Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарыбление Заславского водохранилища

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зарыбление Заславского водохранилища

    Зарыбление Заславского водохранилища (Минского моря).

    Акция продолжается. Для проведения акции открыт благотворительный целевой счет: Получатель – ОО «БРИК», адрес получателя: 220035, пр.Машерова, 78, помещение 11H, комната 3. Расчетный счет № 3135001427018 в филиале 614 АСБ «Беларусбанк» код 520. УНП 194900401, Назначение платежа: «добровольный взнос на зарыбление Заславского водохранилища, ст. 82 Водного Кодекса Республики Беларусь». Юридические лица и индивидуальные предприниматели, желающие участвовать в акции, могут обращаться в ОО «БРИК» по телефону (8-0172) 90-20-64 для заключения договоров об оказании спонсорской помощи. читать далее>>>

    "Как можно внести деньги на зарыбление через интернет"

    ВНИМАНИЕ! При оплате через АСБ "Беларусбанк" благотворительного взноса на зарыбление Заславского водохранилища комиссию за внесение денег платить НЕ НАДО , а операционистке в банке нужно говорить, что счет благотворительный и зачисляется по строчке "ПРИЕМ ПЛАТЕЖЕЙ НА ЛЕЧЕНИЕ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ НУЖДЫ (РАЗОВЫЙ)" от физических лиц.

    Очередные акции:

    - 7 апреля - зарыбление Заславского водохранилища щукой (планируемое начало мероприятия - 14-00)
    - 8 апреля - изготовление искусственных нерестилищ (начало мероприятия - 09-00) 5-й пляж.

    подробности тут............
    Вложения
    Последний раз редактировалось UGO; 30.03.2017, 21:53.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Вопрос - существует ли механизм для введения моратория на ловлю конкретного вида, на конкретном водоеме, на конкретный срок? Конкретно, понятно что про ММ и понятно что про щуку. Например на 2 года всеми снастями? А то получается зарыбление ради зарыбления, а желательно, чтоб "они" еще и отнерестились... Ну и попутно, так сказать для изучения общественного мнения возможно ли организовать опрос?
    Готовы ли наши рыболовы к подобным мораториям?
    НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

    Комментарий


    • Добрый день.
      Хотел бы уточнить один вопрос, 3 марта отправлял взнос в размере 400 тыс на данное благое мероприятие, через ОАО "Белгазпромбанк" через обменный пункт в универсаме " Юго-Запад". Дошли ли данные средства, а то не хотелось бы что бы они канули в никуда, если не дошли, то я бы попробовал их вернуть и послать снова уже через Беларусбанк.
      С уважением,
      Бальцев Владимир
      З.Ы. Пробовал отправить в ЛС БМ-0851, но увы, превышен объем ЛС, пока не удалит, не получит...
      .... главное процесс! А не результат!!!!

      Комментарий


      • На 12.03.2012 года остаток по счету на зарыбление 2 827 234 белорусских рубля.

        Спонсоры - физические лица:

        1. А.Петрович.
        2. Цимлянский Андрей
        3. Glip1glip2 (Гончаров Андрей).
        4. Панов Юрий (Dragon)
        5. Doctor Zlo (Халецкий Александр)
        6. Пименов Е.В.(Scottyk)
        7. Ольгерд.
        8. Парфенон
        9. Рожковский Е.И. (Sick)
        10. Владимир Б.
        11. Биг-Мэн
        12. Бондарь Сергей
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • Когда планируеться?
          Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

          Комментарий


          • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
            Когда планируеться?
            Будем планировать исходя из собранной суммы. Меньше чем 500 кг зарыблять смысла нет, значит пока собираем сумму.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Так апрель уже на носу.
              Народ не чешется по тому, что не знает даже приблизительной даты(я себя имею в виду).
              Надо, по-моему, начинать пропагандировать данное мероприятие и народ потянется. Пора вешать объявление на главной странице

              Комментарий


              • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                Меньше чем 500 кг зарыблять смысла нет, значит пока собираем сумму.
                Сегодня или завтра перечислю на счет деньги,собранные на соревнованиях не спортсменов,310 тыр. ;)
                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                Комментарий


                • зарыб

                  пускай бы БРИК поставил урну на выставке,что на белэкспо будет"на зарыбление Заславского вдхр."мне кажется многим просто не хочется идти в банк,заполнять квитанцию,хотя они и не против пожертвовать денег на такое нужное дело..

                  Комментарий


                  • Оплата добровольного взноса на примере системы "интернет-банкинг" Приорбанка

                    Пошаговые действия по оплате добровольного взноса на примере системы "интернет-банкинг" Приорбанка.

                    Для этого необходимо и достаточно иметь обычную рублевую пластиковую карту любого банка РБ с подключенной услугой "Интернет-банкинг". Услуга сама по себе очень удобна и позволяет проводить практически любые платежи (коммунальные, телефоны и прочее), сидя на диване.

                    1. В списке услуг для оплаты выбрать "Оплату произвольного платежа", подсветить, здесь и в последующих формах нажать "Далее";
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	шаг один.jpg
Просмотров:	2
Размер:	38.8 Кб
ID:	3464227
                    2. Ввести УНП получателя;
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	шаг 2.jpg
Просмотров:	2
Размер:	52.1 Кб
ID:	3465616
                    3. Ввести получателя, счет, код, назначение;
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	шаг 3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.4 Кб
ID:	3465617
                    4. Заполнить форму данных плательщика;
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	шаг 4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.2 Кб
ID:	3465618
                    5. Ввести сумму платежа (максимальная - три с половиной миллиона, наверное, это каким-то законом ограничено);
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	шаг 5.jpg
Просмотров:	2
Размер:	32.1 Кб
ID:	3464228
                    6. Убедиться, что сумма платежа введена правильно и согласиться с комиссией;
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	шаг 6.jpg
Просмотров:	2
Размер:	40.2 Кб
ID:	3464229
                    7. Проверить все данные платежа и нажать "Оплатить"
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	шаг 7.jpg
Просмотров:	1
Размер:	86.6 Кб
ID:	3465619
                    8. Сохранить для себя платежный чек, хотя в системе интернет-банкинга на сервере банка он тоже сохраняется.
                    9. Позвонить бухгалтеру ОО (017) 2902064 и убедиться, что платеж дошел.

                    все данные НАЗНАЧЕНИЯ платежа в примере НАСТОЯЩИЕ
                    данные плательщика (пункт 4) заполнять свои :D
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • я могу с кемнибудь из магазинов договориться поставить банку у них, тут просто выставить в каком павильене будет стоять
                      За рыбой я хожу в магазин!!!
                      Клуб "БС"

                      Комментарий


                      • Поскольку Михалыч планирует присутствовать на выставке, то даю его номер телефона 1844995.

                        Можно с ним созвониться, сдать денежку на зарыбление ММ лично.
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • UGO
                          Не люблю я эти "банкинги",привык в чемоданах. Надёжней из рук в руки,да ине верю я системе.:roll:
                          Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                          Комментарий


                          • Вчера вечером перевел сумму 310000 б.р. денег собранных на соревновании не спортсменов
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • Очень добрая и благородная задумка. Приятно в ней поучаствовать и уверен, что я буду не последний. Спасибо Вам, земляки

                              Комментарий


                              • кто будет занимаццо закупкой малька-производителей, может позвонить мне - обещаю что по линии департамента мелиорации и водного х-ва(к нему относяццо все госрыбхозы) встретят как родных.:):)
                                +375-29-8551998 Дима

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X