
        Лучше сдавайтесь, подлые лица!
        Или я вас всё равно проучу!
        Нам не страшны всякие чики!
        Фигура Вождя - Победы гарант!
        И наша страна на нашем же БРИКе
        Ликует всемерно, как праздничный бант!
        И как бы втереться враг не пытался,
        На страже мы все, а он ...облажался!;):D;)

        Комментарий


        • ...иди к нам, в дессиденты...
          ...Товарищ Ад Ольф 09.. это тупиковый путь.. заводящий в нехорошие места...
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • Сообщение от Чик Посмотреть сообщение
            Феликс в подмётки мне не годится,
            Инкриминирую всем, что хочу!
            Лучше сдавайтесь, подлые лица!
            Или я вас всё равно проучу!
            Нам не страшны всякие чики!
            Фигура Вождя - Победы гарант!
            И наша страна на нашем же БРИКе
            Ликует всемерно, как праздничный бант!
            И как бы втереться враг не пытался,
            На страже мы все, а он ...облажался!;):D;)
            Товарищ Ч И К, я тебе верю,ты настоящий чукча,тьфу ты, ты настоящий чучхе
            А какое красивое слово ФИЛИН:D
            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

            Комментарий


            • На страже мы все, а он ...облажался!:wink::-D:wink:
              ...стихотворное чучхе - наивысшая форма патриотизма... Предлагаю товарища Чи Ка в министры чучхейской культуры...
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                .. Предлагаю товарища Чи Ка в министры чучхейской культуры...
                Единогласно
                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                Комментарий


                • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                  ...стихотворное чучхе - наивысшая форма патриотизма... Предлагаю товарища Чи Ка в министры чучхейской культуры...
                  С полномочиями проверок всех поступающих сообщений на соответствие идеям чучхе.Снимите с меня этот груз,мне контрреолюции хватает-Пар Фен Он

                  Комментарий


                  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                    ...стихотворное чучхе - наивысшая форма патриотизма... Предлагаю товарища Чи Ка в министры чучхейской культуры...
                    В эти исторические дни, когда слабеющая день ото дня «великая держава» Америка не хочет принимать во внимание монолитное единство Лидера и НАРОДА в КНДР, что сильнее любого оружия, что нельзя отделить одно от другого и что каждый гражданин КНДР готов отдать свою жизнь в защиту Корейской Революции и лично своего Верховного Главнокомандующего Товарища Ким Чен Ира. Так что истерическая очередная демонстрация силы со стороны США вблизи границ КНДР свидетельствует лишь об историческом беспамятстве американцев, позорно проигравших войну 1950-1953 г.г. Видимо, ИСТОРИЯ ничему не научила амбициозный грязный мешок, набитый фальшивыми ничего не стоящими зелёными бумажками, запачканными кровью и потом тех, кого США грабят постоянно и повсеместно во всём мире. Американцев также страшит грядущее неизбежное объединение корейской нации как ослабление своего плацдарма в Северо-Восточной Азии. Да и поднимающийся исполин в странах третьего мира – ИРАН — весьма тревожит США. Недаром же в период мировой футбольной истерии втихую американцы стянули в Средиземное море огромные вооруженные силы, но начать военный конфликт всё же не решились. Поэтому с остервенелым неистовством набрасываются на КНДР, изо всех сил пытаясь поджечь фитиль пожара мировой ядерной бойни на Корейском полуострове. Их останавливает лишь обладание КНДР своим собственным ядерным оружием как мощным фактором сдерживания любого агрессора.
                    И я счастлив! Я стал ближе к Любимому Руководителю, который полностью олицетворяет прекрасный облик, которым должен обладать лидер! Я счастлив, облачённый доверием Товарищей, и готов гордо нести Знамя Победы в новой должности, понимая всю сложность поставленной задачи и осознавая возложенную на меня ответственнность.

                    Комментарий


                    • Е-маё. Стоило по своим злобным делишкам отвлечься на 2 часика, так накатали уже 2 страницы.
                      Вижу к нам присоединяется всё больше товарищей. Это хорошо. Нам бойцы нужны!
                      Товарищ Ад Ольф О9, после проверки зайдите пожалуйста за табельным оружием.
                      Товарищ Чик, у настоящего поэта-чучхейца, я думаю, обязательно в загашнике должен быть припасен гнусный стих про предателя Ли Мен Бака (фууу, с трудом написАл).

                      Комментарий


                      • Товарищ Зло! Не обижайтесь на Чика... он ведь не в курсе, что ты долгое время был заморожен, по настоянию партии...
                        Да блин, продержали проклятые буржуины тридцать лет жизни в криозаморозке.
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	30152.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	24.9 Кб
ID:	3402494

                        Комментарий


                        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                          Предлагаю - Ад Ольф О9...
                          Конечно, согласен. Тем более, что это мое настоящее имя. Оно записано в досье.

                          Добавлено через 3 минуты
                          Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                          В правильной позе стоит товарищ. Уже честь отдает.
                          На самом деле отдание чести - это отвлекающий маневр, чтоб враги не узнали что в левой руке.

                          Добавлено через 11 минут
                          Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                          ..товарищ (?) Пар Фен Он
                          Я думаю, товарищ Ким Чен Ир, принял бы этого товарища, на низовые должности... если б он выучил корейский...
                          난 정정 또는 후견인 파티 자금의학과의 책임자로 인계 준비입니다. 함께 기쁨과 나는이 위치를 결합할 수 있습니다 열성. Перевод для слабо владеющих Великим языком :"я готов занять должность начальника департамента исполнения наказаний или хранителя партийной кассы. С радостью и рвением могу совмещать обе должности."

                          Добавлено через 18 минут
                          Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                          Виш как проверять стали! Адольфыч, иди к нам, в дессиденты...
                          Я давно наблюдаю за этим оппозиционером.
                          Если меня назначат на ту должность, которую а попросил, замачу без команды... чиста из уважения к Председателю.
                          Последний раз редактировалось A.D.; 28.12.2010, 22:14. Причина: Добавлено сообщение

                          Комментарий


                          • Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
                            Если меня назначат на ту должность, которую а попросил, замачу без команды... чиста из уважения к Председателю.
                            Товарищ Пред Седа Тель,наконец-то у нас в рядах появился достойный находиться в наших рядахкоторый без промедления и лишней задумчивости лишит жизни всех,если это понадобится для нашего Светлейшего Солнца
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
                              Я давно наблюдаю за этим оппозиционером.
                              Если меня назначат на ту должность, которую а попросил, замачу без команды... чиста из уважения к Председателю.
                              Аж слезу пробил у меня. Молодец.
                              Берите пример, чучхейцы!

                              Комментарий


                              • 난 정정 또는 후견인 파티 자금의학과의 책임자로 인계 준비입니다. 함께 기쁨과 나는이 위치를 결합할 수 있습니다 열성. Перевод для слабо владеющих Великим языком
                                Товарищ Ад Ольф 09 - дарю... можешь пользоваться и давать его товарищам по партии...
                                Словарь Иероглифов



                                ( КНДР, Пхеньян, 1991 год, 2100 страниц.)

                                Всем заинтересованным просьба обращаться по адресу: juche1504@gmail.com
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X