Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от Рыжий
    Те кто собрались провели время, как всегда неплохо. Но весь клуб то чего туда не поехал? Разве - не смог? Отнюдь! Не захотел...
    Игорь, я не был. Но не по причине тобой указанной.

    "Белорусский Рыболовный Интернет Клуб"

    Комментарий


    • Сообщение от Шаман
      Игорь, не передергивай не знаючи :-x Очень многие действительно не приехали, но именно по причине того, что не смогли. Ежели так подходить Игорь, так у клуба все фесты провальные были в том смысле, что собрать всех членов клуба без исключения просто нереально.
      Ты действительно так считаешь? Не буду разочаровывать... Провальных фестов нет и не будет, даже если в конце концов соберутся в Прилепах на дамбе 12 человек...Но я бы не хотел быть в их числе.

      Комментарий


      • Сообщение от Starik
        Игорь, я не был. Но не по причине тобой указанной.
        А я разве говорил о тебе?

        Комментарий


        • ЕК.
          Зарабатывай хоть 300 процентов, на здоровье. Если получится.
          Я русским языком здесь написал, что твое ценообразование меня не интересует.

          Вопрос был Рыжему в том, что прикормка Серова в опте - 1 доллар. У него в розницу без налогов, транспортных и др.расходов - такая же цена.

          Отсюда вопрос к нему: "А чего ж было кричать на весь и-нет, что прикормка Серова - это дорогая прикомрка?" Вряд ли в Перекате прикормка Рыжего будет стоить дешевле.8-)

          Остынь, Женя, пыл немного. Я здесь не писал, что ты по 6000 белок продаешь литр прикормки, покупая по 2000. Если бы это было так, то вот тебе и 200 процентов рентабельности.

          Но теперь, благодаря твой арифметике, могу с чистой совестью написать Рыжему: Если твоя прикормка появится в Перекате, то умножай на 0.35" :mrgreen:

          Кстати, не поделишься ли информацией: Трапер растамаживался "по весу" или "по коду ТНВД"?8-)

          Кстати не хочешь ли извиниться перед человеком за донос

          Нет, перед тобой не хочу. Потому как ни на кого не доносил. А вот с тобой вопрос не ясен до конца.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • Сообщение от Турист
            Если бы это было так, то вот тебе и 200 процентов рентабельности.....

            А вот с тобой вопрос не ясен до конца.
            Если бы это было так, вот тогда и надо было выше писать про 200%.Демагогия известная,ляпнуть -авось не разберутся.
            А ниже совсем интересно-вопрос с чем не ясен? С тем выдуманным тобой списком из не помню скольки фамилий? Неплохо было бы тоже извиниться ,не считаешь?Или нажал delete- и из сердца вон!
            Но интернет чем хорош,кроме delete есть ещё и copy...


            Господа! Всё что кроме прикормки Рыжего — в ринг
            Sana
            Последний раз редактировалось Sana; 13.09.2006, 15:38.
            т.375 296 610221

            Комментарий


            • Рыжему.

              Клуб возник много раньше, чем ты в инете появился, или ЕК в Клубе. Все было очень классно. Никто никому не парил мозги, люди писали про рыбалку и нормально общались между собой. Такая вот была идиллия. Проводили фестивали без деления на "сознательных" и "несознательных".:twisted:

              В Клубе достаточно взрослых, состоявшихся людей, которые прекрасно понимают, кто и почему и "парит мозги", прикрываясь всеобщей рыболовной идеей. Эти люди в дискуссии уже давно не участвуют, однако, когда надо было проголосовать по вопросу вступления тебя в Клуб, они проголосовали.
              По-доброму тебе советую. Сделайте Вы с ЕК свой рыболовный сайт и уведите туда всех недовольных собой, нами и т.п. Продавайте там товары Переката на здоровье. Клубу коммерциализация чужда. И чужды люди, которые пытаются заработать на теме рыбалки авторитет, тем более скандальный.

              Когда-то мы с фишинга ушли и радовались некоторое время, когда нас такие вот как ты "лидеры" рыболовного движения оставили в покое. Помнится, кста.... предвещали нам скорую и бесславную гибель.

              В общем, нам товарисч не попути с Вами. Вы хотите строить социализм, а я нет.8-) И рыбалка тут не причем.
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • Рыжий
                Игорь заканчивай ужо. Andrew, Chiefa и многих других тоже не было по причине, что не смогли. Да, и хватит уже с обсуждением клубных фестов.

                Комментарий


                • Вот неправильный смайлик на этой теме - смущение
                  Правило будет:
                  - непонимание;
                  - сарказм;
                  :evil:

                  Комментарий


                  • Copy так copy. Собирай на память.:p

                    Про тебя столько рассказывают интересного на рынке, что вряд ли я что-то новое добавлю.8-)
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Лучше и не скажешь
                      В Клубе достаточно взрослых, состоявшихся людей, которые прекрасно понимают, кто и почему и "парит мозги", прикрываясь всеобщей рыболовной идеей.

                      Комментарий


                      • А еще такие:
                        , , , , ,
                        А нужно:
                        ,,
                        ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                        У.Караткевiч

                        Комментарий


                        • Игорь, ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!!!!
                          С уважением
                          Мы отдыхаем с понятием.

                          Комментарий


                          • таможня может растаможить без кода ТНВЭД?
                            Ага, щас, в декларацию чего рисовать то будут? Бред....
                            другое дело под каким кодом?8) :mrgreen:

                            Комментарий


                            • Турист Ну нет проблемы и нет...Всем бы нам, слушая тебя оставаться в вечном детстве и не ходить в садик, в школу, не рости совсем... Я предлагаю мир и сотрудничество. Ты предлагаешь вражду. Время нас рассудит.

                              Комментарий


                              • AN
                                да не кипятись ты! Можно ввозить официально и растамаживать по полной с кодами, пошлиной и прочим. А можно с помощью частника ввезти 50 кг и не париться. Об этом шла речь.
                                Частника не с фурой, в которой 50 кг, а с клетчатыми сумками в которых 50 кг прикорма, не облагаемых ни чем.А фура - это контракт, паспорт сделки с кодами, подсчет таможенных пошлин, НДС, провозные платежи, ну дальше сам знаешь... Отсюда может возникнуть очень существенная разница в ввозной и, соответственно, продажной цене.Об этом Турист писал.
                                Последний раз редактировалось Усач; 13.09.2006, 16:40.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X