Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • AN.

    Писать можно, что угодно. Но не пиши так: "все нормальные спортсмены думают так-то". Напиши, что "AN думает так-то". И всем будет ясно, что это думает АН. А приписывать другим свои мысли абсолютно незачем.8-)
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Рыжий
      "..... И очередной фестиваль может превратится в фестиваль на Селяве...." :-o
      Игорь, не понял, поясни. Что это я такое пропустил на Селяве ?

      Комментарий


      • Присоединяюсь к непониманию Шамана. Видимо, я тоже что-то пропустил. :roll:

        Комментарий


        • Рыжий правила читай а!? Читай и отвечай не только выборочно на что тебе удобно отвечать. Я обьяснил всё выше. Второе тебе предупреждение. Ты осознанно нарушаешь.

          Комментарий


          • Млять, не дочитал, уже нетути....

            Турист,
            ну где ты это взял- что в кавычках? Так ты подумал, а всем мот и наплевать кто что думает, у них свои есть думалки......
            Только - думать, это не в те ворота, я говорил, то о чем знаю.....

            Комментарий


            • Здесь присутствуют: 15 пользователей . Ринг становится самой популярной веткой.Всё-таки велика тяга белорусских граждан к свободному неподцензурному(ну,почти:) ) слову!
              т.375 296 610221

              Комментарий


              • АN
                А я успел!:razz:
                Цитата:
                Эту ветку решено не трогать не модерировать, если она не нарушает законы РБ
                Нарушил закон РБ - получи по заслугам:-o
                С ув...
                ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                У.Караткевiч

                Комментарий


                • ЕК,
                  ты что не видишь мы тут в очереди стоим, за пивом....

                  Комментарий


                  • БМ-0851
                    повезло тебе, светлое досталось?:mrgreen:

                    Комментарий


                    • Турист:
                      Я подниму первоисточники:evil:
                      Разницу между чужой и свободной лунками я знаю. Если на беларуских мормышечных соревнованиях бегание в непосредственной близости от ЧУЖИХ (т.е. отмеченных флажком) лунок не является распространенной практикой - я искренне рад за наших мормышечников (абсолютно без сарказма).

                      Рыжий: А расскажи, что было на Селяве?
                      Последний раз редактировалось Дядя Леша; 13.09.2006, 11:18.

                      Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                      Комментарий


                      • Пиво только членам,которые не задают вопросов ....раторам.
                        т.375 296 610221

                        Комментарий


                        • Быстренько все разошлись.Зарабатывать аппетит.
                          т.375 296 610221

                          Комментарий


                          • Сообщение от Е.К.
                            Пиво только членам,которые не задают вопросов ....раторам.
                            Виски и бурбон членам которые задают вопросы ...раторам на тему ...рирования через ЛС и мыло. :mrgreen:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dain
                              Читай кодекс, декреты и нормативные документы. Ты спросишь:" где взять и какие?" Обратись в юр. консультацию. Незнание закона не освобождает от ответственности.
                              Все же, чтобы не было потом вопросов, отвечу еще раз, без похода в юрконсультацию: НЕ НАРУШАЕТ, а вот ты ходи в консультации...

                              Комментарий


                              • а что тебя собственно удивляет? В спорте? Мотыля подсыпал? Так радоваться надо, другие карбид подсыпают, обсверливают, с бешенным грохотам пробегают возле лунки где ты ловишь и тд и тп, примеров масса, и это считается нормально среди спортсменов

                                AN.
                                Не считается это "нормальным"! НЕ СЧИТАЕТСЯ.8-)

                                Д.Леша.

                                Если хочешь, я тебе подброшу "первоисточники" на эту тему. Почитай хотя бы статью А.Дьяченко в "Рыбацком подворье". ВСЕ, без исключения, Афтары, которые чего либо добились в рыб.спорте по ловле рыбы на мормышк и печатаются, призывают "искать свою рыбу" и не заниматься глупостями.

                                Все-же предрассудки глубоко въелись в сознание трудящихся. :twisted:
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X