Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	22936
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Решение проблемы превышения нормы вылова:

    Однажды некий Чанг Манн Йонг пошел на рыбалку. Вернувшись с добычей, он попросил свою жену пожарить пойманную им рыбу.
    — У нас нет масла, — отвечает супруга.
    — Тогда мы должны ее потушить, — заявляет рыбак.
    — Но у нас ведь нет котелка, — жалуется жена.
    — Значит, мы поджарим рыбу на гриле? — спрашивает Чанг Манн Йонг.
    — Если бы у нас были дрова…, — говорит ему супруга.
    Разозленному рыбаку не остается ничего, кроме как вернуться на реку и отпустить свою добыу. Счастливая рыба высовывает из воды голову и выкрикивает: «Да здравствует Ким Чен Ир!!!».
    "...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит

    Комментарий


    • Счастливая рыба высовывает из воды голову и выкрикивает: «Да здравствует Ким Чен Ир!!!».
      ... и это правда...
      Теперь -то вы хоть понимаете, где родился принцип "поймал-отпусти"... Только наши не договаривают... Правильно же, говорится так:
      " Поймал - отпусти, во имя Ким чен Ира!":D
      Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 29.12.2010, 17:08.
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
        ... придут другие чучхейцы - ещё поставят... у нас тут - сурово...
        Товарищ ВО ЛО ДЯР, у Залога объединения Родины, в нашей ветке, пока что не вся грудь в орденах.
        Прежде всего ему медалИ вешать надо.

        Комментарий


        • ,.. у Залога объединения Родины, в нашей ветке, пока что не вся грудь в орденах.
          Товарищ Зло...... не люблю я этого.. и где на мне медали?
          ...чаще надо на мои фото смотреть ...:cool:..
          Сталю на вид...:???:
          Перечитать Конституцию КНДР четыре раза перед сном...
          Последний раз редактировалось КИМ ЧЕН ИР; 29.12.2010, 20:43.
          ЧУЧХЕ С ВАМИ !!!

          Комментарий


          • Сообщение от КИМ ЧЕН ИР Посмотреть сообщение
            Товарищ Зло...... не люблю я этого..
            Сталю на вид...:???:
            Перечитать Конституцию КНДР четыре раза перед сном...
            А товарищ ВО ЛО ДЯР просил тебя разукрасить.

            Товарищ ВО ЛО ДЯР - это председатель местной ячейки.

            Вы уж разберитесь.

            Комментарий


            • Товарищ Зло... с работой не справился... приходится всё самому..

              ... художник из Петербурга - Ленинграда Игорь Петров, вдохновленный творческой и кипучей деятельностью Полководца Ким Чен Ира, нарисовал портрет уважаемого Руководителя
              ,
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Товарищ Во Ло Дяр! Картина красивая... яркая. Но мне кажется..., что где-то я этот рисунок, на заднем.. плане уже видел.
                ЧУЧХЕ С ВАМИ !!!

                Комментарий


                • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
                  Прежде всего ему медалИ вешать надо.



                  Зато у Солнца Нации все в порядке с количеством разных титулов и званий . А как мы помним - вначале было слово .

                  Комментарий


                  • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
                    А как мы помним - вначале было слово .
                    Ну если в ушах серьги висят, то и в нос не помешало бы повесить.
                    Недоработочка.
                    И на галстуке крест не нашинский какой-то...

                    Комментарий


                    • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
                      Ну если в ушах серьги висят, то и в нос не помешало бы повесить.
                      Недоработочка.
                      И на галстуке крест не нашинский какой-то...
                      Не , в нос это перебор , вот на брови - вполне :) . А про крест не скажу , фотку тут вкрал
                      Последний раз редактировалось anarchy; 29.12.2010, 22:17.

                      Комментарий


                      • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
                        фотку тут вкрал
                        Я понял, что не сам рисовал.

                        Комментарий


                        • Вот у меня , в связи с этим разговором родилась идея , а давайте еще придумаем какие нибудь титулы Вождю , заодно и нашему Председателю , ну можно и всем остальным . Я вот товарищу Пта Хе придумал : Недремлющее око , товарищу Чи Ку можно присвоить такое : Великий Рифмоплет Чучхе .
                          Какие будут мнения ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
                            Я вот товарищу Пта Хе придумал : Недремлющее око ,
                            Это больше на индейское погоняло смахивает. Хотя звучит красиво! :D

                            Какие будут мнения ?
                            ХЕЗ. Надо допинг принять, чтоб повыдумывать, такое всякое...

                            Комментарий


                            • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
                              А товарищ ВО ЛО ДЯР просил тебя разукрасить.

                              Товарищ ВО ЛО ДЯР - это председатель местной ячейки.

                              Вы уж разберитесь.
                              Это ты сокамерникам рассказывать будешь... Если конечно не расстреляем.
                              Иди делай что сказало Солнце Нации.

                              Добавлено через 17 минут
                              Корея — географическая территория, включающая Корейский полуостров и прилегающие острова и объединенная общим культурно-историческим наследием. В прошлом единое государство. На севере имеет сухопутную границу с КНР и Россией. К востоку от Кореи находятся Японские острова.

                              Разделилось государство в 1945 году после поражения Японии во Второй мировой войне. Впоследствии, в 1948 году, на территории этих зон возникли два государства — Республика Корея на юге и Корейская Народно-Демократическая Республика на севере.

                              В настоящее время в Северной Корее принято название Чосон, а в Южной — Хангук. Также выдвигались предложения назвать будущую объединённую Корею «Корё».

                              ХЕЗ. Надо допинг принять, чтоб повыдумывать, такое всякое...

                              Док Тор Зло- Хангукский Проктолог
                              Последний раз редактировалось A.D.; 29.12.2010, 23:10. Причина: Добавлено сообщение

                              Комментарий


                              • Это ты сокамерникам рассказывать будешь... Если конечно не расстреляем.
                                Иди делай что сказало Солнце Нации.
                                Да, такие радикально настроенные чучхейцы нам нужны.
                                А не обвязать ли нам товарища Ад Оль Фа поясом шахида и не подослать к предателю Ли Мен Баку?

                                Док Тор Зло- Хангукский Проктолог
                                :D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X