Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Григорий
    4Р38. А что?

    Комментарий


    • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
      Григорий
      4Р38. А что?
      Не угадал:p .Это -я набирал.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        Не угадал:p .Это -я набирал.
        А ты Р русское или английское набирал?

        Комментарий


        • А как вам

          Были ли бы деньги, взял бы, но vtec.
          Ушачи

          Комментарий


          • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
            А ты Р русское или английское набирал?
            Да всё я правильно набирал и еще несколько попыток сделал,пока не отрубили.Потом сыну попалась более менее читаемая комбинация (кстати из пяти символов:cool: ) ,удалось зарегиться ,но всё равно форум пароль не принимает.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              Эти сцуки из Белтехосмотра и так имеют автовладельцев как хотят,да еще и издеваются:evil: .
              Хотел зарегистрироваться на их сайте и задать пару вопросов.
              Запросили код подтверждения регистрации.И кто что видит?:o
              За одно и зрение проверят, если дальтонизм, то и нечего на их сайт входить. Думаю этим они руководствовались.:D

              А вообще должна быть функция обновить картинку.
              Калi яна бярэ, дык яна возьме !

              Комментарий


              • Несколько кадров с покатушек.....
                Последний раз редактировалось Rammstein; 13.08.2007, 09:40.
                Лучше быть большой Гадиной, чем мелким гаденышем...

                Комментарий


                • Gadina.
                  Зря вы так с джипом обращаетесь. Круто конечно, но мне пришлось через год продавать машину после такого обращения с ней. Вода заливается во все полости, машина начинает ржаветь и гнить, как "утопленник".
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • Gadina
                    Круто нырнули. :o Интересно сами выбрались или с трактором?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                      Gadina.
                      Зря вы так с джипом обращаетесь. Круто конечно, но мне пришлось через год продавать машину после такого обращения с ней. Вода заливается во все полости, машина начинает ржаветь и гнить, как "утопленник".
                      Хм....Существует и специальная обработка, и...масса всего другого....вообщем...я не знаю, какой у Вас был джип, что после купания сгнил....Этому не впервой....я привык вкладывать деньги в свои машины и они мне служан исправно8-)

                      Выбирались конечно не сами....

                      Я уже заказал все оф-роудные дела...Лебедки, Хай-джеки и т.д...Но они тока в сентябре будут....Была бы лебедка - вылез бы. Ручная на 1,5 тонны не помогла - лопнул трос. Жаль тут не выложить видео......

                      P.S. А вот еще один джипчикс на открытии сезона этого года:)

                      Несколько зарисовок....
                      Последний раз редактировалось -GADINA-; 09.08.2007, 17:42.
                      Лучше быть большой Гадиной, чем мелким гаденышем...

                      Комментарий


                      • -GADINA-
                        глянул в ОЗИ на 2 км-не видать, а на 1 км лень было искать-теперь нашел. Ну да, в Турове будет голяк.... а джипов жалко конечно. Вот я "боролся с собой" и не купил, бо дорогой жалко в говна, на дешевом мона не доехать до говен :) и на 2 машины денег нет. Вот и купил ауди кватру :) но в джиперских делах троху шарю: так вот. моё ИМХО-лебедка не нужна, ну или от избытка средств. 1-хай джек(необязательно фирменный америкосовский, польско-китайский с авторынка за 40-50 уев подымает тоету 4 раннер) а к нему наборчик топор и пила-бревнышки подкладывать. 2 -цепи!!! с цепями машина творит чудеса. При сноровке-ставятся за 10-20 мин. Видео можно посмотреть по ссылке: http://loadup.ru/video/view/?id=v70980536a Это конечно не жесткий оффроуд, так и машины не для него. там можно зарегиться и вывесить своё(инет надо быстрый). а вот фотки пожестче: вот весь альбом http://photofile.ru/users/viar/1269568/

                        Комментарий


                        • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                          Gadina.
                          Зря вы так с джипом обращаетесь. Круто конечно, но мне пришлось через год продавать машину после такого обращения с ней. Вода заливается во все полости, машина начинает ржаветь и гнить, как "утопленник".
                          Почему "как" - он уже утопленник - электроразводка по полу лежит.... .

                          Комментарий


                          • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                            Алексей, а как насчет Мерс-бенц Г-классе?(мой идеал - 3хдверка с 3л дизелем):cool: Имхо, Defender сильно ему уступает..Ну разве что по цене дешевле..
                            Quadratisch, Praktisch, Gut...

                            Только денег от 15 тыс (это за конченный) ...

                            Кто может себе позволить - вельми здаволен.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                              За одно и зрение проверят, если дальтонизм, то и нечего на их сайт входить. Думаю этим они руководствовались.:D

                              А вообще должна быть функция обновить картинку.
                              Да уж, ладно вам, горячие финские парни.

                              Я техосмотр уже шесть лет никогда сам не проходил. Позвонил - приехали, забрали документы, через пару часов уже привезли проштампованные. Из-за некоторых модификаций внесенных в конструкцию моего авто оно не проходит осмотр по-любому. И что мне на нем не ездить?

                              Комментарий


                              • bcserv может поможеш с этим вопросом и мне????

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X