Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	23188
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Товарищи... какое нафик Очко... Недремлющее... с этим.. как его ... Проктологом... Называть так себя будете (правильно товарищ Зло заметил) - в индейской резервации.
    А вот возвышенные имена - не для всех ... Этих, НЕВСЕХ... немного... и все о них должны знать..:idea:
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
      Да, такие радикально настроенные чучхейцы нам нужны.
      А не обвязать ли нам товарища Ад Оль Фа поясом шахида и не подослать к предателю Ли Мен Баку?:D
      Так Ли Мен Бака я ж замочил... Или нет? По фотке - так, вроде он... морда наглая такая, глазенки узкие, злые. Лысый. С усами... Так? Ти не!? У Ли Мен Бака есть усы? Ой, что-то меня сомнения терзают. Можа я фотки перапутау?

      Комментарий


      • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
        Товарищи... какое нафик Очко... Недремлющее... с этим.. как его ... Проктологом...
        Это мы ..... немного пошалили :D
        Вот товарищу Зло придумал : Великий и ужасный , сеющий зло , друг чучхейцев
        и товарищу Фи Лину : Летящий в ночи , верный соратник

        Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
        . Лысый. С усами... Так? Ти не!?
        Анекдот вспомнил , про чудо хирургии , про то что там одному голову оторвало , так ему опу пришили , срослась , усы выросли , в люди выбился и сейчас даже страной управляет :D
        Последний раз редактировалось anarchy; 30.12.2010, 00:10.

        Комментарий


        • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
          ... в люди выбился и сейчас даже страной управляет :D
          Так Ли Мен Бак жив? Значит не того я замочил...Будем считать это акцией запугивания.

          Кстати, кто-то подсмеивался над моей рогаткой, предлагал на маузер поменять.

          ...Ким Ир Сен в 9 лет с рогаткой в руках впервые выступил против японской военщины и защитил односельчан от произвола колонизаторов...

          Комментарий


          • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
            Вот товарищу Зло придумал : Великий и ужасный , сеющий зло , друг чучхейцев
            Много букафф.

            Комментарий


            • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
              Много букафф.
              Cократим )) Вусздч
              "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

              Комментарий


              • Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
                Так Ли Мен Бака я ж замочил... Или нет? По фотке - так, вроде он... морда наглая такая, глазенки узкие, злые. Лысый. С усами... Так? Ти не!? У Ли Мен Бака есть усы? Ой, что-то меня сомнения терзают. Можа я фотки перапутау?
                Товарищ, какие усы?.. Врагов надо знать хорошо.

                Комментарий



                • А с усами лучше . Да и настоящий Л должен быть с усами :D
                  Последний раз редактировалось anarchy; 30.12.2010, 20:13.

                  Комментарий


                  • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
                    А с усами лучше . На и настоящий Л должен быть с усами :D
                    Предлагаю наказать тов Анархи за усопоклонничество несовместимое со званием настоящего чучхейца
                    Ну и новогоднее
                    Это — молодой корейский мальчик в одежде национальной, вот там есть дата — 2012 год. 2012 год — это дата, когда Северная Корея должна превратиться в могучее социалистическое государство с ядерным оружием и космическим флотом.
                    Последний раз редактировалось baradzed; 30.12.2010, 12:24.
                    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                    Комментарий


                    • Вот одежда молодого корейцы. История этой одежды очень интересная. В свое время товарищ Ким Ир Сен пошил для маленького товарища Ким Чен Ира форму генерала. После этого многие корейцы шьют своим детям формы генеральские с генералиссимусскими погонами и знаками отличиями. Это является такой традицией.
                      "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                      Комментарий


                      • ...слухи, что товарищ Фи лин шпиён - немного подтвердились...
                        ...хотя может быть и двойной агент под прикрытием... в этом году уж не успеем узнать...

                        .................................................. .................................................. ....................................

                        ...пока вы здесь бездельничаете , Полководец еду заготавливает на Новый Год..

                        Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 30.12.2010, 13:57.
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • СЕУЛ СЧИТАЕТ, ЧТО КИМ ЧЕН ИР ПРЕУСПЕЛ В ВОЕННОМ ДЕЛЕ

                          Южная Корея считает, что Пхеньян активно наращивает военную мощь. Как следует из распространенного в четверг, 30 декабря, сообщения Минобороны Южной Кореи, за последние два года вооруженные силы Северной Кореи приняли на вооружение новейшую модель танков и увеличили численность бойцов в спецподразделениях на 20 тысяч человек.

                          Полностью тут: http://www.regions.ru/news/2332606/


                          Аааа. Очкуют уже! Правильно делают.

                          Комментарий


                          • На фото - южнокорейские демонстранты в Сеуле жгут плакаты с изображением Ким Чен Ира и его младшего сына и преемника Ким Чен Уна во время митинга против политики Пхеньяна.

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0160.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.1 Кб
ID:	3402579

                            Во, что творят, супостаты!

                            Комментарий


                            • купляйце карэйскае... Ну ... по пиву...!!!

                              http://www.youtube.com/watch?v=Zn74N...layer_embedded
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • ..слухи, что товарищ Фи лин шпиён - немного подтвердились...
                                ..грустно прощаться с таким товарищем... а я его хотел поставить ночным дозорным возле острова Ёпт.. как его там.. Енпхендо .. Не судьба...
                                ЧУЧХЕ С ВАМИ !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X