Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • вот смотрю по карте: вниз по течке перед самим водазабором вроде как заливчик какой-то, как аппендикс... Кто-нибудь что-нибудь про него знает?
    Так там мелко вроде , за весь "аппендикс" не скажу , но в начале , где он соединяеться с речкой и не много в глубь мелко . Зимой там в дно засверливался .
    Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

    Комментарий


    • Сообщение от zhenya791 Посмотреть сообщение
      Их лишили лицензии за сети.
      а что они там сети ставили??
      там хоть рыба осталась???
      печально... как в море

      Комментарий


      • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
        Поможет парашют и вертолёт.
        Вот видишь, от наших форумчан ни одна лужа не укроется:):)
        Спс за инфу.


        Я вот подумал, если на наших разливах карась берет даже зимой, то почему бы ему не клевать сейчас на закидухи
        Поеду-ка я проверю...
        А, кстати, лёд там хоть сошел? Кто в сети подскажите..
        (+37529828601три) "V"-значит Volodzia

        Комментарий


        • А, кстати, лёд там хоть сошел? Кто в сети подскажите..
          Только что разговаривал со знакомым , говорит что уже сошёл.
          Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

          Комментарий


          • Сообщение от byri777 Посмотреть сообщение
            Только что разговаривал со знакомым , говорит что уже сошёл.
            ОК. Приеду отпишусь.
            (+37529828601три) "V"-значит Volodzia

            Комментарий


            • На закидухи ещё рановато наверное , как вариант можно попробовать на трубе...
              Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

              Комментарий


              • А где находится труба?

                Комментарий


                • Был сегодня в БООРе, заплатил взнос 35т.р ,с апреля подорожает,на сколько не сказали но к минималке привязываться не будут... Путёвки будут с середины апреля 70т.р . Пообщавшись с ними на разные темы ,можно решить один вопросик ,Я как то раньше писал про уборку наших бережков ,можно помочь егерям с уборкой ,ставить мостики и т.п. за это будет Бесплатноя Путёвка , Чистый Берег и знакомство с егерями ,рассказать свои проблемы на рыбалке(что жена не даёт денег на новый спиннинг ,или не пускает на рыбалку па куда не вытряхнеш ковры ) это шутка .А о том где лучше поставить мостики ,а не так как на Столовечских со стороны карьера , поколено в грязи тащиш лодку до этого мостика .Если есть желание рассказать где браконьеры ставят свои сетки в тихом не просматриваемом месте,где вы на своём любимом месте тихенко сидите и сопите и ещё тише бормочите под нос глядя на поплавок и о многих других проблем ,дали номер тел МТС 5255948 Абромович Пётр Иванович Если собраться компанией будет веселей .Может кто знает его хорошо или участвовал в таких мероприятиях ...отпишетесь!!! МНЕ не жалко этих денег, и они богаче не станут,Я буду точно знать .что сделал для водоёма .Кстати отменили ТО на лодки резиновые и пвх с выше 220кг ,я не знал зря с ездил .

                  Комментарий


                  • Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
                    а что они там сети ставили??
                    там хоть рыба осталась???
                    Ставили даже днем.Осенью одну зацепил,достал метров 100-рыбы небыло.

                    Комментарий


                    • отменили Ваня ещё вроде в прошлом году,а твоя вроде и не подпадает под это дело))так что не зря съездил)на счёт мероприятия совсем не против!!!!!если будет организованно!!!!обязательно нашёл бы время,хоть ща и напряг с ним.....
                      не профи,но любитель!

                      Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                      Клуб БС

                      Комментарий


                      • А где находится труба?
                        Если ехать через гадовальник , то переезжаешь канаву и сразу поворачиваешь налево , там дорога идёт вдоль канавы , и сразу останавливаешься . Увидишь трубу , она получаеться под дорогой , вытекает из разливов в канаву . С той стороны где втекает , есть небольшое окошко - справа корчи , а слева тросник . Вот там и надо пробовать , только кидать надо под самый тросник или в корчи .

                        Добавлено через 1 минуту
                        Совершенно верно. За два часа не увидели ни одной поклевки на закидухи. Местами встречались рыбаки с поплавочками и у них ничего
                        А где ловили??
                        Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

                        Комментарий


                        • ....МТС 5255948 Абромович Пётр Иванович ....
                          А это кто такой ??? Фамилия у него хорошая )))
                          Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

                          Комментарий


                          • МТС 5255948 Пётр Иванович .по ходу это блюститель порядку на наших БООРовских водоёмах . Звонил ему ,вроде бы договорились, на следующей неделе в будние дни .Ещё буду созваниваться на выходных.

                            Комментарий


                            • дали номер тел МТС 5255948 Абромович Пётр Иванович Если собраться компанией будет веселей .Может кто знает его хорошо или участвовал в таких мероприятиях ...отпишетесь!!!

                              Я по работе пересекался с ним , немного знакомы !
                              Съешь бобра -спаси дерево.

                              Комментарий


                              • Сообщение от ИВАН teamesko floating Посмотреть сообщение
                                МТС 5255948 Пётр Иванович .по ходу это блюститель порядку на наших БООРовских водоёмах . Звонил ему ,вроде бы договорились, на следующей неделе в будние дни .Ещё буду созваниваться на выходных.
                                Я бы тоже подпрягся на благое дело. Да и интересно было бы познакомиться с форумчанами, а-то видишь в основном всех только на аватарках. А потом и за знакомство
                                (+37529828601три) "V"-значит Volodzia

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X