Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Усач,
    это ринг, можно и покипятится, тока речь шла о фурах, прикидываю частника с фурой в которой 50 кг:mrgreen:

    Комментарий


    • Сообщение от Рыжий
      Так удали ли же всё, чего теперь коментировать?Именно этому и был посвящён пост удалённый Рамштайном.
      Формально Андрей прав - я там затронул личности, а это нельзя. Я согласен.
      Ты снова неправ. вот из-за этогояудалил твой пост,
      Сообщение от Рыжий
      Мне кажется, что модерация в форумах БРИКа действительно проводится предвзято и РА прав - двойные стандарты присутствуют. Они делают то что должны и то что - могут... Но хорошо бы вспомнить, что у клуба есть ещё и другие члены, а в общалке - есть и иные посетители. Понимания всего этого поможет модератору не трактовать двояко правила общения
      Ты обсуждаешь модераторов и их деятельость в форуме, а это претит правилам, соответственно нарушаешь правила. О новых и других пользователях я забочусь в форуме побольше твоего. О каких конкретно двойных стандартах речь? Я же всё и Валера обьяснил здесь люди снимают стресс. :D Ты невнимателен!

      Сообщение от Рыжий
      Но, скажите ка мне, как я могу дать оценку Туристу в "развитии" клуба не коснувшись его качеств? Я дал своё видение тех недостатков личности человека, которые гробят общее дело.:-)
      Вот здесь в этой теме и давай свою оценку, Олег именно для этого и создал эту тему, скорее всего даже для тебя, а как видно это так и есть! Ты невнимательный Игорь, и многие вещи трактуешь только в свою пользу хотя они так и не звучат.

      Комментарий


      • Сообщение от БМ-0851
        А еще такие:
        , , , , ,
        А нужно:
        ,,
        Ты не десятиборец, а миротворец.:)

        Комментарий


        • Сообщение от AN
          таможня может растаможить без кода ТНВЭД?
          Ага, щас, в декларацию чего рисовать то будут? Бред....
          другое дело под каким кодом?8) :mrgreen:
          Не думаю, что корректно кому бы то ни было обсуждать чужой бизнес на этом форуме. :oops:

          Комментарий


          • Сообщение от Усач
            AN
            да не кипятись ты! Можно ввозить официально и растамаживать по полной с кодами, пошлиной и прочим. А можно с помощью частника ввезти 50 кг и не париться. Об этом шла речь.
            Не совсем так,уважаемый Усач. На своей шкуре недавно испытал: 15 кг.карповой "Трабукко" ввозимой для личных нужд из Европы при желании таможенника можно превратить в продукт питания, а его только 5 кг. разрешено к ввозу, если нет дачи (официально) в Италии...:-D

            Комментарий


            • Усач. Человек ввёз фуру,официально расстаможил, а его за глаза обвинили в том,что он купил км границы. Счастье Туриста ,что тот, о ком речь не читает это.Лёгким соскоком в несознанку не обошлось бы.
              Турист.Так твои друзья и рассказывают,а их уровень уже вроде всем понятен,несмотря на усиленную ....рацию.
              т.375 296 610221

              Комментарий


              • Сообщение от Rammstein
                Ты снова неправ. вот из-за этогояудалил твой пост
                Андрей совершенно нечестно вытягивать меня на откровенный разговор имея под пальцем кнопку. Пойдём на фишинг и подискутируем наравных? Могу заранее гарантировать - НИЧЕГО НЕ УДАЛЮ! Или создай ветку ринг в ринге...Но дай возможность приводить аргументы без боязни быть оскоплённым. А аргументов у меня ещё лет на 25 хватит! :-)
                А то - смысл? Вчера вылез один настоящий парень, высказался и ...пропал с концами! Но те, кто прочесть успел, подумали: Кто же этот Турист, если у него уже 10 лет такой друг? Но я Рыбака прекрасно понимаю: он то видит(хочет видеть) одну сторону человека, а я - вижу совсем другую...

                Комментарий


                • Сообщение от Е.К.
                  Усач. Счастье Туриста ,что тот, о ком речь не читает это.Лёгким соскоком в несознанку не обошлось бы.
                  Турист.Так твои друзья и рассказывают,а их уровень уже вроде всем понятен,несмотря на усиленную ....рацию.
                  Женя, да ты вспомни январское обострение на ровном месте...Там ещё похлеще было. Так что - "раздача слонов" не впервой происходит... Корона давит невыносимо, хочется снять, да вдруг за трон закатится? Что потом делать? :-)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Е.К.
                    Усач. Человек ввёз фуру,официально расстаможил, а его за глаза обвинили в том,что он купил км границы. Счастье Туриста ,что тот, о ком речь не читает это.Лёгким соскоком в несознанку не обошлось бы.
                    Турист.Так твои друзья и рассказывают,а их уровень уже вроде всем понятен,несмотря на усиленную ....рацию.
                    Все довольны низкой ценой,один Турист недоволен! И постукивает.
                    ЕК. Ты хочешь сказать, что Турист "стуканул" в соответствующие органы на поставщиков Трапера. Это серьезное обвинение.
                    Какие ваши доказательства ?
                    Последний раз редактировалось Dain; 13.09.2006, 19:25.
                    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                    Комментарий


                    • А нашим органам уже достаточно.Стукануть,это необязательно втихаря,можно открыто встать на партсобрании и сказать "А по моим данным Dain работает на английскую разведку и на рыбалке с помощью рогатки закидывает образцы грунта на подводную лодку"
                      Как думаешь в 37-мом что бы ты ловил следующие лет 10?
                      Я думаю,полярного гольца.
                      т.375 296 610221

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dain
                        ЕК. Ты хочешь сказать, что Турист "стуканул" в соответствующие органы на поставщиков Траппера. Это серъезное обвинение.
                        Какие ваши доказательства ?
                        Господа, смирите гордыню и не трогайте эти вопросы. Все форумы "прозрачны" по словам моего старого знакомого из ком-парт юности.

                        Комментарий


                        • Хотя, слова "стуканул" беру назад,лучше так- "ляпнул,не подумав".
                          т.375 296 610221

                          Комментарий


                          • Судя по количеству траппера, которым забит весь Минск, и демпинговым ценам на него, "кто-то" купил пару метров госграницы Беларусь-Польша.:-D
                            Если эта фраза Туриста, сказанная как шутка,и есть доказательства.
                            То твои обвинения необоснованы. Прежде чем писать что то подобное публично, следует сто раз подумать.
                            Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                            Комментарий


                            • Поставь себя на место этого "кто-то". А это конкретный человек.Поставил? Хочется шутить? Наверное надо ему всё это показать.Вместе посмеёмся.
                              т.375 296 610221

                              Комментарий


                              • Пойдём те ка лучше попинаем Рыжего в прикормках! :-) И безопаснее и приятнее! А то чёй то провокацие попахивает. Вспоминаются зимние обвинения в серой растаможке...И юный Тимур впереди! :-)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X