Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL -воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL -воблеры

    Не нашёл на форуме ветки UL -воблера, поэтому создал тему и пишу тут.

    Приобрёл себе на днях копию Камиона от Косадаки.
    Стоимость - 25000 бел руб. Внешне - 100 % копия.
    Кто с ним сталкивался, может уже и обловили ?



    Немного ранее купил другой воблерок со звучным наименованием - "каннибал":D.


    Может уже кто из форумчан и подобное освоил ?

  • Здрасте всем! Кто пользовался, какие впечатления и где можно приобрести ZipBaits Rigge Slim 60SS?

    Комментарий


    • Сообщение от Mihej Посмотреть сообщение
      Здрасте всем! Кто пользовался, какие впечатления и где можно приобрести ZipBaits Rigge Slim 60SS?
      Еще не пользовал , потому впечатлений -0. Месяц назад покупал в перекате на жданах.
      Велком +375 29 35 25 067

      Комментарий


      • Сообщение от Пальма Посмотреть сообщение
        Еще не пользовал , потому впечатлений -0. Месяц назад покупал в перекате на жданах.
        и сколько цена вопроса?

        Комментарий


        • Сообщение от Mihej Посмотреть сообщение
          и сколько цена вопроса?
          Вот этого я точно не знаю , покупал сразу жменьку разных и естестна расчитывался за все сразу.http://www.brik.org/showpost.php?p=9...postcount=7347
          Велком +375 29 35 25 067

          Комментарий


          • http:// Подскажите кто пользовался,как этот поппер по окуню? River2sea Bubble Pop 35

            Комментарий


            • Имею у себя в коробочке такой. Периодически достаю. Пока, кроме эффектного пике чайки, на него ничего не поймал - надо упираться.

              Комментарий


              • На мелководье и в травке просто супер. Кстати, где в Минске можно найти Bubble Pop 45 ?

                Комментарий


                • Сообщение от makaay Посмотреть сообщение
                  На мелководье и в травке просто супер. Кстати, где в Минске можно найти Bubble Pop 45 ?
                  35-й брал в Перекате, не уверен, что есть там и 45-й, но выбор был
                  Следуй своей мечте
                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • Коллеги, может у кого-нибудь есть личный опыт по такому "джиговому" воблерочку Jackson Mai Mai? Хожу вокруг да около.... очень соблазнительно выглядит ;)
                    Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. Юджин Филд

                    Комментарий


                    • Сообщение от Nor Посмотреть сообщение
                      Коллеги, может у кого-нибудь есть личный опыт по такому "джиговому" воблерочку Jackson Mai Mai? Хожу вокруг да около.... очень соблазнительно выглядит ;)
                      У меня работает при медленном волочении по дну... Правда, я ему еще муху на крючок навязал. :)
                      В уловах в основном окунь.
                      Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов. ©

                      Комментарий


                      • Mr. Grey, а у него есть при этом волочении боковая игра или только вперед-назад. И вообще, есть ли игра на падении? Заранее спасибо.
                        Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. Юджин Филд

                        Комментарий


                        • Nor У меня похожая вещица была, только название He... Хорошо на него брал окушок, только вот какаета зараза откусила его...
                          Рыбалка это состояние ДУШИ :lol:

                          Комментарий


                          • Сообщение от Nor Посмотреть сообщение
                            Mr. Grey, а у него есть при этом волочении боковая игра или только вперед-назад. И вообще, есть ли игра на падении? Заранее спасибо.
                            На падении ныряет камнем... Ни одной поклевки не случалось пока. ;) А при волочении не только покачивается, но и крючком дрыгает в вертикальной плоскости. Я волоку с небольшими (1 - 3 сек.) паузами. Деликатной удилкой можно покачивать практически на месте.
                            Хочу попробовать еще полудюймовый твистерок на крючок надеть...;)
                            Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов. ©

                            Комментарий


                            • Сообщение от Mr. Grey Посмотреть сообщение
                              На падении ныряет камнем...
                              Хочу попробовать еще полудюймовый твистерок на крючок надеть...;)
                              Да уж :(, я вот по-этому и сомневаюсь - стОит ли отдавать почти 20$ за то, что можно получить с помощью Эри или СтендАп и в разы дешевле... Чей-то в нем хитрое японцы для своей форельки видать спрятали. Может на камнях в быстром течении имеет бонусы? Буду думать.
                              Спасибо за ответы.
                              Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. Юджин Филд

                              Комментарий


                              • В преддверии сезона охоты на голавля, опробовал бюджетный воблер от конторы RAIDEN под кодовым названием S-Baby 30. Отдал чуть больше 6 баксов. Вес 2,5гр, длина 3 см. Заявлен как плавающий.

                                Впечатления: нифига не плавающий, а медленно тонущий, скорее суспендер. Зависает горизонтально и удерживает этот горизонт при сносе течением. Заглубляется максимум на пол метра против течения. Устойчивый. Хорошая собственная игра с возможность различных дерганий-рывочков, но не очень сильных и амплитудных. Внутри воблера "гремящий" шарик. Неожиданно для таких весо-размера и геометрии превосходный летун. Крючки вполне сносные. Колечко в носовой петельке снял сразу. В целом - понравился. Думаю, голавлю тоже придется по душе, да и полосатый не пропустит.
                                Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. Юджин Филд

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X