Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • А в России я слышал в запрет разрешено на одну удочку с двумя крючками ловить... Может это и правильно, рыбы врядли больше словишь, но нужную наживку быстрее нащупать можно...
    Ищу прозрачную воду...

    Комментарий


    • Сегодня регистрировал лодку , разговорился с нашим инспектором ГИМС . Он оказывается то же рыболов и форум наш иногда читает , интересно было поговорить .
      I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

      Комментарий


      • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
        Сегодня регистрировал лодку , разговорился с нашим инспектором ГИМС . Он оказывается то же рыболов и форум наш иногда читает , интересно было поговорить .
        Но на воду без документов на лодку и спасжилета не выходи.Протоколы он тоже выписывает исправно:D.

        Комментарий


        • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
          Но на воду без документов на лодку и спасжилета не выходи.Протоколы он тоже выписывает исправно:D.
          Это понятно . Тут как в пословице : «Дружба дружбой, а служба службой»;) .
          I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

          Комментарий


          • А я 3 лодки уже поменял, его на Водоёме не разу не видел ,а на рыбалке 2 дня .через 2 бываю по осени .Его роль для наших водоёмов приехать покурить на свежем воздухе .

            Комментарий


            • Сообщение от ИВАН teamesko floating Посмотреть сообщение
              А я 3 лодки уже поменял, его на Водоёме не разу не видел ,а на рыбалке 2 дня .через 2 бываю по осени .Его роль для наших водоёмов приехать покурить на свежем воздухе .
              Насколько мне известно сейчас в ГИМС имеется 28 линейных участков ( т.е. 28 инспекторов ) на всю страну . В то же время
              На начало 2012 года в Республике Беларусь состоит на учете 108677 маломерных судов, судов с подвесными двигателями, гидроциклов.
              В навигацию 2011 года Государственной инспекцией по маломерным судам проведено 531 патрулирование на водоемах Республики Беларусь. За нарушение Правил государственной регистрации судов и Правил пользования маломерными судами, гидроциклами, судами с подвесными двигателями и базами (сооружениями) для их стоянок оштрафовано 449 , предупреждено 435 судоводителей.
              по этому шанс повстречать инспектора на водоеме не очень велик , но все же он есть;) . В 2002 или в 2001 году мы на четырех новеньких "Нырках" ловили рыбу на Припяти , тут инспектора и повстречали ;) , составил протокол , правда принял во внимание наши объяснения , что лодки только купили , зарегистрировать не успели , а на рыбалку очень хотелось ;) , потому протокол был на одного вместо четырех ;).
              I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

              Комментарий


              • Сообщение от ИВАН teamesko floating Посмотреть сообщение
                А я 3 лодки уже поменял, его на Водоёме не разу не видел ,а на рыбалке 2 дня .через 2 бываю по осени .Его роль для наших водоёмов приехать покурить на свежем воздухе .
                Везет вам. Прошлым летом он нехило потряс Селец. И я попал под раздачу:D.

                Комментарий


                • Чёта не понял ,писал ещё одно сообщение .куда то исчезло ,звонил сегодня егерю , опять сказал что на счёт уборки и помощи и в наведении порядка, вроде бы на завтра если позвонит до 9ч 00.Сказал помощь требуется. если позвонит требуются желающие ...

                  Комментарий


                  • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
                    Прошлым летом он нехило потряс Селец. И я попал под раздачу:D.
                    Да-да,было дело:D,пару деньгаф пришлося отдать и мне;):D
                    Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                    Комментарий


                    • опять Я. завтра к 12 00 свободен кто в помощь для наших любимых возеров ,помойму на Кутовщину поедем. кто за руки подымаем и телефон .мой вел 6141943 мтс5269754

                      Комментарий


                      • Немного убрались !!! Да господа рыбачки ну мы и ГАДИМ , это только 100 метров ,а сколько ещё..................... Нас было только двое !

                        Комментарий


                        • Эх,у нас бы кто такое организовал.Молодцы!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Плисюк Виталий Посмотреть сообщение
                            Эх,у нас бы кто такое организовал.Молодцы!
                            Не вижу в этом никакой проблемы. Вот ребят же никто не организовывал,а сделали большую работу. И если так поступит хотя бы каждый третий рыболов страны,то мусора на берегах станет в 10 раз меньше. А у свинолюдей,может быть,чтото и перевернется в сознании и отношении к природе,при виде чистых берегов.

                            Комментарий


                            • Как-то высказывал такое предложение - никто не откликнулся(лишь одно письмо в личку)

                              Комментарий


                              • Я к примеру со своих любимых озер стараюсь хоть по 40-50 литров вывезти после рыбалки.Самое обидное что частично и местные абаригены засирают:(
                                Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X