Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	22936
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
    Не заслужил ишо!
    Правильно,бо ён-Док тор зло,своё тысячное сообщение отдал не нам, товарищи чучхейцы,а в какой то маразм.Предлагаю принять меры.Аноним

    Комментарий


    • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
      Правильно,бо ён-Док тор зло,своё тысячное сообщение отдал не нам, товарищи чучхейцы,а в какой то маразм.Предлагаю принять меры.Аноним
      Блин!
      Просекли.
      Что-же делать?
      Ещё и Анонимы всякие...
      На рудники надо собираться.

      Комментарий


      • Ещё и Анонимы всякие...
        Ошибаетесь, не всякие ... товарищ Ан Он Им - полковник госбезопасности...
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • От так от Будущий лидер КНДР был "полным нулем" в учебе
          О наследнике, в том числе о его интеллекте, кругозоре и организаторских способностях, мало что было известно. Но вот, как выясняется теперь, несмотря на десятки тысяч долларов, потраченных Кимом-старшим на образование сына, в учебе он проявил себя почти полным бездарем.

          Комментарий


          • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
            Ни фуя ссе-товарищВо ло дяр большой начальник.А я сидя печатал,думал простой председатель первички.Исправлюсь.
            Вот товарищ сразу признался....и потому вопрос не был заострён,а сразу был снят с повестки дня без прений и предварительного обсуждения с возможными негативными последствиями для него!!
            С тов.Pt Aha 63 нам нужно всем брать пример!!И я предлагаю тов.Pt Aha 63 наградить портретом Председателя!!!

            Комментарий


            • Товарищи, это мне одному кажется? Лазутчики где-то рядом...

              Комментарий


              • Светик.
                Это происки проклятых империалистов-ревизионистов. От зависти,что светлая голова будущего лидера гораздо умнее голов их лидеров вместе взятых.
                Ты лучше портрет повесь.Будешь настоящей чучхейкой...Если председатель в ячейку возьмёт.
                ..."у природы нет плохой погоды..."

                Комментарий


                • Светик Там написано,что у Кима младшего были способности в математике,что является главным в артилерии.Последние события это доказали.Не то читаете,товарищ!:D

                  Добавлено через 17 минут
                  Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                  Товарищи, это мне одному кажется? Лазутчики где-то рядом...
                  Не переживайте,товарищ-бдю.К списку неблагонадёжных №1lynx,присоединена №2Светик.
                  Товарищ председатель,спасибо за доверие.
                  Последний раз редактировалось ptaha63; 26.11.2010, 14:54. Причина: Добавлено сообщение

                  Комментарий


                  • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
                    Не переживайте,товарищ-бдю.К списку неблагонадёжных №1lynx,присоединена №2Светик.
                    Товарищ председатель,спасибо за доверие.
                    Мне кажется что у Светика есть шанс попасть в ряды чучхейцев если выучится играть на каягыме
                    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                    Комментарий


                    • baradzed, к сожалению, я умею играть только на нервах :) Да и с моим славянским фэйсом я с такой штукой не буду так краcиво смотреться, как настоящая чучхейка. Так шта лучше останусь в списке неблагонадёжных, ага.

                      Комментарий


                      • Све Тик - не слушай этих...
                        Это они с горя на тебя нападают, что им не дали им пальнуть в сторону южной Кореи...
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • На сей раз о происходящем в Восточной Азии высказывалась бывшая губернатор Аляски, вероятный кандидат в президенты США от Республиканской партии Сара Пейлин. Она проявила удивительные познания в географии и едва не шокировала мир, встав на сторону Северной Кореи.
                          Когда во время её радиоинтервью ведущий попросил Пейлин прокомментировать события на Корейском полуострове, она изрекла: "Разумеется, мы должны поддержать наших северокорейских союзников". Только когда интервьюер указал политику на ошибку, она поправилась: "Да, и мы, конечно, просто обязаны поддержать наших южнокорейских союзников, разумеется".

                          Консервативный сайт The Weekly Standard попытался встать на защиту невежественного политика. "Пейлин правильно назвала Северную Корею нашим врагом всего за восемь секунд до того, как перепутала ответ", — написал интернет-портал. Но оправдываться было поздно. Теперь товарищ Ким Чен Ир и его наследник товарищ Ким Чен Ун могут надеяться, что если Пейлин станет президентом США, она по ошибке будет дружить с ними, а не с Южной Кореей.
                          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                          Комментарий


                          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                            Это они с горя на тебя нападают, что им не дали им пальнуть в сторону южной Кореи...
                            Но мы все равно надеемся ...
                            http://http://www.youtube.com/watch?...eature=related
                            Последний раз редактировалось anarchy; 26.11.2010, 18:53. Причина: Добавлено сообщение

                            Комментарий


                            • Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
                              К списку неблагонадёжных №1lynx,присоединена №2Светик.
                              А вот и не надо,товарищ.Пока ЦК не решит, мы не можем обвинять,возможно верных и стойких соратников,в неблагонадёжности.Меня хоть к Центральной(западно-восточной)Корее хоть не причисляете.?:(
                              А у товарища lynx ваще изысканный албанский,что говорит о многом.Это может руки(язык) самого....:o

                              Добавлено через 3 минуты
                              Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
                              Да и с моим славянским фэйсом я с такой штукой не буду так краcиво смотреться, как настоящая чучхейка. Так шта лучше останусь в списке неблагонадёжных, ага.
                              Товарищ Све Тик ,не расстраивайтесь.С настоящим Учителем у вас всё получится...Да и не видели мы вас ещё с этой штукой.
                              Последний раз редактировалось дождь; 26.11.2010, 20:26. Причина: Добавлено сообщение
                              ..."у природы нет плохой погоды..."

                              Комментарий


                              • причины конфликта надо искать в событиях 2008 года, когда к власти в Южной Корее пришло консервативное правительство. Оно тут же отменило все соглашения с Пхеньяном, достигнутые за последние 10 лет. То есть стало проводить явно враждебную политику. Последовала жесткая реакция северокорейцев. И в первую очередь - демонстрация военной силы. После этого американцы усилили давление на Пхеньян. А тот в ответ вышел из шестисторонних переговоров, провел ракетные испытания, потом - ядерные, а в сентябре прошлого года объявил, что будет обогащать уран. В мае северяне предупредили, что займутся термоядерным синтезом. Американцы подняли их на смех. А я не исключаю, что через какое-то время эта проблема тоже возникнет.
                                "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X