PDA

Просмотр полной версии : Ячейка общества

Страницы : [1] 2

Maler
27.09.2009, 19:32
Вот решил создать такую тему ( не от хорошей жизни ) Семейная жизнь дала трещину и т.к. люди на форуме разные , может кто и поможет советом . С любимой женой отношения сейчас просто никакие и дело идет к разводу . Сам конечно много напортачил , но так все хочется вернуть в то время , когда были счастливы ! Она не хочет поверить , что люди могут меняться не только в плохую сторону и как ей это доказать ума не приложу. Короче - help !

Филин
27.09.2009, 19:44
Она не хочет поверить , что люди могут меняться не только в плохую сторону и как ей это доказать ума не приложу. Короче - help !
Только своими поступками и отношением, если в тебе произойдет изменение, будь уверен, она это всенепременно заметит;)

Уклейка
27.09.2009, 19:49
Дело до развода ещё не дошло - значит, время есть, желание активное, готовность признать ошибки присутствует!
Удачи!

parfenon
27.09.2009, 19:50
А на какой почве раскол? С тещей живете, или одни? Дети есть? Нужно до причины добраться и ее устранить. Не горюй брат, перемелится! У всех такие периоды бывали, и у меня было. Сколько лет в браке? Выше нос!

Павук
27.09.2009, 19:53
Maler
У самога така ж йухня. Але я на гэтай падстве не замарочваюся, хай сама курынымі паварушыць, зразумее, хто яна ёсць. А другога знойдзе, я яму шчэ й налью.

Уклейка
27.09.2009, 19:57
Maler, а также Павук!
женщину надо прежде всего уважать!
На "куриные" я бы обиделась очень сильно. Не вижу героизма и, по правде сказать, мужского начала, в том, чтобы унижать и оскорблять женщину, пусть даже она никогда этого не увидит и не прочитает.

Павук
27.09.2009, 20:04
Уклейка
Прабач, набалела.

Уклейка
27.09.2009, 20:07
Но при этом умение мужчины сказать "извини, я был не прав!" - дорогого стОит! и женщина это оценит! Главное - искренность!
и отсутствие рецидивов!

HIMIK
27.09.2009, 20:13
павук а я с тобой согласен-) плохо детей жалко в таких случаях-(

Maler
27.09.2009, 20:15
Но при этом умение мужчины сказать "извини, я был не прав!" - дорогого стОит! и женщина это оценит! Главное - искренность!
и отсутствие рецидивов!

Я это не просто говорил - кричал! И это все искренне! Просто этого Человека я не смогу вычеркнуть из жизни! Не скажу, что ангел , это второй брак . Но если с первой женой после развода остались почти друзьями , то сейчас об этом не могу даже думать!

HIMIK
27.09.2009, 20:19
без юмора, но ситуация грабли-бумеранг

Уклейка
27.09.2009, 20:23
В семейных делах всегда трудно давать советы, потому как многого не знаешь, многое слишком индивидуально. И всегда лекго, потому как все знают, КАК надо!
И я позволю себе дать совет - сходите к хорошему психологу семейной жизни. Один. Расскажите всё, как на духу. Со стороны, непредвзятый специалист даст совет именно Вам, именно в вашей ситуации. Может и поможет!

Филин
27.09.2009, 20:25
без юмора, но ситуация грабли-бумеранг

parfenon в общем-то прав, никто ничего не знает, из-за чего и по какой причине.Но тут и Уклейка права тоже, на все 100% , человека , с которым живешь и воспитывает твоих детей , надо уважать;)

Maler
27.09.2009, 20:27
2 Уклейка За совет спасибо, сам об этом думал

HIMIK
27.09.2009, 20:29
да тут никто не поможет, смотреть надо всебя

Филин
27.09.2009, 20:32
Первым делом, надо сесть за стол переговоров(выкурить трубку мира) высказать все друг другу, свои претензии и вместе в этом разобраться

Уклейка
27.09.2009, 20:34
2 Уклейка За совет спасибо, сам об этом думал
Когда ломается техника - мы идём к хорошим специалистам (если хотим, чтобы она снова ХОРОШО работала), когда заболевает тело - к хорошим врачам (если хотим снова быть здоровыми), когда возникает юридическая проблема - ищем хорошего адвоката (чобы наше дело выиграло!).
То же происходит и в семейных отношениях, и в личной жизни, только гораздо сложнее. Обращайтесь в хорошему специалисту!
Удачи Вам!
:113:

Добавлено через 1 минуту

высказать все друг другу, свои претензии и вместе в этом разобраться
К этому надо быть готовым обоим! Иначе всё закончится гоораздо раньше! Когда начнутся взаимные обвинения и обиды!
думаю, они уже беседовали и не раз!
А вообще утро вечера мудренее. Такие дела по вечерам не решаются!

Биг-Мен
27.09.2009, 20:57
Вот решил создать такую тему ( не от хорошей жизни ) Семейная жизнь дала трещину и т.к. люди на форуме разные , может кто и поможет советом . С любимой женой отношения сейчас просто никакие и дело идет к разводу . Сам конечно много напортачил , но так все хочется вернуть в то время , когда были счастливы ! Она не хочет поверить , что люди могут меняться не только в плохую сторону и как ей это доказать ума не приложу. Короче - help !

ржу..:D епто\100% и у мэнэ.. ща так..
предлогаю=доярки снимут стресс...:D

Филин
27.09.2009, 20:59
предлагаю=доярки снимут стресс...:D
На рыбалке:113:

Уклейка
27.09.2009, 21:00
Сильно смахивает на осеннее обострение......

Филин
27.09.2009, 21:02
Сильно смахивает на осеннее обострение......
У женщин или у мужчин;)

Уклейка
27.09.2009, 21:03
У женщин или у мужчин;)
Вообще.:frown:

Биг-Мен
27.09.2009, 21:05
Gena
Матерый сомятник :)
выручай...........

Gena
27.09.2009, 21:34
Gena
Матерый сомятник :)
выручай...........

Слава, прекращай хандрить! На 100% уверен, что все наладится. Правильно Уклейка сказала, уж очень это все похоже на осеннее обострение. Ничего-то в принципе не случилось, на ровном месте повздорили вы, а ты в голове непонятно что накрутил. Все будет ХОРОШО!

anarchy
27.09.2009, 21:51
С любимой женой отношения сейчас просто никакие и дело идет к разводу . Сам конечно много напортачил , но так все хочется вернуть в то время , когда были счастливы ! Она не хочет поверить , что люди могут меняться не только в плохую сторону и как ей это доказать ума не приложу. Короче - help !

В прошлом году , под осень , у меня тоже с женой отношения обострились до предела . И как бы оба были виноваты , она отдалялась от меня , разговоры приводили к тому , что каждый оставался при своем . Я со своими пьянками и рыбалками , она со своими салонами красоты и умными подругами . В итоге ушел я в нормальный запой ( поехал жить к маме ) кончился он пьянкой с друзьями до 5 утра , после похода на футбол Батэ с Ювой . Утром похмелился шампанским и понял , что мне просто ....ну хреново очень . Тоска и прочее , плюс похмелье . Больше не пил , и на следующий день поехал мириться . Долго говорили . Помирились и этой осенью уже 10 лет свадьбы было. Но все же иногда бывают и рыбалки , и пьянки ( грешен :cry: ). И она думаю просто поняла - я такой , как я есть , и другим уже не буду . И думаю приняла мою любовь , с такими вот недостатками .

Экстерн
27.09.2009, 23:13
Вот как раз анек на эту тему.
(Только не подумайте, что это совет:D:mrgreen::D)

- Почему ты ударил свою жену молотком?
- Каждый сам кузнец своего счастья...:90:

slon
27.09.2009, 23:49
Экстерн
Витя,это не про жену,про тёщу!

ViSt
28.09.2009, 00:17
Maler
Сдвиженье.
Перелом в природе и в людях.
Пережди это время. Неделю.
Не делай шагов. Ничего не выясняй и не объясняй.

Костян
28.09.2009, 00:47
ViSt
Мне то же довали такие советы... ни к чему не привело. Если пошел такой процес, надо думать о себе. Я пережидал 1,5 года - просто потерял время. Если начнешь извиняться и признавать "свою" (вменённую тебе вину) - пилец!!! Пойдет ещё больше в разнос, доказывая тебе что она самая крутая. Кидай на хрен и тихо уходи.
Maler, Если что звони, помогу чем смогу.

Биг-Мен
28.09.2009, 06:26
Пережди это время. Неделю.
Не делай шагов. Ничего не выясняй и не объясняй.

ну и? у меня сення как раз неделя уже...молчим..что она...что я..жду дальше...а вопрос--чего?:(

Maler
28.09.2009, 07:50
Вчера на помощь пришла теща ( да-да причем очень мной уважаемая) и не буду делать скоропалительных выводов , но один + похоже появился в зачете . Буду бороться дальше!

parfenon
28.09.2009, 07:56
Чем дольше молчишь, тем тяжелее потом обоим, дальше отдаляешься. Небось думаешь, ну и х .. С ней, и представляешь как без нее будет, и вроде ничего... А дети?

bereg
28.09.2009, 08:12
Буду бороться дальше!

Чужая семейная жизнь - потёмки. Мама - авторитет для дочки, прислушивайся к её мнению, коль она на твоей стороне.;)

Bobr
28.09.2009, 08:35
ИМХО, в этом деле очень сложно давать советы, и даже вредно. В итоге люди помирятся, а сам виноватым (в лучшем случае) останешься. Своим опытом поделится можно, а вот советовать, или применить этот же опыт в чужой ситуации очень сложно. Так, что удачи, Maler!

Павук
28.09.2009, 08:41
Аднойчы на момант шкандаля мая кажа мне(не кажа - загадвае): "прыбяры срач са стала". "Добра",-кажу. Прыходзіць - чысціня! " Малайчына! Пастой, а дзе абрус, посуд?" "У смеццепровадзе!Ты ж сама сказала, каб прыбраў, а я па-другому не магу."

Лис
28.09.2009, 10:42
У Павука правильный подход к семейной жизни. Недаром он на Абдуллу похож (на аватаре). ;)

Павук
28.09.2009, 11:13
Гы! У мяне ў школцы мянушка была Абдула.

Светик
28.09.2009, 11:35
Maler, если Вам человек дорог и нужен, если чувства до сих пор есть, а не просто привычка жить вместе, то боритесь всеми доступными способами и методами. И, главное, чтобы всё это было и со стороны жены. В ином случае всё будет бесполезно, даже при помощи тёщи. Если нету взаимопонимания, умения прощать обиды и закрывать глаза на недостатки своей половины, то хоть головой о стенку бейся, результат будет нулевой. Останется только пережить расставание, как бы это не было тяжело, и жить дальше.

Биг-Мен
28.09.2009, 15:30
Если нету взаимопонимания, умения прощать обиды и закрывать глаза на недостатки своей половины, то хоть головой о стенку бейся, результат будет нулевой. Останется только пережить расставание, как бы это не было тяжело, и жить дальше.
Светик
+ много..хорошие слова..

Швейк
28.09.2009, 17:00
Maler,Старик все что ни делается, все к лучшему!

Немного юмора для разрядки:
Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи». Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому». Её муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются».. Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе». Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже» Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию» Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»:bayan:

Добавлено через 7 минут
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда
я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур
эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась
ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла
голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с
изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась
в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она
оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через
год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

Биг-Мен
28.09.2009, 18:06
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
доярку...:D:leb:

Костян
28.09.2009, 23:46
Вчера на помощь пришла теща ( да-да причем очень мной уважаемая) и не буду делать скоропалительных выводов , но один + похоже появился в зачете . Буду бороться дальше!
Е....лово. У меня тоже тёща приходила, успокаивала, елей лила на душу... А оказалось - только прикрывала. А тестюшка пытался спровоцировать на драку, что бы посадили и побыстрее избавиться от меня... а так хорошо жили 7 лет!!! Ффф топку. В результате развод и с таким скандалом!!! А теперь у меня все пучком, а у их семейки полная жоооопппппа. На этом этапе прекрати обращать на её выходки внимание и займись собой. Рыбалка, друзья, бильярд, знакомства по интернету... Это останется на всю жизнь, а жена... она то есть - то её нет, величина не постоянная. Если честно, если бы не клуб БРИК, вернее те люди с которыми я дружу, я в той ситуации бы точно или спился или пошел в разнос.

вован д
29.09.2009, 07:32
Bobr = умница.
А вообщето эта тема напоминает ранее происходящее, тока с др форумчанином.
Хлопцы семейная жизнь - это интим, нет даже так : Интим.
а вы ...
вы еще (кста почему никто не поинтересовался, тож немаловажная деталь в семейной жизни) расскажите о том как у вас в плане секса, типа оч подробно, как что и т.д. тьфу.
Maler (имхо) прекращай. Все что тут посоветовали, ты уже перепробовал, а если ты хочешь свое "половине " эту ветку показать, типа ,вот! посмотри, я ж говорил , я ж хороший, а ты...
То , если она не круглая дура, то бросит тебя после прочтения первого поста. ИМХО. мо грубо, но точно. В семейные разборки тока глупый влезет. а уж в инет выложить....

Светик
29.09.2009, 09:03
вован д, зря Вы так. Когда у человека проблемы, неважно, какого плана, то выговориться надо. Оно потом легче. Не каждый может рассказать о проблемах друзьям и близким, а интернет штука такая, он всё стерпит и выслушает. Глядишь, кто чего путного посоветует или охладит немного, как Вы. А человеку-то и легче с бедой справиться в итоге :)

Arko
29.09.2009, 10:14
Здаётся мне, что совет здесь никому не нужен. Не возможно его просто получить. бывает.... наболело.., нужно выговорится.
Наверное нужно найти себе занятие, не алкоголь конечно, а чтоб действительно стать лучше. И не кому-то это доказать, а себе самому.
Жизнь все расставит по своим местам, но если ничего не делать, то ничего и не выйдет.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Пузо
29.09.2009, 18:12
Maler
Не стоит слушать ничьих советов и подсказок.
Твёрдо знай, - то, что дало трещину - обязательно треснет в самый неподходящий момент. Вопрос только - когда. Но треснет обязательно.
Переломать себя, подготовиться к выходу из ситуации с наименьшими потерями (как моральными, так и материальными) и настроиться на движение вперёд.
Свято верить,что всё лучшее (работа, женщины, машины, самые большие удачи и везения и т. д.) - всё это впереди.
Переверни страницу. Жизнь продолжается!

вован д
29.09.2009, 21:46
[
Твёрдо знай, - то, что дало трещину - обязательно треснет в самый неподходящий момент. Вопрос только - когда. Но треснет обязательно.
!во-во именно, тока про то и писАл, + что чужая семья (душа) потемки, да еще , это личное (надеюсь не стОит расшифровывать) , между двумя.
тут "тещу и К" гнать надо, а не в инет инфу скидывать:!: эт как в у подьезда всех входящих останавливать и жалится

Светик если б Вы (уважительно) написАли б , просто прочитал бы,, хмыкнул "с кем не бывает" и всё, но пишет мужчина, аматар 4х4, кароч я этого не пойму, но на мой ИМХО - не стОит:cool:
пс если чем то кого то обидел потру, но , кажется, я прав.:cool:

S_Alex
29.09.2009, 21:59
Зря ты так Вован_д. Когда такая проблема возникает, если человека любишь, то стараешься всеми правдами, неправдами, тещами, друзьями все вернуть. Потом, когда все равно все разрушается, понимаешь что ничего склеить нельзя и с облегчением начинаешь жить дальше (проверено). А по началу очень тяжело. И тяжело всем и любителям 4х4 и пианистам.

Филин
29.09.2009, 22:01
но , кажется, я прав.:cool:
Перекрестись;)
Володя, мы все разные, кто-то изливает свою душу так, кто-то в доярках, кто-то в водке , кто-то еще как-то, он просит совета и фсе, если нечего сказать , то и не надо его добивать своим фи, может я и не прав;)

Светик
29.09.2009, 22:02
вован д, я бы не плакалась в интернете и не ждала советов, а действовала бы по своему разумению :) Но люди-то все разные :)

Филин
29.09.2009, 22:02
пы.сы. ужу написали раньше меня

Костян
29.09.2009, 22:57
S_Alex
+100
Стоит первый раз простить - второй будет ещё хуже! Проверено. У женщины возникает чувство безнаказанности и понеслось. Сам прошел, первый раз простил, а потом второй не за горами. У бывшей спрашивал когда уже развелись: " А второй раз чего тебя понесло?" Отвечает - "Ты первый раз простил, значит и дальше будешь прощать."
Женская логика... Я думал семью сохранить - простил, а она думала - простил, гуляй дальше.
Правда некоторые после 10-ти лет развода снова вместе жить начинают, но это когда уже не стоит и не хочется, а так - что бы рядом кто-то был...

Светик
29.09.2009, 23:20
Костян, какие же Вы всё же странные люди, мужчины. Одна женщина обидит, готовы за это весь женский род с грязью смешать и во всех грехах обвинить. Про женскую логику распыляться начинаете. А на себя посмотреть со стороны даже не пытаетесь. Ну как же, вы же белые, пушистые и невинные, как дети. Не обижайтесь, но не нужно же о всех судить по одной.

вован д
30.09.2009, 00:28
вован д, я бы не плакалась в интернете и не ждала советов, а действовала бы по своему разумению :) Но люди-то все разные :)вот потому и

(уважительно)

Остальным.
А что кроме виртульных реальных друганов нет , иль надо что то другое а не совет или участие;):rolleyes::confused:Если нет, тогда
у подьезда всех входящих останавливать и жалится
Неужели , кто то считает , что после перемывания косточек (о-о-чень мяХко назвал) принародно, изменится в лучшую сторону.
Кто так считает , скажите !!! Пожалуйста.

Юра, пишу как раз не из-за "фи", а что бы человек себя ценил и уважал в первую очередь сам. прикинь, если его половина это прочитает, на мой рОзум - р-р-р-р:123:
на сим в этой теме всё:!:

ViSt
30.09.2009, 00:47
Костян, какие же Вы всё же странные люди, мужчины. Одна женщина обидит, готовы за это весь женский род с грязью смешать и во всех грехах обвинить. Про женскую логику распыляться начинаете. А на себя посмотреть со стороны даже не пытаетесь. Ну как же, вы же белые, пушистые и невинные, как дети. Не обижайтесь, но не нужно же о всех судить по одной.
+1.
Но:
- не всех
- не всегда
- не везде
- не все
:,)

Швейк
30.09.2009, 14:20
Что то сам Малер пропал, мот запил ? Кто знакомый есть, позвоните, мот плохо совсем человеку?

Maler
01.10.2009, 19:56
Что то сам Малер пропал, мот запил ? Кто знакомый есть, позвоните, мот плохо совсем человеку?

Ну нет , не дождетесь ! Просто паслухал разные мнения и делаю выводы ! А выпить люблю по хорошему поводу и с хорошеми друзьями .

Петр
01.10.2009, 20:09
Главное это не делать поспешных и непоправимых решений.
Всегда оставляй себе и половине выход.
Ну и ненадо стараться изменить других - это бесполезно!
Менять можно только себя.
Ну и терпения конечно же.

STEPANYCH
02.10.2009, 08:12
Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

Budet
02.10.2009, 10:43
Maler. ситуация такая была наверное да и не раз у всех женатиков. Но в то же время она уникальна у каждого, поэтому никто кроме дипломированного специалиста - психолога, тебе не поможет , ты, да наверное и каждый, никогда не сможет рассказать свою ситуацию полностью здесь, на форуме, у каждого свои скелеты в шкафу...
Лично для себя я понял одно - скандалы и выяснение отношений на повышенных тонах с обвинениями ни к чему хорошему не приведут, надо четко понять - твоя жена, если ты муж, и твой муж, если ты - жена, личность, имеющая право на собственное мнение, со своими достоинствами и недостатками. Это действительно нужно ПОНЯТЬ. И относиться к своей половине с уважением. Начните хотя бы с того, чтобы скандалы возникающие пресекать в корне. как только количество децибел превышает приемлемый уровень :54: - все, брек, по углам. Вот увидите, насколько проще станет общаться и решать проблемы...
Конечно, это лично мой опыт, может тебе и не поможет, может причина совсем в другом...
Пы.Сы. а если б изменила - вот это я бы не простил, честно. Сей же час на лестничную площадку с вещами и без разговоров.
Все остальное наверное можно решить и по-другому. Кризисы в семейной жизни возникают периодически, но если это пережить - все наладится.... :)

БМ-0851
02.10.2009, 11:12
Сей же час на лестничную площадку с вещами и без разговоров.
ЭЭЭ. А если это ее площадка?:D

Budet
02.10.2009, 11:32
Значит будет где жить, если это ЕЕ площадка. Могу и матрац туда же для удобства выкинуть....
А если серьезно и хата не моя, пойду по миру уголок себе искать где приютиться, например, на Червеньский колхозный рынок, к БМ-0851, к тому которому 43, у которого сообщений 2979, записей в дневнике 3, и вес репутации 56. Там и выйду из сумрака!!!!

Bobr
02.10.2009, 19:29
какие же Вы всё же странные люди, мужчины. .
Душа у женщин нелегка,
И вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни :)

Дзед
02.10.2009, 21:24
ЖЕНСКАЯ ДУША

Одна восьмая грамма чести
И постоянства один грамм
К мужчинам 20 граммов лести
3 пуда жадности к деньгам

Пол-грамма правды, пуд коварства
Ни грамма совести, 3 пуда зла
Притворства 9 килограммов
И страсти полтора ведра

Вот эту смесь смешать, подкрасить
Добавить перцу 3 ведра
Долить 7 литров керосина
И выйдет женская душа.:D:D
+++++++++++++++++++++++++++
Пы Сы.
Светик!
Это к тебе отношения не имеет!:ban:

Светик
02.10.2009, 21:40
Bobr, дада :)

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/11/13/Yy.jpg

Дзед,
Светик! Это к тебе отношения не имеет!
А я только собралась гневную тираду начепятать в ответ :D
ЗЫ. Но это тема совсем другой (http://brik.org/showthread.php?t=229) ветки...

ViSt
03.10.2009, 02:43
Светик
Как разнообразно у тебя происходит жизнь...

slon
03.10.2009, 02:53
Не лезть туда,это интим:D.

lynx
03.10.2009, 03:09

далее фсыпать 2 ст. ложки гнева, поставить на огонь и помешивать..:mrgreen:

ViSt
03.10.2009, 04:00
lynx
Попробуй покурить что-нибудь другое.

Добавлено через 23 минуты

далее фсыпать 2 ст. ложки гнева, поставить на огонь и помешивать..:mrgreen:
Проверь на себе. Пипл замер в ожидании - вдруг, поможет...

Bobr
03.10.2009, 09:49
ИМХО, по уму эту ветку можно объединить с "О женщинах-рыбачках и не только"

АРЧИ
03.10.2009, 16:28
Есть еще вот такое дело: женщина часто конфликтует (намеренно или подсознательно) не указывая истинной причины своего недовольства партнером (мужем). И ссора возниикает часто из-за какой-то , совершенно отвлеченной причины.

И дело, могет быть, вовсе не в частых отлучках на рыбалку или грязных носках, брошенных на полу ванной.:)

Понять, почему так, и в чем на самом деле кроеться недовольство твоей половины бывает долго и не просто. И не гарантия, что когда выяснишь, в чем дело, все образуеться и будет хорошо.
Глобально менять себя или любимую женщину (девушку) - бесполезно. Это мелкие каие привычки можно устранить, тут да. Но, они мало что решают...

На мой взгляд, главное, что бы была ЛЮБОВЬ в семье. Тогда все остальное так или иначе можно приивести к какому-либо общему знаменателю, приемлимому для всех членов семьи.

ИМХО...

lynx
03.10.2009, 21:00
Проверь на себе. Пипл замер в ожидании - вдруг, поможет...

уминя чёто нихватаит некоторых компонентоф: зла, коварсцтва, лести.. да и страсти столько нету..:biggrin:

Maler
06.10.2009, 08:32
Решил отметиться в теме , коли сам ее начал ! Не бухаю , не ругаюсь и вроде жизнь начинает двигаться в нужном направление ! Мот выводы правильные сделал из всего написанного , не знаю . Но вперед смотрю ужо с оптимизмом! В выходные поеду на Припять , а это лепшае средство от всех заморочек по жизни! Всем привет!

Светик
06.10.2009, 08:47
Maler,
Но вперед смотрю ужо с оптимизмом!
Молодец-то какой. Так держать :)

Павук
06.10.2009, 09:13
Maler,
"Лучшім доктором в міре счітается время..."(А. Макарэвіч)

Папа Карло
09.10.2009, 20:34
Наверно попал куда надо.
Тесть пьёт каждый день . раньше просто нажрётся и спит. теперь стал бросаться на тёщу. лечиться не хочет. реально ли отправить его на принудительное лечение?милицию вызывать надо?

Филин
09.10.2009, 21:24
реально ли отправить его на принудительное лечение?милицию вызывать надо?
Если ему уже 60, то никуда не отправят, после этого возрста в ЛТП не отправляют, только остается идти к участковому,а он уже беседами, и штрафами, может как-нить поможет:(

Папа Карло
09.10.2009, 21:38
Филин да с его брать уже нечего.5 лет назад разбил за границей новый грузовой ивеко в хлам.после этого начал пить.сейчас высчитывают с зарплаты.работает сторожем.в дом ни х...а не приносит.только по ночам,когда все спят,как крыса, ходит на кухню пожрать.59 лет.

Филин
09.10.2009, 22:18
Ну а если тебе с ним поговорить, так , по-мужски;), может поможет

Папа Карло
09.10.2009, 22:23
бесполезно.сын,посерьёзней меня,говорил.до фонаря.чуть ли не машину обещал купить,если бросит.мужику не интересно.лучше возле подъезда дешатское вино пить и в обнимку с бутылкой спать.

Уклейка
09.10.2009, 22:39
ЖЕНСКАЯ ДУША

Одна восьмая грамма чести
И постоянства один грамм
К мужчинам 20 граммов лести
3 пуда жадности к деньгам

Пол-грамма правды, пуд коварства
Ни грамма совести, 3 пуда зла
Притворства 9 килограммов
И страсти полтора ведра

Вот эту смесь смешать, подкрасить
Добавить перцу 3 ведра
Долить 7 литров керосина
И выйдет женская душа.:D:D
Пы Сы.
Светик!
Это к тебе отношения не имеет!:ban:

Ну вот нет, чтобы что-нибудь хорошее написать... Вечно женщины во всём виноваты.:(
В ответ:
Умом мужчину не понять -
бессильна логика наука!
Ему отдашься - скажет "Б...дь".
а не отдашься - скажет "Сука"....
:rolleyes:

Дзед
09.10.2009, 23:45
Умом мужчину не понять ........

Уклейка!
1:1!!:D:D

Ну, и анек на десерт:

- Девушка! Вы замужем?
- Нет..
- А почему?
- И сама не пойму... Все пробуют, хвалят, а замуж не берут..:D:D

Злобная Собачница
10.10.2009, 09:54
"Понятно, почему мужчина и женщина никогда не поймут друг друга - ведь они хотят совершенн разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину."

Уклейка
10.10.2009, 20:45
Уклейка!
1:1!!:D:D

Ну, и анек на десерт:

- Девушка! Вы замужем?
- Нет..
- А почему?
- И сама не пойму... Все пробуют, хвалят, а замуж не берут..:D:D

Дзед! Дуэль?:cool::D
тема вечна, как жизнь - он или она?:D
пысы Проиграете, лучше сразу сдавайтесь!:cool::mrgreen:

Дзед
11.10.2009, 02:45
Дзед! Дуэль?:cool::D
тема вечна, как жизнь - он или она?:D
пысы Проиграете, лучше сразу сдавайтесь!:cool::mrgreen:
Нет!
Я не сдаюсь!
Я сразу и безоговорочно капитулирую!:D:D

Добавлено через 1 минуту

"Понятно, почему мужчина и женщина никогда не поймут друг друга - ведь они хотят совершенн разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину."

А вот я, - лейсбиян!
Все время на баб тянет! :D

АРЧИ
12.10.2009, 11:56
бесполезно.сын,посерьёзней меня,говорил.до фонаря.чуть ли не машину обещал купить,если бросит.мужику не интересно.лучше возле подъезда дешатское вино пить и в обнимку с бутылкой спать.

Если в пьяном виде буянить начнет - милицию вызывай. Они обязаны по семейно-бытовым скандалам реагировать. Приедут. Уже по месту они сами решают: или психбригаду вызывать (если белая горячка у человека), или по месту работы сообщить, илии штрафануть, или просто предупреждением отделаться, или на беседу в РОВД вызвать. В любом случае - вызов фииксируеться. А далее - 2-3 вызова таких или визита участкового по заявлению членов семьи (кого-нибудь из них) являються основанием для отправки в ЛТП на принудительное лечение.

Уклейка
14.10.2009, 20:07
[QUOTE=Дзед;401579]Нет!
Я не сдаюсь!

:mrgreen: Настоящий мужина!

Пысы. А как вы поздравили сегодня своих мам, жён, подруг?

Филин
14.10.2009, 20:11
Маму на словах,по телефону, а жену вот такhttp://doodoo.ru/smiles/kiss/k095.gif (http://doodoo.ru/smiles/kiss/index10.htm) и так http://doodoo.ru/smiles/kiss/k092.gif (http://doodoo.ru/smiles/kiss/index10.htm):D

Уклейка
14.10.2009, 20:13
Маму на словах,по телефону, а жену вот такhttp://doodoo.ru/smiles/kiss/k095.gif (http://doodoo.ru/smiles/kiss/index10.htm) и так http://doodoo.ru/smiles/kiss/k092.gif (http://doodoo.ru/smiles/kiss/index10.htm):D

И это ещё не вечер!:114:

ViSt
14.10.2009, 20:30
[QUOTE=Дзед;401579]Нет!
Я не сдаюсь!

:mrgreen: Настоящий мужина!

мам, жён, подруг любой поздравит...
А вот я даже тещу поздравил, и не жалею - столько хорошего про себя услышал в ответ, даже сам не поверил :,)

Уклейка
14.10.2009, 20:37
[QUOTE=Уклейка;403456]
мам, жён, подруг любой поздравит...
А вот я даже тещу поздравил, и не жалею :,)
А как поздравляют тёщ? В щёчку целуют? Цветы-тортики? Или "Поздравляю, мамо!"

Филин
14.10.2009, 20:42
[quote=ViSt;403478]
Теща, пяки бляны, еду в гости,буду поздравлять:D

Уклейка
14.10.2009, 20:48
[quote=Уклейка;403487]
Теща, пяки бляны, еду в гости,буду поздравлять:D
:mrgreen:
Ничего не перепутал? Это Масленица!:D

Филин
14.10.2009, 20:50
[quote=Филин;403491]
Ничего не перепутал? Это Масленица!:D
Нет не перепутал, она печет ,ну очень вкусные блины, правда ,не очень близко от меня живет

Уклейка
14.10.2009, 20:56
[quote=Уклейка;403493]
Нет не перепутал, она печет ,ну очень вкусные блины, правда ,не очень близко от меня живет

Зато всегда хорошие отношения и ячейка общества в сохранности!

Хотя для тёщи зять всегда хороший, в отличие от свекрови.. Но это уже совсем другая история.:rolleyes:

Филин
14.10.2009, 21:00
[quote=Филин;403494]

Зато всегда хорошие отношения и ячейка общества в сохранности!

Хотя для тёщи зять всегда хороший, в отличие от свекрови.. Но это уже совсем другая история.:rolleyes:
Это точно, но, моя теща, за 24года, ни разу не влезла в наши с женой отношения

Светик
14.10.2009, 21:02
Уклейка,
Хотя для тёщи зять всегда хороший, в отличие от свекрови
Какая несусветная чушь, глупость и неправда :)

ViSt
14.10.2009, 21:03
[QUOTE=ViSt;403478]
Моя теща поздравляется так: выпиваецца грамм 100 без закуси, набирается телефонный номер в г.Лиозно Витебской области и рассказывается свежайший анекдот про тещ (очень любит, особенно "соленые") + что ейная правнучка (Лизонька, 3 года) в детском саду влюбилась в Артемку и объявила, что выходит замуж :,)))

Уклейка
15.10.2009, 19:31
Уклейка,
Какая несусветная чушь, глупость и неправда :)
:103:
Полегче на поворотах, Светик.
Если мнение другого пользователя не совпадает с Вашим, это не значит, что оно - "несусветная чушь, глупость и неправда".

Добавлено через 1 минуту

[QUOTE=Уклейка;403487]
Моя теща поздравляется так: выпиваецца грамм 100 без закуси, набирается телефонный номер в г.Лиозно Витебской области и рассказывается свежайший анекдот про тещ (очень любит, особенно "соленые") + что ейная правнучка (Лизонька, 3 года) в детском саду влюбилась в Артемку и объявила, что выходит замуж :,)))
Вот это счастье!:-D

Светик
15.10.2009, 20:46
Уклейка, ага, то есть, получается, если мнение другого пользователя не совпадает с Вашим, то этот пользователь уже крут на виражах и поворотах? :)
ЗЫ. На смайлы в конце сообщений внимание обращай в следующий раз.
ЗЗЫ. С другой стороны, если у тебя нелады со свекровью, то это не значит, что у всех так.

Уклейка
15.10.2009, 20:59
Уклейка, ага, то есть, получается, если мнение другого пользователя не совпадает с Вашим, то этот пользователь уже крут на виражах и поворотах? :)
ЗЫ. На смайлы в конце сообщений внимание обращай в следующий раз.
ЗЗЫ. С другой стороны, если у тебя нелады со свекровью, то это не значит, что у всех так.

Смайлики я видела, но попрошу в мой адрес в дальнейшем слова "глупость" и т.п не употреблять.
И выводы о том, есть ли у меня лады или нелады с кем бы-то ни было, тоже делать не стоит скоропалительно, без фактов и потверждений.

Филин
15.10.2009, 21:07
Девочки, не ругайтесь,Вы же самые прекрасные;), на нашем форуме:D

Уклейка
15.10.2009, 21:10
Девочки, не ругайтесь,Вы же самые прекрасные;), на нашем форуме:D

Ты прав, как всегда.

Светик
15.10.2009, 21:12
Божечки, сколько нервов :) Это интернет, детка © И тут каждый волен выражать свои мысли. Какие бы они не были. И даже без фактов и подтверждений, а основываясь всего лишь на предположениях. Если тебя обидело мое сообщение, то я, конечно, извиняюсь. Но что бы так нервничать из-за чьих-то постов в интернете.... Побереги себя :)

Уклейка
15.10.2009, 21:21
Если тебя обидело мое сообщение, то я, конечно, извиняюсь.
Этого вполне достаточно.

lynx
15.10.2009, 21:22

нет, этово недостаточно..=)

Светик
15.10.2009, 21:26
Этого вполне достаточно.
Спасибо, белая госпожа.http://s15.rimg.info/dfe3b23a4650a97ca8ad26a26aa20e55.gif

ViSt
16.10.2009, 00:02
Девушки, ша!
Не хватало, чтоб еще вы пересобачились, вас и так тут мало реальных...
Я уж грешным делом подумал, что Светик - свекровь Уклейки - настолько глубина владения темой восхищает с обеих сторон :,)))

dima-tut
16.10.2009, 00:16
Спасибо, белая госпожа.http://s15.rimg.info/dfe3b23a4650a97ca8ad26a26aa20e55.gif

Вах, вах, вах:D

Bobr
16.10.2009, 00:34
Со своей супругой познакомились в 4-м классе. С 6-го класса за одной партой. В 8-м, как в приключениях электроника, нас пытались (не все) учителя отдрючит оценками, но получилось наоборот - по всем предметам отстояли право хорошо учиться и любить одновременно. Поступили в 1984-м в разные ВУЗы, 2 года армии. Свадьба через год после дембеля. Живём, дочке 19. К рыбалке жену так и не приучил, но всегда с пониманием отпускает. Вздорили по крупному пару раз, когда бабушку хоронили (бабуля пошла на 101-м году жизни в подвал и сломала шею), и когда выбирали подарок дочке на 18-ти летие. Иногда искренне завидую родителям (своим и жены), что столько лет вместе, и ещё нас терпят :). Повезло.., и это гуд!

anarchy
16.10.2009, 00:54
А я со своей так познакомился: в 98 , когда мобил еще не было , у нас ( я и еще 2 компаньона товарища) в бусике стоял телефон Вилия . С городским номером . И я , немного под этим делом ,звонил знакомому , узнать , как он съездил на рыбалку . И ошибся всего на одну цифру в номере .Подняла трубку девушка , мы , тоесть я ее разговорил и теперь она иногда вспоминает : Лучше бы к телефону мама подошла ....

Bobr
16.10.2009, 01:12
ошибся всего на одну цифру в номере .
Судьба! Передача "Необъяснимо, но факт" отдыхает!

Светик
16.10.2009, 09:06
ViSt, из меня бы, наверное, вышла неплохая свекровь :) Строгая, но справедливая. И, главное, придерживалась бы принципа - не лезть в жизнь детей. За что и свою свекровь обожаю. Хотя это у нас взаимно. Она мне и мама, и подружка, и советчик.

ВОЛОДЯР
16.10.2009, 09:48
А я со своей так познакомился...а я со своей познакомился, когда лежал больной в своей общаге, в комнате у своей, на тот момент, девушки, с температурой 40 градусов, ...после отравления рыбным паштетом "Бриз"... И тут зашла она... Лучше б не заходила... Хотя в будущем она мне и подарила прекрасную доченьку, но всех на будущее предупреждаю: не знакомтесь в бреду, с температурой, и с позывами к белому журчащему другу...

БМ-0851
16.10.2009, 10:24
...Хотя для тёщи зять всегда хороший, в отличие от свекрови...
Не скажи....
У меня с моей - вооруженный нейтралитет.:123::p

Budet
16.10.2009, 13:40
А я со своей познакомился на курсах немецкого языка в инъязе...
Курсы так и не закончили..
Через год женились..
Пы сы. ДР жены - 18 декабря. мой ДР - 18 декабря. ДР дочки - 8 марта.
Учитесь!!!

parfenon
16.10.2009, 14:14
ViSt, из меня бы, наверное, вышла неплохая свекровь :)

Светик, не успеешь оглянуться. И помни эту фразу.;)

Светик
16.10.2009, 14:17
parfenon,А если таки не свекровь, а тёща? ;) Наследников то пока нету у нас, кто ж знает, кого судьба подарит потом, мальчонку или девченку. :) Надо будет, если что, зятя-рыбака искать, мы с ним общий язык сразу найдём :D
ЗЫ. А фразу запомню.

parfenon
16.10.2009, 14:22
Надо будет, если что, зятя-рыбака искать.
Светик, тебе искать? Да только на твою яешьню человек сорок сбежится, будешь кастинг проводить.

Светик
16.10.2009, 14:27
parfenon, ну значит выберем того, кто умом не обделён, с весёлым и спокойным характером, со снастями хорошо управляется и рыбку ловит большую и очень большую, вкусную закусь не хуже тёщи готовить сможет, 100 грамм (без фанатизма) выпьет и под стол не свалится, с тёщей песни спявать без проблем сумеет. Ну и дочку что бы любил и она его, куда ж без этого :D
А если не умеет вышеперечисленное делать, учить будем :)

parfenon
16.10.2009, 14:31
Короче кого приведут, того и выберем.:)

Светик
16.10.2009, 14:36
parfenon,
Короче кого приведут, того и выберем.
Да конечно :) Шутки шутками, но кто ж из нас у родителей особо спрашивал, нравится им невеста/жених или не нравится :) Ставили перед фактом. Хотя может есть и старомодные люди, которые, прежде чем жениться/замуж выходить, и спрашивали разрешения у родителей.

Уклейка
17.10.2009, 20:38
Не скажи....
У меня с моей - вооруженный нейтралитет.:123::p
Может, стОит последовать примеру Виста и начать её поздравлять, в щёчку целовать да мамой называть? Или переехать от неё подальше? ;)
Тёща - это, в первую очередь, женщина, а женщина любит ушами! Комплиментов ей, слов всяких ласковых - и она Ваша навеки!:D

Светик
17.10.2009, 21:47
Женщина любит душой, сердцем и немножко мозгом. А уши - это всего лишь орган слуха :rolleyes::cool:

dima-tut
24.10.2009, 17:45
Мой друг разводится:o, его жонка подруга моей жены. Я в печали.Ну не на пятом же десятке. Охринели, спрашиваю"ЧАМУ", молчат:54:, дураки:rolleyes:

jemm
24.10.2009, 18:51
Мой друг разводится:o, его жонка подруга моей жены. Я в печали.Ну не на пятом же десятке. Охринели. Ну я с тремя жонками бывшими( привычка жениться), апездал. Но там все покрыто мраком, спрашиваю"ЧАМУ", молчат:54:, дураки:rolleyes:

В такой момент ты советом никак не поможешь.Видимо,они шли к этому долго и сообща.И если принято решение развестись,то так оно и будет.
И наверняка знаешь ты пословицу:"Седина в бороду-бес в ребро".
Все из вас знают,что когда долго с человеком живешь,то наступает некоторая притупленность в чувствах и эмоциях и не хватает остроты в отношениях.Особенно к этому радеют женщины6"Ах,ты меня не любишь,ты мне не даришь больше цветы,мы с тобой не гуляют вечерами по городу и т.п"

Филин
24.10.2009, 18:58
Все из вас знают,что когда долго с человеком живешь,то наступает некоторая притупленность в чувствах и эмоциях и не хватает остроты в отношениях
Все это туфта;), если тебе человек симпатичен, то он и останется симпатичен, а если притупились чуйства, значит к комуто, взыграли;)ИМХО.
.Особенно к этому радеют женщины6"Ах,ты меня не любишь,ты мне не даришь больше цветы,мы с тобой не гуляют вечерами по городу и т.пженщина хочет всегда:D, чтобы ее любили и уважали и тд. тп.:38:

Уклейка
24.10.2009, 19:58
Любой человек хочет, чтобы его любили и уважали.
Просто по женщине это лучше видно!

ViSt
25.10.2009, 04:58
А уши - это всего лишь орган слуха :rolleyes::cool:
Ой ли?
А мочки ихние как же? :,)

Светик
25.10.2009, 10:51
ViSt, не у всех женщин мочки - эрогенная зона ;) Многие их просто украшают ювелирными изделями...

Maler
25.10.2009, 22:39
ViSt, не у всех женщин мочки - эрогенная зона ;) Многие их просто украшают ювелирными изделями...

Светик + 100 Но эксперементировать все равно надо!

Bobr
25.10.2009, 23:09
Уже прошло полжизни после свадеб,
Друзья, не расходитесь, Бога ради,
Уже нам в семьях не до перемен.
И пусть порой бывает очень туго,
Но все же попривыкли мы друг к другу,
Оставим Мельпомене горечь сцен,
Давайте не стесняться старых стен.
(Розенбаум)

Дзед
25.10.2009, 23:16
Ой ли?
А мочки ихние как же? :,)

Снятся людям неспроста эрогенные места!:D:D

Bobr
25.10.2009, 23:21
Снятся людям неспроста эрогенные места!:D:D
Может не совсем в тему, ну раз у пошла такая пъянка :
Чтобы жизнь была в порядке,
Нервы не издёрганны,
Содержите в чистоте
Половые органы!

Budet
26.10.2009, 15:35
Мы та-та та при полной луне,
а он взял мои белые груди
и связал их узлом на спине...
вот и верь после этого людям....

Уклейка
26.10.2009, 21:16
Maler! как Ваши дела? надеюсь, всё образумилось?

Maler
16.11.2009, 20:51
Maler! как Ваши дела? надеюсь, всё образумилось?

Ну скажем так , на троечку! А дальше будем посмотреть! Скоро Новый год :newy:и может он принесет изменения в лучшую сторону!:bayan:

Светик
16.11.2009, 21:40
Maler, даже удивительно, как у человека с такими оптимистическими постами могут быть какие-то проблемы в жизни :)

Maler
16.11.2009, 22:19
Maler, даже удивительно, как у человека с такими оптимистическими постами могут быть какие-то проблемы в жизни :)

Ну оптимизм скорее , как в старом анекдоте : Пессимист- Хуже уже не будет . Оптимист- Будет, , будет!!! ( Шутка!) :)

Уклейка
17.11.2009, 21:09
Ну скажем так , на троечку! А дальше будем посмотреть! Скоро Новый год :newy:и может он принесет изменения в лучшую сторону!:bayan:

ну это уже позитив! подарок куплен?

Биг-Мен
17.11.2009, 21:18
как недавно сказал один знаемый, на мой вопрос:
-а что ты жонке в подарок купил?
-денег дам..;)
-а цветы?
-и на цветы дам...:D

Maler
17.11.2009, 21:23
2 биг- мен опередил!

Уклейка
17.11.2009, 21:31
Фу на вас!!!
деньги..... Нет, чтобы и то, и то! И побольше!

demo9988
17.11.2009, 22:40
Фу на вас!!!

И денег,и на цветы денег?:upl:

ViSt
18.11.2009, 05:47
Фу на вас!!!

69 :,))

Alika
18.11.2009, 11:17
как недавно сказал один знаемый, на мой вопрос:
-а что ты жонке в подарок купил?
-денег дам..;)
-а цветы?
-и на цветы дам...:D

Очень люблю своей второй половинке подарки делать;) Иногда оч дорогие, иногда недорогие, но оч романтичные или прикольные. Но нет у него такой фантазии, как у меня. Ну и что? Зато какой позитив и хорошее настроение, когда он радуется и удивляется! А вообще-то он сам для меня подарок на всю жизнь (ну очень хочется на это надеяться):D

Биг-Мен
18.11.2009, 11:23
напольные весы-самый лучший подарок!!(шютка);):D

Павук
18.11.2009, 11:32
биг-мен
Гэта для рыбы?

ВОЛОДЯР
18.11.2009, 11:41
Alika
А вообще-то он сам для меня подарок на всю жизнь (ну очень хочется на это надеяться):-D...ууух... хорошо с утра такой позитив прочитать....
+

parfenon
18.11.2009, 12:05
У меня сейчас в жизни трудный период, проблемы с сыном. Но это сильно сближает с женой, как говорится нет худа без добра. Часто вспоминаю слова Юрия Никулина: счастье - это когда с удовольствием утром идешь на работу, и с радостью вечером спешишь домой.:) Намного больней когда огорчают дети.:(

Alika
18.11.2009, 12:13
напольные весы-самый лучший подарок!!(шютка);):D

Мы ж вроде еще не знакомы лично, откуда знаешь:)? Мне уже и весы не помогут, да и зачем расстраиваться каждый раз;)

Мне муж в этом году на 8-е марта подсачек классный подарил. Как умудрился домой принести незамеченым и спрятать - для меня до сих пор загадка. Но очень запомнилось)))

Биг-Мен
18.11.2009, 12:18
Alika
солнце..Уважаеммая...я не Вас имел..ввиду...:o
вижу Ваш смайл..

Дядя Леша
18.11.2009, 12:49
"Жила-была одна принцесса, и мечтала она о том, что однажды придет прекрасный принц, который ее поцелует.
Жил-был один принц, который мечтал о том, что однажды придет прекрасная принцесса и поцелует его.
И вот эти две жабы встретились..."
И поженились. И было это ровно 15 лет назад! И еще сегодня старшему ребенку-лягушонку шесть лет! Всем немедленно порадоваться! КВА!!!

Olegfisherman
18.11.2009, 13:04
[QUOTE][И было это ровно 15 лет назад! И еще сегодня старшему ребенку-лягушонку шесть лет!/QUOTE]
Чего так долго ждали?:biggrin:

Alika
18.11.2009, 13:12
"Жила-была одна принцесса, и мечтала она о том, что однажды придет прекрасный принц, который ее поцелует.
Жил-был один принц, который мечтал о том, что однажды придет прекрасная принцесса и поцелует его.
И вот эти две жабы встретились..."
И поженились. И было это ровно 15 лет назад! И еще сегодня старшему ребенку-лягушонку шесть лет! Всем немедленно порадоваться! КВА!!!

Ура-ура-ура!!!
Тем более, что умоих родственников (у мужниного брата:D) сегодня 21 год совместной жизни.

byba84
18.11.2009, 15:33
зашел недавно в "Цветы Столицы" а там розы по 1300 руб за штуку!!!Сделал жене подарок - 25 роз, а на следующий день маме - 47 роз!! Все были в шоке от радости.. (думают теперь что я ооочень богатый чел).
Кому интересно - завоз этих роз каждый день из парников так что радуйте своих женщин почаще!

slon
18.11.2009, 15:40
byba84
Адресок кинь,пожалуйста.

ViSt
18.11.2009, 16:05
byba84
И мне адресок, плз.

серега
18.11.2009, 17:26
Понеслось ...
Всем адресок ! А то я как-то на днях вспомнил, что жене мало цветов дарил.

Добавлено через 3 минуты

У меня сейчас в жизни трудный период, проблемы с сыном. Но это сильно сближает с женой, как говорится нет худа без добра. Часто вспоминаю слова Юрия Никулина: счастье - это когда с удовольствием утром идешь на работу, и с радостью вечером спешишь домой.:) Намного больней когда огорчают дети.:(
... Растет. И так , наверное, все время. У меня дочки замуж вышли, только после этого стало как-то полегче. Т.е. не то чтобы все ОК, а как-то внимательнее стали к нам относиться.

parfenon
18.11.2009, 19:53
... Растет. И так , наверное, все время. У меня дочки замуж вышли, только после этого стало как-то полегче. Т.е. не то чтобы все ОК, а как-то внимательнее стали к нам относиться.
Спасибо за участие тезка!:D Вот гоняю, сижу, а потом, себя в его возрасте вспомню:), дык хуже был. :D16 лет. Жена конечно в шоке. Ну так нато они и женщины.:D Ничего , перемелится, мука будет.:bayan:

Филин
18.11.2009, 19:56
дык хуже был. :D16 лет.
Переходный возраст,все через это проходят;)

Уклейка
18.11.2009, 21:20
Молодцы, ребята! Что может быть приятнее, чем цветок просто так, без повода, от души. Один, пять, пятьдесят пять - не важно. Это всегда запоминается надолго и согревает душу!
Правда, некоторые, особоподозрительные жёны иногда воспринимают цветы без повода немного странно, а именно, что любовницы не оказалось дома, ну и чтоб добру не пропадать...... 8))))

пысы А подарки дарить всегда приятно. Я сперва тихонечко на ус наматываю фразы типа "А вот мне бы хотелось...", или "Недавно в магазине была такая классная штука...." и т.п. А потом смотрю по возможностям.

byba84
19.11.2009, 09:38
Кидаю; Станция метро Спортивная, новый дом, вход с торца, воскресение выходной.,(возле церкви)

серега
19.11.2009, 10:16
Вот и спасибо !

KARAKOVA
19.11.2009, 10:35
Кидаю; Станция метро Спортивная, новый дом, вход с торца, воскресение выходной.,(возле церкви)

Добавлю, мот кому пригодится: подземный переход к ж/д вокзалу, со стороны башен, слева и справа несколько точек, сначала дорогой магаз, эти поближе ко входу в вокзал, и на самом входе несколько штук - цветы походу наши, цены дешевые, правда иногда розы подгулявшие попадаются, смотреть нужно внимательно. И еще возле магаза спиртных напитков, по моему возле "Штопора", под правой башней, в магазине сувениров всяких.

Биг-Мен
19.11.2009, 18:34
цветы походу наши, цены дешевые, правда иногда розы подгулявшие попадаются, смотреть нужно внимательно. И еще возле магаза спиртных напитков, по моему возле "Штопора",
для наших женщин ниче не жалко:D:poz:

Уклейка
21.11.2009, 22:08
Уклеечка как зовут в миру? А то как то безлично или по никам, не с руки. Мне очень импонирует Ваше предпочтение дарить, нежеле получать. Это присуще только людям с высокой внутренней культурой. Так держать, Вы, супер пример для нашей молодёжи. В наше прагматичное время, не многие понимают искреннию радость, когда ты счастлив от радости другого человека. Я с Вами единомышленник.
Спасибо, Nick! :D

пысы Молодёжи в пример меня ещё не ставили...:rolleyes::D

Филин
21.11.2009, 22:10
Сообщение от Nick http://www.brik.org/images/buttons/viewpost.gif (http://www.brik.org/showthread.php?p=424245#post424245)
Уклеечка как зовут в миру?Имя сестра, имя:D

Уклейка
21.11.2009, 22:12
Имя сестра, имя:D[/I]

Царское!;)

Филин
21.11.2009, 22:15
Царское!;)
:114: Как мою дочь:D

Уклейка
21.11.2009, 22:41
:114: Как мою дочь:D
Если мы об одном и том же, то очень красивое имя! (скромный смалик):D

Филин
21.11.2009, 22:45
Если мы об одном и том же, то очень красивое имя! (скромный смалик):D
Ой:oops: , а про вторую:25:, совсем-то запамятовал:oops:

demo9988
21.11.2009, 22:49
Именно про II речь и идёт.:cool::D Самую знаменитую русскую немку.

Катя,Катенька,Катюша???

Филин
21.11.2009, 22:50
Именно про II речь и идёт.:cool::D Самую знаменитую русскую немку.
Уфф:114:угадал правильно:D

Bobr
26.11.2009, 18:51
Добавлю, мот кому пригодится: подземный переход к ж/д вокзалу, со стороны башен, слева и справа несколько точек, сначала дорогой магаз, эти поближе ко входу в вокзал, и на самом входе несколько штук - цветы походу наши, цены дешевые, правда иногда розы подгулявшие попадаются, смотреть нужно внимательно.
Хорошо удовлетворённая жена в цветах не нуждается (шутка):D

Уклейка
01.12.2009, 22:24
Хорошо удовлетворённая жена в цветах не нуждается (шутка):D
Что-то вспомнилось.....
:rolleyes:

СТРАДАНИЯ

Ты садистски меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста качалкой,
А потом как собака взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.
Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать пальцы.
Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потоке,
Лишь за то, что случайно другую
Незаметно погладил по попе.

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
:D

Биг-Мен
01.12.2009, 22:46
Уклейка
супер!!!!

Maler
04.04.2010, 20:21
Хотелось бы крикнуть - девчонки , я свободен! Но че-та тошно на душе. К сожалению попытки сохранить отношения канули в лету , ПИПЕЦ! А и бог не фраер - все расставит по местам! Живем, млин!!!!!!!!

Уклейка
04.04.2010, 20:28
Говорят, что время лечит....

Доктор Время, доктор Время!
Через тысячи долгих дней,
Доктор Время, доктор Время,
Почему мне ещё больней?:-|
(с)

Держись, Maler!

Maler
04.04.2010, 20:42
2 Уклейка Будем живы - не помрем! (Спасибо)

Биг-Мен
04.04.2010, 22:01
2 Уклейка Будем живы - не помрем! (Спасибо)

Саш..всё в жизни бывает..крепись..
время..(мать его ити) лечит...;)

Швейк
05.04.2010, 09:33
Maler все к лучшему;) поверь! Сам потом убедишься!

Maler
05.04.2010, 20:11
Не будем о грустном - скоро ж на рыбалку!

HIMIK
05.04.2010, 20:49
Ну жизнь не кончается точно-) проверено на собственной дырявой шкуре-)

Maler
05.04.2010, 21:04
Щас не надолго в тему ,, Выпиука,, и потом в ,, Поржать ,, !

Филин
15.05.2010, 22:43
Неужели это так и есть:rolleyes:
В Беларуси быть мамой лучше, чем в других странах СНГ (http://news.tut.by/society/170125.html)

Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению государства к матери и ребенку. Независимая организация SavetheChildren опубликовала результаты исследования положения женщин и детей, и как следствие, матерей в 173 странах мира.

Уклейка
15.05.2010, 23:18
Неужели это так и есть:rolleyes:
В Беларуси быть мамой лучше, чем в других странах СНГ (http://news.tut.by/society/170125.html)

Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению государства к матери и ребенку. Независимая организация SavetheChildren опубликовала результаты исследования положения женщин и детей, и как следствие, матерей в 173 странах мира.

:o

"Государство гарантирует женщинам получение пособий и предлагает стратегии для облегчения жизни женщин." Кто мне объяснит, что это з стратегии такие? :o
"Однако пока на практике молодым мамам приходится довольствоваться пособием на ребенка, равным бюджету прожиточного минимума, а участью работающих женщин зачастую становятся нервные и физические перегрузки." Чистая правда.:rolleyes:
Филин! мамой быть - просто хорошо! Всё остальное вторично!:D

Филин
15.05.2010, 23:24
Филин! мамой быть - просто хорошо! Всё остальное вторично!:D
То что быть МАМОЙ -это прекрасно,спора нет,;)

Филин
06.06.2010, 20:38
"Древние обычаи "сексуального гостеприимства" (http://horo.qip.ru/article/mezoamerica/113729/)

До недавнего времени во многих уголках мира существовал сакральный обычай так называемого сексуального гостеприимства.
Кое-где эта традиция сохранилась до сих пор, и связана она с различными языческими поверьями. На севере Камчатки, среди малочисленной народности приморских коряков, на протяжении многих веков почиталось за большую честь, что гость вступает в интимную связь с женой хозяина. С этой целью супруга старалась выглядеть перед желанным гостем такой обольстительной, чтобы он не смог устоять перед соблазном...:p

Уклейка
06.06.2010, 22:47
Полагаю, что делалось это:
- с целью улучшения демографической ситуации
- для уменьшения последствий кровосмешений, характерных для малочисленных народов.

slon
06.06.2010, 22:51
Или просто,ради гостепреимства!:D

Филин
06.06.2010, 22:54
Андрей, скорее для,что написала Уклейка, а гостепреимство-это уже смотря сколько Хортицы положили в чуне:D

Уклейка
06.06.2010, 23:18
Или просто,ради гостепреимства!:D
Ты сейчас ответил как гость, а вот ответил бы ты так на месте мужа?:rolleyes:

slon
07.06.2010, 00:04
Ты сейчас ответил как гость, а вот ответил бы ты так на месте мужа?:rolleyes:

На месте мужа "На севере Камчатки, среди малочисленной народности приморских коряков"? Сваливающих на пол года по другим селениям,где ЕМУ не указывают МЕСТО?Север большой,и все хотят постороннего ;):D!

jemm
22.02.2011, 21:15
Ну,досоревновался,супруга ультиматум выдвинула:или рыбалка или семья.Сижу вот репу чешу...

Светик
22.02.2011, 21:21
jemm, а заинтересовать супругу совместными поездками на тренировки и соревы "поболеть" за мужа не пробовал? Если пробовал, то какими методами? А?

Филин
22.02.2011, 21:23
Ну,досоревновался,супруга ультиматум выдвинула:или рыбалка или семья.Сижу вот репу чешу...
Надо не чесать,а быстренько бежать,пока она еще сама не поняла что сказала, в магазин,цветы там,шампусик,коробку конфет или торт:tongue: И фсе будет окей:999:

jemm
22.02.2011, 21:28
Светик,пробовал,только летом,и только на одеяле под солнышком.
Филин,а надо ли?Согласился-стал домосидельцем надолго.
Подожду еще немного,как события развиваться будут,В любом случае не моя инициатива.

Светик
22.02.2011, 21:28
Филин, смотри, чтобы торт по фэйсу не размазала, залив сверху шампусиком. Про вкуда цветы запихнет лучше промолчу :) Если уж жена ультиматум поставила, то конфетно-букетными отмазками не отделаешься...
jemm, если совсем будешь без рыбалки загибаться, свисти. Поедем, сядешь на хвост и жену обязательно с собой. Ниче, научим и ее хоть уклейку ловить. Уже сколько жен "подсадили" на совместные поездки с мужьями. Или, по крайней мере, без скандалов отпускать на рыбалку :) Но у тебя есть время жену к этому еще и подготовить потихоньку. Так что всё в твоих руках ;)

jemm
22.02.2011, 21:30
Филин, смотри, чтобы торт по фэйсу не размазала, залив сверху шампусиком. Про вкуда цветы запихнет лучше промолчу :) Если уж жена ультиматум поставила, то конфетно-букетными отмазками не отделаешься...

Вот женщина,Юра,знает,что говорит,а ты-цветы-конфетки-бусечки...:p

HIMIK
22.02.2011, 21:32
РОЗЫ не покупай!!!!!

Jeko
22.02.2011, 21:37
jemm, а заинтересовать супругу совместными поездками на тренировки и соревы "поболеть" за мужа не пробовал? Если пробовал, то какими методами? А?
Светик а не все так просто.Моя со мной ловит и в палатке ночует.Но не всем же так повезло.Здесь подход особый надо.И к сожалению наши советы мало помогут.Сам подход должен найти.УДАЧИ БРАТ.

Филин
22.02.2011, 21:51
А моя никогда со мной не ездит, но и мне не мешает :20:.
Светик, Солнце:p, может ей как раз в этот момент захотелось внимания от любимого,а он как назло:cry: сидит и свой рыболовный ящик перебирает:103:

anarchy
22.02.2011, 21:58

Я на такие ультиматумы твердо говорю - рыбалка . Она тогда паникует конечное , мол как так ты можешь и т.д. , но и ультиматумы ставить перестает . Попробуй :D .

Светик
22.02.2011, 22:01
Филин,
может ей как раз в этот момент захотелось внимания от любимого,а он как назло сидит и свой рыболовный ящик перебирает
Из-за такой ерунды - и ультиматум??? Не верю! Тут, похоже, все гораздо хуже :( И не в единоразовом перебирании квивертипов, катушечек, кормушечек да мормышечек причина, ИМХО.
Тут прав Jeko:

Сам подход должен найти.
Ну, конечно, без попыток со стороны жены наладить отношения и понять мужа толку не будет.

Филин
22.02.2011, 22:07
Тут прав Jeko: .
Так я всегда об этом и говорю,что это дело личное,так сказать ,интимное,поэтому и сказал чтобы за шампусиком бежал,а там и договорятся:13:

jemm
22.02.2011, 22:11
Я на такие ультиматумы твердо говорю - рыбалка . Она тогда паникует конечное , мол как так ты можешь и т.д. , но и ультиматумы ставить перестает . Попробуй :D .

Ты думаешь я,что-то другое сказал?Сказала-развод и не ипет.Я ответил-подавай.:)

dima-tut
22.02.2011, 22:22
Ты думаешь я,что-то другое сказал?Сказала-развод и не ипет.Я ответил-подавай.:)

Может ты чего то не договариваешь, и Вам обоим к психиатору:). Послушать тебя, жена... не в адеквате, с другой стороны и ты пикаешь на всю страну... тож не в адеквате...Прекращайте дрочиловом заниматься, лучше рыбу ловите... как то так:D:leb::511:

D. Zlo
22.02.2011, 22:31
Прекращайте дрочиловом заниматься, лучше рыбу ловите... как то так:D:leb::511:

Пришел добрый дохтур-товарищ Дим Ат Ут и поставил всем диагноз. :biggrin:

Папа Карло
22.02.2011, 22:41

На лицо типичный валюнтаризм:D.Как-то слишком категорично:(.У моей отношение по-проще.И на соревнования со мной ездит(когда работа позволяет),природа всё-таки вокруг.

HIMIK
22.02.2011, 23:39
черт, буду жениться брачный контракт обязательно-)))), как вы думаете что будет первым пунктом-))))

Болотный Корч
23.02.2011, 01:16
не держи людей за идиотов...
- Пиво священно и непререкаемо!
(Шутка. Не знал, что такая ветка существует, но с интересом все прочитал... Мда. То есть "Ноу коммент". В переводе на доступный язык: берегите то, что имеете, и старайтесь не завидовать никому другому... Старайтесь, чтобы завидовали вам - хотя бы люди вашего круга. Это вообще сложно объяснить, да и незачем, собственно... это в любом случае является очень индивидуальным опытом индивидуальных участников. Но успех семьи - это и ваш успех, причем несусветный).;)
Извините, я точно здесь случайно...
Химик
Брак - не такая уж легкая прогулка, я полагаю, вы это знаете. Тем приятнее, когда она удается и, в конце концов, радует всех.:cool:
З.Ы.
Удачи!

Злобная Собачница
23.02.2011, 08:17
черт, буду жениться брачный контракт обязательно-)))), как вы думаете что будет первым пунктом-))))

Спасибо за идею, я себе тоже один пунктик добавлю :D

Цезарь
23.02.2011, 08:51

На форуме Nick, как то писал,что всё хорошо в меру. Нужно учитывать не только свои желания, а и желания членов семьи. Счастливая и долгая семейная жизнь это искусство дипломата, овладеть которым можно только имея определённый уровень культуры.

Dand
23.02.2011, 10:06
Игорь,послушай-почитай и...сделай так,как будет хорошо твоей СЕМЬЕ!:114:

АРЧИ
24.02.2011, 00:01
Хреново... Обычно после такого рода "ультиматумов" на долго не склеивается...:(

Частяком люди вступают в союз, закрывая глаза на то что не нравится в партнере. Типа: "А, ерунда, исправлю + изменится он, ради меня!"
Да нифига не исправится и не изменится! Надо принимать друг-дружку в семье такими,какие вы есть. А то не будет толку...:(

Уклейка
24.02.2011, 00:11
Кто-то на другой ветке уже советовал, кого надо выбирать в жёны, а кого в любовницы...:rolleyes:
да и проще, вам, мужчинам! Женщин в любом случае больше: выбирай - не хочу! И помоложе, и постарше, и потолще, и постройнее...
:cool:

сок
24.02.2011, 00:16
Я вообще удивлен ,что такое на форум выкидывается и обсуждается.Не по мужски это.ИМХО:o

Новополочанин
24.02.2011, 00:39
В браке. Когда изъявил желание купить лодку с мотором, жена хихикала и подъя...вала. Купил Колибри-КМ280. Внимание...
Первые слова супруги: "Чтоб она у тебя пробилась на первой же рыбалке!!!" Думал, задушу или разведусь. Через месяц купил мотор Тоху5л.с. 2-тк. за 4млн. и со словами:" Дорогая, шуба подождёт", занёс в хату... Неделю со мной не разговаривала...

Как в анекдоте:
Жена спрашивает мужа:"Как ты думаешь, чтобы мы купили, если бы ты не пил бы и не курил?" (за 5 лет)
Муж:"Тебе шубу, мне-НИЧЕГО!!!"

Хреново жить без перспективы!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от jemm Посмотреть сообщение

Когда "заякорился" (в смысле семьи) как я, то мой совет: Забей высокопрочный "болт" на все женские капризы!!! И "тупо" гнуть свою линию. Помогает!!!

Град
24.02.2011, 01:00
мой совет: Забей высокопрочный "болт" на все женские капризы!!! И "тупо" гнуть свою линию. Помогает!!!
Конечно парню выбирать, как жить - под каблуком или нет.
Но под твоим советом подпишусь. Женщины не любят тряпок, им хочется что бы рядом был сильный мужчина. А когда они видят мямлю рядом, начинают не только не уважать, но и реально вытирать ноги.

Валоха
24.02.2011, 01:07
Кто-то на другой ветке уже советовал, кого надо выбирать в жёны, а кого в любовницы...:rolleyes:
да и проще, вам, мужчинам! Женщин в любом случае больше: выбирай - не хочу! И помоложе, и постарше, и потолще, и постройнее...
:cool:

Надо же кому то выбирать? А для кого мы все делаем? И звезду с неба, и рыбки с рыбалки, всё для вас дорогие женщины:)

сок
24.02.2011, 01:17
Когда "заякорился" (в смысле семьи) как я, то мой совет: Забей высокопрочный "болт" на все женские капризы!!! И "тупо" гнуть свою линию. Помогает!!![/QUOTE]

Ну на этот болт у нее кое-что может и найтись,вот это совет у тебя,да женщины рождены для каприз!

Yura L.
24.02.2011, 09:30
От себя могу посоветовать всем, кто не слушал - послушать\почитать вот это (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=333011)
Среди огромного количества подобной литературы Николай Козлов выделяется большим авторитетом и уважением среди коллег. Мы с женой слушали вместе - не залпом, а по главам. Все-таки понятие того что в браке состоят 2 разных человека, со своими интересами, со своими плюсами и минусами - очень важно для семейной жизни. Да и личностный рост и развитие всегда только на пользу. Не поленитесь - потратьте время - окупится с лихвой.

От себя: Если у вас в семье есть дети - старшеклассники, обязательно дайте им прослушать эту книгу... Проблем у ваших детей по жизни будет гораздо меньше...
Прежде, чем создавать семью - слушайте и читайте эту книгу...
Если собираетесь разводиться - эту книга поможет вам принять правильное решение и реализовать его...
Обуревают эмоции - научитесь управлять ими по своему желанию...
p.s.сам работаю психиатром.

Уклейка
24.02.2011, 15:09
А для кого мы все делаем? И звезду с неба, и рыбки с рыбалки, всё для вас дорогие женщины:)
Всё мы делаем исключительно для себя, ну ещё может быть для детей.
Цветы на праздник, думаете, жене? Никак нет! себе. Т.е. цветы-то ей, естественно, но подтекст такой "Вот как я тебя люблю, цветы вот подарил, поэтому тот мотор, который я давно присмотрел и уже отложил, будет доказательством твоей терпимости и ответной любви, правда, дорогая?"
Ужин, приготовленный в минуту душевной слабости - для жены? Ага! но только половина, съеденная ею, а следствие его следующее - я смотаюсь завтра утречком, половлю.
Звезда с неба? Отличная вещь! Звёзд на небе много, их хватит надолго и всем, а за эту романтическую сказку жена простит и встречу с друзьями, и нычку из зарплаты, и отложенную сотый раз покупку пресловутой шубы...
А вообще, да, всё для женщин!:mrgreen: Для дорогих!:cool:

костя 1972
24.02.2011, 15:31
у меня тоже есть история,женился рано,так- что ,что такое отец семейства с моральной точки зрения понял очень поздно,наверно когда старшему сыну исполнилось лет пять,имел в год до 150-ти!!!больших и маленьких рыбалок,в конце концов жена взорвалась и мне выстовили ультиматум который я принял,и в итоге количество рыбалок скотилось до 3,4 в год!!!и только сейчас очень не новязчего потихоничку начинается баланс,мне приходится себя контролировать чтоб не сорватся,вывод сделал такой,рыбалка как алкоголь всё надо в меру,(ХОТЯ ХОЧЕТСЯ ЯВНО БОЛЬШЕГО)

АРЧИ
24.02.2011, 18:51
думаете, жене? Никак нет! себе.
Ерунда какая-то! Только посочувствовать и остается, если у кого так.

Моя жёнушка где-то подсмотрела такое, мудрое, надо отметить, изречение.

Мне хорошо тогда, когда хорошо тебе! И если я хочу, что бы тебе было лучше и делаю что-то для этого - я тебя люблю!

Dand
24.02.2011, 19:49
Браво!Класс!

Уклейка
25.02.2011, 01:30
Ерунда какая-то! Только посочувствовать и остается, если у кого так.

Моя жёнушка где-то подсмотрела такое, мудрое, надо отметить, изречение.

Мне хорошо тогда, когда хорошо тебе! И если я хочу, что бы тебе было лучше и делаю что-то для этого - я тебя люблю!
:) Арчи! Всё, что мы делаем, мы всё-таки делаем для себя.
И в фразе ключевое вот что: "И если я хочу!"
Это совсем не значит, что делая всё для себя, мы не делаем это для других!:D

АРЧИ
07.04.2011, 00:15
Вот так..., должно быть.

Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!

П.С. Где-то на просторах интернета женушка моя нашла. Понравилось.

Dand
21.08.2011, 17:08
Беда!
Только на четвёртой странице нашёл "ветку"!Значит Нам нет необходимости писАть о семьяХ?Давайте "оживим" ветку!
Напишу об "свиснутом". (http://expert.ru/russian_reporter/2011/27/nachalo-muzhskogo-kontsa/)

Уклейка
11.11.2011, 17:19
Слабонервным не читать!

Лирическое эссе об аборте легальном, стерильном, медицинском

Ну вот и случилось, Вы залетели, моя прекрасная фея. А, красавец-мужчина, биологический соавтор, папой быть совсем не рад… Похоже, решение принято окончательное и бесповоротное. Вы подумали чуть-чуть, может даже поплакали в подушку и вынесли окончательный вердикт маленькому созданьицу, беззаботно плавающему в нирване где-то там глубоко в Ваших недрах. Приговор гласит: жизнь собственного малюсенького ребенка прервать путем четвертования и без всяких философий и морализаторства. Ну и правильно! Детей надо губить, нас и так шесть с копейками миллиардов на планете. Но запомните, мой ангел, конечное решение всегда принимает женщина! Изнасилования встречаются сплошь и рядом, а вот насильные аборты… Я, честно сказать, с такими не сталкивался. Тут уж без сомнений – добровольно ноги расставляете. Поэтому подпись на приговоре всегда Ваша, тонкая и ранимая женская душа. Значит завтра это и произойдет, и анализ крови уж сдан, и моча в порядке. Пора в «Сочи на три ночи». Ну это мы на работе так скажем. Знаю, знаю, какая сложилась гадкая ситуация. Да не рассказывайте ничего, и так понятна вся безысходность, и так ясно, какое дело дрянь и что случай из ряда вон, а не как у всех. Ну не имеете Вы права из-за этой глупой ошибки самой себе, Ему и всем своим родным жизнь портить. Разве я осуждаю? Разве я Вам что-либо советую? Да нет…
Просто хочу Вам напомнить, сколько баб, даже после золотых рук профессиональных абортмахеров в суперсовременных клиниках, детородную функцию навсегда теряют. Ну какой мастер даст гарантию, что отшкребет он стенку Вашей матки на нужную глубину? Ведь достаточно чуть-чуть «перебрать», в смысле копнуть глубже, чем следует, и восстановление полости пойдет по типу фиброзного рубца. Ну не растут цветы на бетоне, не селится яйцеклетка на рубцах. А если миометрий (мышечная стенка матки) оголилась с двух сторон, то возникнет синехия – сращение полости. Зато какая возможность для внематочной или околозевной беременности открывается!. Что такое внематка, Вы, надеюсь, наслышаны, хотя иллюстрации ради пару случаев опишу, а потом уж вкратце расскажу, как ведет себя плацента, присосавшись к шейке:
Внематка трубная. Абортик хорошо перепахал матку у выхода трубы, зажило все, умостилось рубцовым булыжнечком, а сам выход на «мостовую» сузился. Думаете, что начавшая делиться яйцеклетка дура? Совсем нет! Ты не смотри, что ее размер, как ушко игольчатое, и весь ум будущего гения заключен пока в сотне клеток, он (она) уже хорошо знают, что им надо. А надо им срочно имплантироваться – вжиться в мягкие ткани. А раз матка напоминает пустыню после ядерной войны, то приходится довольствоваться малым – детка пробует прижиться в трубе. Это легко удается. Все тесты у такой беременной в норме, зародыш в материнскую кровь весь положенный набор гормонов выделяет. Только вот один прекрасный момент становится ему тесно, и труба рвется… Кровушка быстренько хлыщет в мамино брюхо, ситуация неотложная -как можно быстрее такая женщина должна оказаться на операционном столе. Ну а там уже дело техники – сосуд перевязывается, а маточная труба с горе-ребеночком, любителем прятаться где не надо, летят в тазик для хирургического мусора. С перепаханной маткой и одной трубой Вы еще надеетесь родить? О-оо, Вы неисправимая оптимистка. А сколько тех, кто при таких симптомах вообще о беременности не ведают и решают обойтись баралгином с тройчаткой-петерчаткой? Ну какая мелочь, внизу заболело, наверно «потечет» скоро – подкладку потолще, «Тампакс» в ридикюль, таблетку в рот и по делам. А потом их привозят к нам, молодых и красивых, «заснувших» в вагонах метро и на автобусных остановках; с книжками лирических стихов и дорогой парфюмерией в сумочках; с нотами и цветами, извлеченных из закоченевших рук; скрипками и тубами чертежей, подобранных рядом.
Внетрубная внематочная беременность. Ну это когда зародыш шустрый попадается. Коли в матке, на месте назначения, послеабортный лунный пейзаж, то подобно Колумбу, отправляется наш юный герой путешествовать в неизвестное. Я вот например, хорошо помню труп одной двадцатитрехлетней проводницы, у которой зародыш имплантировался в печень, и там умудрился развиться до весьма приличных размеров, правда этим он и убил свою маму. Печенка оказалась вкусная и плацентарный хорион зародыша так глубоко в нее въелся, что «перегрыз» крупные кровеносные сосуды. Понятно, что сам ребеночек ничего не грыз, а смиренно плавал в жидкости амниотического пузыря соединяясь пуповиной с плацентой-кормилицей. Вот она и «грызла», выделяя растворяющие ферменты в ткани печени.
А что будет, если зародыш как Амудсен окажется? Тот до полюса дошел, вот и наш малолетка возьмет и мужественно преодолеет все торосы послеабортной маточной Антарктиды. И ведь за труды свои найдет он себе Землю Санникова – его ждет теплая, мягкая и плодородная почва зева, что у самого нижнего полюса матки. Там он и поселится. Беременность по началу совсем нормально протекает, а вот в конце… В конце, вне зависимости от судьбы плода, основное женское богатство надо безжалостно резать под корень. Точнее под свод влагалища. Без надвлагалищной ампутации матки женщина неизбежно умрет от кровотечения, когда неправильно прикрепленная плацента разгрызет маточный зев, отслоится и пустит мамке кровь потоком. Поэтому не будем дожидаться такого финала, в виде молниеносного эндшпиля – заранее повезем женщину в операционную. После этого родить уже, конечно невозможно – куда рожать то, если рожалки нема. Спасибо, сама жива осталась (если осталась). А ведь причина проста – давным-давно забытый и казалось бы благополучно перенесенный, такой невинный аборт. Мелочь.
Попутно расскажу три медицинских байки. За полную достоверность не ручаюсь, ибо этих случаев я лично не видел, хоть и слышал это из уст профессоров. Все на тему послеабортных осложнений. Первый случай произошел где-то в Российской глубинке, где зародыш присосался к большому сальнику, и женщина пошла к врачу на 23-й неделе, от того, что шевеления в брюхе замучили. А до этого момента селянка все пыталась гонять у себя глистов народными методами. А вот два следующих случая вроде где-то в мировой спецлитературе описаны, как казуистика (так или не так, мне искать лень). В Австралии один печеночно-имплантированный зародыш аж до 28 недель дожил – так там вообще смех, тетку благополучно прооперировали, изъеденную печень тампонировали, а ребеночка перевели в отделение интенсивной неонатологии и там выкормили! Потом отдали мамке родное нормальное чадо, никогда не бывшее в матке. А вот в Калифорнии что было – там зародыш у мужика в члене оказался! Вроде как вывалился зародыш во влагалище из «послеабортной» матки, а во влагалище среда кислая, для зародыша это как газовая камера. А тут вроде как половой акт происходит, причем у мужика было обострение хронического простатита. Больная простата кончить не дает, под самый финал стало мужику больно, и член упал, и простата набухла, но не симметрично, при этом некоторые пузырьки расширились да как пылесос всосали еще живого зародыша. Потом тот по мочеиспускательному каналу до той самой простаты добрался. При простатите мужик долго ссать не мог, мочу через прокол над лобком выпускали, это и дало зародышу возможность имплантироваться. Через некоторое время опять попадает мужик к урологу. Тот думал киста, а оказалась беременность. Пришлось этому мужику «аборт делать» по сумме уникально совпавших обстоятельств.
Есть еще десятки куда более реальных и очень частых послеабортных осложнений. Те, что вспомнил, это так ради примеров и хохмы. Не экзамен же по гинекологии сдавать, полный обзор осложнений простого аборта тут не нужен. Нужно главное – нужно, чтобы женщина о крайне неблагоприятном повороте событий всегда помнила. Помнила, что теплая радость материнства всегда лучше холодного прозекторского стола, а многодетная, сорок-с-чем-то-летняя и одинокая матери вовсе не дуры. Они заслуживают куда большего уважения, чем бездетные «гуляхи», а поздние дети краше ранних траурных венков. Думаете, что еще один ребенок Вас лишит с таким трудом нажитого богатства или радости жизни? Думаете, что он многое от Вас отнимет? Что-то отнимет, бесспорно, но даст куда больше. Думаете, что у Вас «не тот возраст» или неподходящие жизненные условия? Денег нет или Он оказывается Вас совсем не любит? Так ведь тот, кто Вас будет любить крепко, искренне и предано уже в Вас сидит! Ну а если Вы замужем и с любовью все в порядке, просто самец-осеменитель как-то где-то со стороны подвернулся? Да ведь по большому счету наплевать – соврите, наконец! Ложь будет почти святая, а биологическое разнообразие можно считать залогом крепкой фамилии. Думаете сами мужья так и ринуться свое отцовство по ДНК определять? Ха-ха, да оно им меньше всего надо, конечно если Вы не стерва, и развода не планируется. Главное не давайте повода об этом думать. А если все куда проще, если жизнь только начата, и перспективы лучезарны… Ах, ну да – как можно в таком случае все свое будущее портить. В плане будущего Вы сравните свою жизненную цель с вполне возможным exitus letalis, неблагоприятным исходом по-максимуму, и сами поймете, что ошибаетесь.
Если записать на листочке все рациональные доводы о том, почему современной женщине детей заводить не следует, а рядом в столбик, почему следует, то длина столбцов будет 100:1 не в пользу детей. Наверное так и вымирают цивилизации, построенные на рациональности. Вообще о детях надо думать до, а не после. Даже если Вы их не хотите. Поэтому (особенно при внесемейном спаривании) второе основное правило – КОНТРАЦЕПЦИЯ! Ну первое, конечно, это все же профилактика кожно-вененерических заболеваний. Хотя методы часто общие. И в страсти любовной не забывайте – когда подкорка торопится, то кора отстает. Это вроде о головном мозге, но к делу относится.

и ещё чуть-чуть

... В дипломате укороченный гинекологический набор – зеркало, пулевые щипцы, набор бужей, две кюретки и абортцанг.
Специально для мужиков объясняю: зеркало – это такая блестящая железяка, которой женское хозяйство раскрывают. Затем в ход идут пулевые щипцы – здоровый, подобный ножницам инструмент, кончики которого загнуты в хищные когти. Пулевыми щипцами никакие пули не вытаскивают, ими хватают за зев шейки матки, прокалывая ее насквозь, и тянут к выходу (а если снаружи смотреть, то ко входу) влагалища. Зев матки узенький, и его надо расширить, для этой цели и существуют бужи. Они чем то похожи на металлический мужской член, только с острым концом. Для нормального аборта необходим целый набор таких штук разного диаметра. Начинают вводить с тоненьких, а заканчивают толстенными. Потом в эту дыру суют абортцанг. Это такие длинные щипцы с остро отточенными колечками на концах. Когда колечки сомкнуты, то абортцанг относительно безопасен, и его легко можно запихнуть в матку и там бодро пощелкать. Края колец быстро кромсают тело зародыша на кусочки. Ими же можно легко эти кусочки из матки вытянуть. Малюсенькие ручки, ножки, фрагменты смешного кукольного личика и еще хрящевого черепа и тельца… Как только ребеночка убили, надо позаботиться об маточной выстилке – её надо хорошенько отскрести до милого звука царапания ножом по картону. Для этих целей и предназначены кюретки – этакие лезвия, загнутые петелькой на длинной рукоятке. Помните такие забавные плетки, неизменный атрибут фашистского надзирателя в концлагере – длинная ручка с небольшим ремешком на конце? Кюретка их полная копия, разве, что слегка уменьшенная и выполненная из медицинской стали. Её тоже суют в матку и там хорошенько «стегают» маточные стенки изнутри. Кровушка с ошметками эндометрия весело течет между ног в подставленный эмалированный тазик. Ну вот и с этим покончено. Доброго вам здоровьица, милая женщина.
Мужики, жалейте своих жен, не будьте дураками. Ей богу легче простить, чем потерять – ведь врач, какой бы он опытный не был, на аборте всегда работает вслепую. А это значит, что никто не застрахован от маленькой такой невезухи – кюреткой или абортцангом можно невзначай проткнуть стенку матки и выйти в брюшную полость...

http://www.proza.ru/2004/09/21-17

бобрс
11.11.2011, 17:56
Уклейка!Ты это, хорош ,такие страсти рассказывать,мы ведь не садисты какие...А честно скажу, спасибо, супруге и одному врачу..... в конце беременности у супруги открылось кровотечение и если бы не док(хороший мужик)у меня не было бы самого лучшего сына!!!!!!!!!!!

Уклейка
11.11.2011, 17:58
не читайте все рассказы по ссылке. не надо.

DoctorAlex
13.11.2011, 16:36
Слабонервным не читать!

ИМХО:
1. Не напрасно в нормальных странах медицинскую литературу можно купить только в специальных магазинах.
2. Мужику к психологу нужно позарез...
3. Захотите почитать "правильного" врача - Станислав Долецкий "Мысли в пути".

Уклейка
13.11.2011, 17:09
ИМХО:
1. Не напрасно в нормальных странах медицинскую литературу можно купить только в специальных магазинах.
2. Мужику к психологу нужно позарез...
3. Захотите почитать "правильного" врача - Станислав Долецкий "Мысли в пути".

1. Это ведь не специальная медлитература, хотя и очень специфично...
2. Почему?
3. Обязательно! Спасибо!

Биг-Мен
13.11.2011, 17:37
полная хрень

DoctorAlex
13.11.2011, 18:00
2. Почему?

С очень большой любовью к подробностям и смакованием деталей описано. Подобное видел на психиатрии у шизофреников и на судебке у маньяков.

полная хрень

+100

Уклейка
13.11.2011, 18:03
каждому своё.
Во всяком случае есть, о чём подумать и беременной женщине, и мужчине, на аборт её отправляющему, и просто любящим людям перед тем, как занться сексом (любовью - как кому больше нравится).

Соглашусь - пост и ссылка несколько провокационные, особенно если учесть, что основная часть пользователей этого форума - мужчины. Можно ведь читать и между строк.
И если кому-нибудь эти рассказы помогут/заставят заботиться о своих женщинах чуть-чуть больше, то моя цель (как автора поста) достигнута.:cool:

Биг-Мен
13.11.2011, 19:01
Уклейка

каждому своё.
согласен..
только "напрягать" не надо..
хорошо?
мир,дружба..жвачка..

DoctorAlex
13.11.2011, 19:28
... Соглашусь - пост и ссылка несколько провокационные, особенно если учесть, что основная часть пользователей этого форума - мужчины. Можно ведь читать и между строк...

Вот и цели истинные обозначились! :rolleyes:

БМ-0851
14.11.2011, 00:48
... и просто любящим людям перед тем, как занться сексом (любовью - как кому больше нравится)....
Щас!!!
Если это перед этим почитать, секса - уже не будет....:D

Dand
14.11.2011, 08:00
секса - уже не будет....:D

Согласен!!!
А если мне захотелось "здесь и сейчас"!К примеру на... кухонном столе(возле "дамского" столика,ванной:oops:).Читать?:o

Биг-Мен
14.11.2011, 08:46
Согласен!!!
А если мне захотелось "здесь и сейчас"!К примеру на... кухонном столе(возле "дамского" столика,ванной:oops:).Читать?:o

притом что громко,с выражением и расстановкой:D
бедная Уклейка:(

Саня
14.11.2011, 08:55
Лирическое эссе об аборте легальном, стерильном, медицинском
Нормально так, поужинал :neutral:

Уклейка
14.11.2011, 21:00
Не бедная я, богатая!)))
Сразу же предупредила - слабонервным и впечатлительным НЕ ЧИТАТЬ!!!)))

А смысл простой - берегите своих женщин!)

Новополочанин
14.11.2011, 22:01
Зашёл в ветку, а туту вас такоее:eek:... Ой, ошибся дверью:oops:...

A.D.
14.11.2011, 22:14
А смысл простой - берегите своих женщин!)

А мы чё делаем?

Nor
14.11.2011, 22:29
Он и она занимаются сами знаете чем...
Она, чувствуя что дело подходит к кульминации шепчет ему, - "Береги меня, береги."
Он, не останавливаясь, - "БЕРЕГИСЬ!!!"
:p

ViSt
14.11.2011, 23:59
бедная Уклейка:(

Не бедная я, богатая!)))
Дык он же не про деньги ж...

vas101
15.11.2011, 12:44
Уклейка спасибо.:38: Всё просто и понятно написано.:D
А то расслабились тут некоторые.:D
90 % мужчин ,которые присутствовали при родах, пришлось откачивать врачам.Слабаки .:D