Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • И еще вот вспомнил как ЗЁМА на БМВ грязюку штурмовал- УЖОС.
    http://www.brik.org/showpost.php?p=38824&postcount=48
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

    Комментарий


    • Сообщение от GaryK
      похоже, новую дискуссию предрекаешь: "американцы - европейцы".
      Сейчас на кроссоверы в России бешеный спрос, метут все подряд и из европы и из штатов. Отсюда и такая высокая цена на 3-7 летние авто. Мы здесь не конкуренты им. Старше 7 лет у них уже таможня неподъемная.
      вот они гады и выгребают всё подряд, и ценник держится :( нам надо за ними выгребать 8-10 летние. А еще гребут Казахи там всякие, у них цены намного выше наших. В Каунасе грузят вагонами. Прям в тюбитейках :)

      добавлено через 6 минут
      Сообщение от AN Посмотреть сообщение
      Вован,Минск-city
      пока решил тока одно- с их курсом евро- надыть у амэрике брать.
      А постоянный полный привод- мне не упал, достаточно подключаемой вискомуфты.
      и задподвеска непневматика, что для меня только гуд (туда еще завалиться)

      но к ЦРВэшки- по мозгам склоняюсь больше, это не корея, достоточно проходимый, небольшой что неплохо для города, достаточно вместимый если разложить заднии сидения, очень мало нареканий в дальнейшем, по запцацкам- сам знаешь
      задняя система выравнивания в ХС70-недешевое удовольствие. мой друг менял-что то около 600-700 бакинских. А в Москве пробовал искать-15-20 тыс. рублей РФ за 1 амморт. Но зато спать разложив сидения-шикарно. Опыт GaryK подсказывает что ЦРВ. Я себе не взял, мне маленькая. В А6 вдвоем еле впираем все барахло.

      добавлено через 9 минут
      Dain
      повторюсь как я штурмовал:http://loadup.ru/video/view/?id=v70980536a
      Последний раз редактировалось Вован,Минск-city; 14.11.2007, 12:04. Причина: Добавлено сообщение

      Комментарий


      • GaryK
        совсем не давно был на сто, смотрю стоит ЦРВ второй, год 2004 что ли, с америки пригнали, спрашиваю че да как, мастер трохи знакомый, че то там с коробкой и по подвески, уже точно не помню, стоит уже неделю говорит- найти не фига не могут по запцацкам и стоят они как на вольву кросс. Мне надо такое счастье?
        А вот багажник там поболее стал, на ней по рынку тож катался, но более менее стоит (у нас и вроде как ниче по состоянию) 17-18 килобаксов, не мой полет

        Комментарий


        • AN
          да не заморачивайся ты с маркой. выбирай по пробегу и состоянию. любая машина устроит, если ломаться не будет. сервисную книжку смотри, без нее не бери. европейскую хонду продать потом будет проще всего. если америка и брать здесь - смотри чтоб удар ( а он был :) ) в :):):):), лучше несильный.

          There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

          Комментарий


          • Говоря о корейских машинах,надо вспомнить, что говорили о японских, лет двадцать, двадцать пять назад. Правда в то время для нас эта тема не была доступна. Никто не верил, что ипонцы смогут сделать АВТОМОБИЛЬ. Теперь корейцы покорили рынки. И качество пластмасс, железа и моторов уже не то, что было до 2000 года, когда начал обновляться их модельный ряд. Сегодня любой кореец обладает высоким уровнем качества, не сравнивым с уровнем предыдущего поколения. Приемлемый уровень цен поддерживается за счет использования класических технологий и минимальной венчурности.
            Возможно, китайские автомобили ждет похожая судьба. Научатся, поднимут качество..., а потом и цену.

            Не надо боятся покупать новые машины, автокредитование на подъеме, зарплаты растут, и в конечном итоге, приятнее потратится на проценты банку и ездить, чем на запцацки и стоять.
            Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

            Комментарий


            • Боб Цыбульский
              да, проценты у наших банков очень гуманные:-)

              Комментарий


              • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
                Dain
                повторюсь как я штурмовал:http://loadup.ru/video/view/?id=v70980536a
                Я, конечно, извиняюсь, Вован, но несколько слов по поводу видео. Нет, конечно, все красиво, я бы даже сказал живописно снято. Но мое имхо следующее. Показанное тобой бездорожье - для любого джипа, даже паркетника, не представляет никакой сложности, даже без цепей:) На паркетнике, своем предыдущем(мазда трибют) я по таким говнам лазал и зимой и летом, что не приведи господь, в том числе и на Припяти, причем на всесесозонной резине. Свидетели - Диман, Сузумар. Да вообще за 4 года один раз пиз...л всего за трактором, эт когда сел на брюхо, по свой глупости ес...но. Так что твое "родео" интересно тока для полноприводных легковушек:)
                прочитали - и на том спасибо

                Комментарий


                • Боб Цыбульский
                  на самом деле интересно узнать (я так понял это СФ)
                  стоимость нового авто
                  расходы за год (то+страховка+%банка)
                  стоимость авто сейчас

                  There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                  Комментарий


                  • Сообщение от Боб Цыбульский Посмотреть сообщение
                    Говоря о корейских машинах,надо вспомнить, что говорили о японских, лет двадцать, двадцать пять назад. Правда в то время для нас эта тема не была доступна. Никто не верил, что ипонцы смогут сделать АВТОМОБИЛЬ. Теперь корейцы покорили рынки. И качество пластмасс, железа и моторов уже не то, что было до 2000 года, когда начал обновляться их модельный ряд. Сегодня любой кореец обладает высоким уровнем качества, не сравнивым с уровнем предыдущего поколения. Приемлемый уровень цен поддерживается за счет использования класических технологий и минимальной венчурности.
                    Возможно, китайские автомобили ждет похожая судьба. Научатся, поднимут качество..., а потом и цену.

                    Не надо боятся покупать новые машины, автокредитование на подъеме, зарплаты растут, и в конечном итоге, приятнее потратится на проценты банку и ездить, чем на запцацки и стоять.
                    Подпишусь под каждым словом. И на нового немца садиться не хочу, а на корейца с удовольствием.
                    прочитали - и на том спасибо

                    Комментарий


                    • bright
                      На твой вопрос ответить не могу, дело было уже четыре с лишним года назад. Уже все поменялось - и цены и потребности и коньюктура.
                      Я же не пытаюсь рекламировать какую то машину или агитировать за автокредитование. Хочу только отметить, что при нынешней нестабильности на мировых финансовых рынках рискованней иметь сбережения (причем в любом виде), чем кредит в банке. А высокие проценты на нашем рынке компенсируются ростом номинальной зароботной платы. Надо зрить в перспективу хотя бы пяти лет, и тогда любой кредит станет доходным. Прикинь, если бы лет пять назад взял кредит на недвижимость???
                      Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

                      Комментарий


                      • GaryK
                        с европой непонятно. если покупать по схеме Закидона, то запросто. если на рынке - смотреть документы и кузов. но в любом случае, нужно трезво оценивать ситуацию. деньги там считают, намного лучше чем здесь.

                        Боб Цыбульский
                        жалко что нет цифр. все былоб ясно.
                        лично я не понимаю: как можно смотреть в перспективу. тем более 5-ти лет. недвижимость это не машина. рост заработной платы компенсируется общим ростом цен.
                        PS кстати чем выше ставка рефинансирования, тем выгодней в банк класть. а не наоборот.
                        Последний раз редактировалось bright; 14.11.2007, 14:22.

                        There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                        Комментарий


                        • A.Petrovich
                          так я не говорю что это трофи для внедорожников :), но внедорожники тоже не перлись напрямую. а ехали как и мы через лес(прорубленый проход). Более того, через 3 дня в день отъезда туда уже свободно проезжали все желающие. А вот перед самым заездом туда прошлись лесовозы (черные лесорубы там беспределят). И жигуль был в цепях, что тоже существенно добавляет проходимости :). Видео не передает всей картины. Ну и это к Dainу был пост. Ну и все равно жалко машину, всю дорогу она пузом скребла , а один раз даже застрял на плохо спиленном пне-пришлось выгрузить пару канистр с бензином и увеличить клиренс :)

                          добавлено через 5 минут
                          вдогонку: вот поэтому сам хочу жип, но на корейцев не ст...т почему то. да еще курс не добавляет оптимизма
                          Последний раз редактировалось Вован,Минск-city; 14.11.2007, 14:11. Причина: Добавлено сообщение

                          Комментарий


                          • Вован, это правильно, что хошь жип, видишь ты идешь к этому постепенно через полноприводник. Поверь, сядешь на жип, на другой тачке уже не захошь кататься:D
                            прочитали - и на том спасибо

                            Комментарий


                            • A.Petrovich
                              это уж точно, после кватро на недопривод нехочу :)

                              Комментарий


                              • bright
                                так любой сайт диллера по авто открой, там автокредитование, скока и почем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X