Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #77
    Dain,

    Да. :roll:

    Комментарий


    • #78
      Борода,

      Dain,

      Ладно-ладно, подкололи. Печень трески я тоже люблю. "Треску" проехали. :grin:

      Комментарий


      • #79
        to Rammstein
        Спасибо за кучу ссылок. Мои Колмики вроде как из Carp Line, 800 ой серии.

        Комментарий


        • #80
          Во- первых -палатки Salmo-лучшие палатки всех времён и народов
          во-вторых-наш ответ Чемберлену


          и примкнувший к ним Олегыч
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • #81
            Да................. Весело тут :(
            Что, опять "хук справа, хук слева"????????
            Уймитесь


            Лещара.
            ты не прав. Причём тут родительское довольствие?
            Мимо проходил.........

            Комментарий


            • #82
              Олегыч,
              Перевожу: "Паша, молод ты ещё Туристу указывать, что ему делать". Так пойдёт?

              Комментарий


              • #83
                Сообщение от Лещара
                Олегыч,
                Перевожу: "Паша, молод ты ещё Туристу указывать, что ему делать". Так пойдёт?
                Вот , так пойдёт куда лучше ... Даже мне намного приятнее ... Но укаывать я не стремился , просто высказываю свои впечатления ...
                "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                Комментарий


                • #84
                  Петрович. Вот я и вернулся! :D Но вступать в уже законченную дискуссию желания нет. Всё уже сказали до меня и за меня. :D
                  Спасибо всем кто принял участие в обсуждении лопаток на Колмике! Я действительно имел ввиду только их! "Иногда банан, это - просто банан!"
                  У Колмика ещё слишком маленькая бородка на крючке! Этот аспект совершенно никто не затронул. Это - может быть не актуально при спортивной скоростной ловле на чистой воде. Но, при вываживании в сложных условиях трости, коряг и кустов, где нужно не только принимать мелкую рыбу в руку, а и отдавать рыбе леску, избегая зацепов(например борьба с линём, карасём и краснопёркой в густой растительности) малая бородка может стать причиной большого количества сходов.
                  Все места про меня я прочёл особенно тщательно и не обиделся совершенно! Наоборот порадовался тому, сколько у меня друзей! Дельная критика всегда лучше тонкой лести!
                  Я представляю, как смеялся Е.К., читая про наш "заговор"! Мы, даже слово Колмик в разговорах между собой не произносили. В его магазине я обсуждаю исключительно асортимент его магазина, а не соседнего и наоборот...
                  По поводу палаток...Только что вернулись с ночовки на льду! Ветер рвал и метал всю ночь, мороз крепчал к утру, снега на льду нет, коротенькие обшлаги на палатках держали плохо...маскитные сетки...А-а...Всё уже писал раньше! Подбирая палатку, рыболов!!! обращай внимание на каждую мелочь! Ночью, вдали от берега и жилья, даже такие мелочи как - качество замков и фурнитуры, широкие липучки(и вообще их наличие) на "окнах", крепёж, толщина ткани, швы...и т.д. могут стоить вам как минимум здоровья! Е.К. посреди ночи БРИКовским значком закалывал "трепещущее" окно своей палатки. Все доделки нужно произвести загодя! Например: собрав палатку во дворе дома, на льду, снегу и ветру. Ночи нынче такие длинные, что например лёгкий сквознячок на уровне плеч в 18-00, уже к 1-00 может перерости в пытку а к утру к хроническому заболеванию! И напрасно народ смеялся над тем перечнем недостатков, которые я перечислил в этих палатках! Думаю, что одна ночь на ветру 18 м/с и - 7 гр. изменит их мнение на противоположное. Зимняя палатка - не плавки для моря! Эта часть инвентаря отвечает за жизнь и здоровье и смеяться тут не над чем!
                  Е.К. Щука отлично получилась! Видно, что достали 15 сек. назад - все перья растопырила! Вот такие фотки рыб я уважаю!

                  Комментарий


                  • #85
                    Рыжий
                    Значит я был прав со своим постом, не скрою, преследовав при этом определенные цели
                    В чём я был прав - догадайся сам :P :P :P
                    прочитали - и на том спасибо

                    Комментарий


                    • #86
                      Е.К.
                      Женя, передаю приветы от семьи Данько, с которой имею удовольствие дегустировать крепкие напитки в гостинице, в Гданьске. Твою красавицу-щуку мы обмыли как следует. Завтра отправимся изучать ассортимент местных рыболовных магазинов.
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • #87
                        Сообщение от Турист
                        Е.К.
                        Женя, передаю приветы от семьи Данько
                        Спасибо! И им привет и наилучшие пожелания вам всем в 2006!
                        Если не затруднит- "Свят спиннинга" 12 или 1-ый номер принял бы в дар :D или Wendkarz Polski
                        P.S. Крепкие напитки это иногда очень good!
                        т.375 296 610221

                        Комментарий


                        • #88
                          Петрович. Наверное "...больше нужно думать о доме..." :D Об общем "доме". И поменьше - о себе. Я - прав? :D

                          Комментарий


                          • #89
                            Рыжий
                            Игорь, практически, да :grin:
                            прочитали - и на том спасибо

                            Комментарий


                            • #90
                              Е.К.
                              С польскими магазинами - полный пролет. Что в Гданьске, что в Белостоке - паны считают прибыль (или убытки. :grin: ). Везде табличка - переучет до 6-го января. :sad: :sad: :sad:
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • #91
                                Турист,
                                в белостоцком Auchan`е тоже есть рыболовная полка. Несмотря на в-основном ширпотреб, иногда нахожу там интересные мелочи.
                                Эти по-моему никогда на переучет не закрываются.
                                Спасибо, если кто меня читает.
                                Спасибо, если кто потом ответит.
                                Товарищ, помни - рыба подрастает,
                                покуда ты общаешься в И-нете!
                                :roll:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X